Бабка в тапках• 01 апреля 2020
Как вам девушка?
Мост_Устал• 01 апреля 2020
хорошенькая , но вот жопа под носом
... когда уже эта мода пройдет ..... , ну , это мое мнение , конечно , ща полетит домашняя обувь , спросили , написала ......
Мой завтрак• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Какого черта все фоткаются на носочках?
На носочках мышцы приходят в тонус, и кажешься стройнее
Бабка в тапках
• 01 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
На ваших фото она красивее, чем на свадебных
Мне она на всех нравится
Престидижитатор• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Какого черта все фоткаются на носочках?
И я бы на 2 первые фотки - сказала «супер», пока не увидела эту куриную позу
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2020
Кстати даже губы её нравятся, сделаны аккуратно. А вот как смотрю на Дашу из Холостяка, аж противно, когда её рот показывают,кажется, что он весь в болячках,брр(
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Какого черта все фоткаются на носочках?
Чтобы казаться стройнее и выше. На носочках еще ничего. Тут дамы свои фотки выставляли, через одну в позе парализованного кузнечика.
Катастрофа• 01 апреля 2020
Вообщем очень симпатичная. Но эти губы, ну реально как половой орган на лице, на третем фото пипка снизу обтянута и пипка сверху. И я женщина и то такие ассоциации а у мужч и н какие? Не хотелось бы быть такой просто куклой для секса.
Катастрофа• 01 апреля 2020
И да девушек с такими губами можно на слух определить , речь деформируется - это факт