СМСница• 01 апреля 2020
Посетила меня мысль , что после окончания карантина
Я стану параноиком.... и просто так на следующий день не выйду из дома , не моя руки и сразу в общественные места ....
Хвець-тець• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То есть, вам все равно, умрете вы завтра или через 40 лет?
Абсолютно. А что это меняет и в чем смысл? Ну жив, ну не жив.
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
У вас вообще смысла в жизни нет?
Хвець-тець• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас вообще смысла в жизни нет?
Его ни у кого нет. Или вы выдуманные?
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Его ни у кого нет. Или вы выдуманные?
Набор слов в вашем посте.
У меня есть смысл жизни. Как и у большинства людей.
ДеньгиНеСдаю• 01 апреля 2020
У меня те же мысли. Столько всяких стремных моментов вскрылось, о которых я раньше не задумывалась) Типа кнопок в лифте или ручек корзины в маркете. Боюсь, как бы в паранойю не перешло.
ДеньгиНеСдаю• 01 апреля 2020
Хвець-тець• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Набор слов в вашем посте.
Почему набор? У всех исключительно придуманные смыслы. Сама жизнь бессмысленна и все это знают. Так что вряд ли у меня набор ))
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ой все, идите мимо.
Хвець-тець• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой все, идите мимо.
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
И дети , которые пальцы в рот засовывают, у меня сразу такая картина из кишащих глистов у них внутри. Или те , кто слюнявит палец и считает деньги, фуууу
вчера смотрела патологоанатома интервью
говорит посточнно спрашивают видела ли глистов
говорит -5 лет работаю, не видела пока))) разве что какие-то там в печени себе сантиметрик берут и живут на нем..
Щепотка_совести• 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я была и останусь параноиком, с вечно моющими руками, т. К посмотрю на людей, сморкнется, обо что то вытрет и оно пошло, кашляют, чихают, так что мля, летит во все стороны, тебе чмо трудно в ладошку, платочек это сделать.
Да элементарно убрать за собой, им тоже слабо, меня напрягает такое.
Сто раз уже говорили, нельзя чихать в ладошку, в локоть надо, а вы все параноите и не знаете
Королева Сарказма• 01 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
О, философы подтянулись))
Чудо в декрете• 06 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Да хоть куда, оно сморкнется чихает просто в воздух, до локтя ему точно далеко.