Рассказница• 01 апреля 2020
Где купить качественное одеяло?
Послушная• 01 апреля 2020
Все икеевские, и дорогие и не очень и самое дешовое на отлично, стирала мильон раз, отлично. Подушки тоже их.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2020
Что Вы вкладываете в это понятие? Сначала определитесь в приоритете, потом можно начинать искать. Я покупала лет 8 назад ле велле с шелковым наполнителем, состоящее из двух слоёв, соединяющееся кнопками, зима-лето. Вот оно для меня качественное. Все искусственные наполнители не рассматриваю в принципе
Я только за!• 01 апреля 2020
Я покупала на ковдра юа, производитель мирсон. Очень нравится, 1000 грн полуторное, зимнее
Опля Картопля• 01 апреля 2020
осенью покупала ульвик в юск , довольна им осталась особенно когда отопления не было до 20 ноября
Опля Картопля• 01 апреля 2020
прлизводство Польша, одеяло ульвик 140х250 в сентябре мне обошлось в 250 грн