СирОжино пирОжино• 01 апреля 2020
1 апреля, Зеленский
Власть будет выплачивать помощь беднейшим слоям населения во время карантина – Владимир Зеленский
«Мы видим, что карантин необходим. Я уверен, что он спасет много жизней. Однако правительство должно найти средства, чтобы помочь беднейшим украинцам. Составьте список как можно скорее, и давайте рассчитаем, сколько денег мы можем выделить», – обратился Владимир Зеленский к Премьер-министру Денису Шмыгалю.
«Было бы хорошо предоставить Италии бригаду из нескольких наших специалистов, скажем анестезиологов, до того, как у нас наступит пик болезни. Тогда они вернутся с неоценимым опытом борьбы с пандемией. Но мы должны обеспечить их полную безопасность и лучшие условия работы в Италии», – подчеркнул Владимир Зеленский.
Цветочница• 01 апреля 2020
беднейшие слои - это мамы одиночки с 5 детьми от разных мужчин?
слабо верю в справедливое распределение такой помощи.
СирОжино пирОжино
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Видимо да.
Девальвация• 01 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
лікарів ну це треш
ну да ... отправить лікарів в Италию, в каком маразме это можно было придумать ....
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2020
Прздравления избирателям зеленского. Сегодня их день, их праздник. И зелееый кумир решил поздравить очерередной шуткой.