СМСница• 01 апреля 2020
Посетила меня мысль , что после окончания карантина
Я стану параноиком.... и просто так на следующий день не выйду из дома , не моя руки и сразу в общественные места ....
СМСница
• 01 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Деньги кончатся, выйдете и раньше
Слава Богу есть подушка , я не о том.... как спокойно теперь жить как раньше и не парится толпами людей
Чупокабра• 01 апреля 2020
Ответ дляСМСница
так же как интроверты без карантина жили и живут
Не куру• 01 апреля 2020
Люди еще долго после окончания карантина будут шарахаться друг от друга...
СМСница
• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я не интроверт ... и до этого много путешествовали , метро в чужих странах, толпы людей , вообще не парилась....
СМСница
• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Чего вы так все боитесь умереть?))
В мире ещё много интересного ))
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Чего вы так все боитесь умереть?))
А вы нет?
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы нет?
Я - нет. Какой смысл этого бояться, если это неизбежно. Просто живите и радуйтесь.
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
То есть, вам все равно, умрете вы завтра или через 40 лет?
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы не поняли. Мне не всё равно, я просто не боюсь.
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
девочки это важно,извините что влезла
В Испании уже пошло на спад в последние дни, но только после ужесточения мер карантина. А наши идиоты рынки собрались открыть. нуну)
СМСница
• 01 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Параноики долго не живут
Ошибаетесь
есть пример , живут долго , но беспокойно ))
60 метров сметаны• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Кличко сказал, что не откроет в Киеве рынки. Какая-то несогласованная работа властей. Один говорит одно, другой - другое
Чудо в декрете• 01 апреля 2020
Я была и останусь параноиком, с вечно моющими руками, т. К посмотрю на людей, сморкнется, обо что то вытрет и оно пошло, кашляют, чихают, так что мля, летит во все стороны, тебе чмо трудно в ладошку, платочек это сделать.
Да элементарно убрать за собой, им тоже слабо, меня напрягает такое.
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Стихийные рынки всё равно копошатся. И, помимо, Кличко ещё очень много меров в других городах. Я же не только о Киеве говорю.
Отчебучкина• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Чего вы так все боитесь умереть?))
Дети маленькие. Страшно за них.
Меня много• 01 апреля 2020
Меня всегда удивляли люди, дующие в метро, троллейбусах. Продержалась за поручень, той же рукой чипсик в рот, дальше держится.
А что такого в том, что пришел с улицы- помыл руки?
Может некоторые будут гигиены придерживаться?!
Исправлялочка• 01 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Те же мысли, и это правильно.
Исправлялочка• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Чего вы так все боитесь умереть?))
У меня дети крошечные....
Меня много• 01 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Так это ж хорошо!
А то некоторым так нравится близость в очередях, в транспорте :)
Королева Сарказма• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Нормально живем, санитайзер еще до карантина со мной в люди выходил, а также тонны салфеток влажных/сухих в сумке
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
У меня дети крошечные....
Но, если вы будете бояться смерти, это не сделает их большими быстрее. Просто не бойтесь. Всё будет хорошо ;)
РукиМыли?• 01 апреля 2020
Ответ дляМеня много
И дети , которые пальцы в рот засовывают, у меня сразу такая картина из кишащих глистов у них внутри. Или те , кто слюнявит палец и считает деньги, фуууу
Королева Сарказма• 01 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не только дети. См. тему об открывании пакетиков. Зачем же я ее вообще видела, это ведь теперь не забыть.