Мадам Тю-лю-лю• 01 апреля 2020
Интим фото/видео
Девушки, Вы свои парням(мужьям) делаете интимные фото, снимаете видео? С парнем уже месяц, а он просить интимное фото/видео, своей фигуры, и интимные части тела (грудь, попа, зона бикини) Я в растерянности, предыдущие парни, такого не просили. А с этим у нас не было кекса. Он мне такое заявил, я перевела в шутку конечно, упала на мороз.
Начальник Анонимов• 01 апреля 2020
да даже при длительных отношениях я бы на такие вещи не велась. Никто не знает как поведет себя человек однажды после ссоры, или кому в руки попадет телефон, ну его, странный он не то слово..
Не танцую- но пою• 01 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
да даже при длительных отношениях я бы на такие вещи не велась. Никто не знает как поведет себя человек однажды после ссоры, или кому в руки попадет телефон, ну его, странный он не то слово..
А как же на порносайтах тогда будут пополнятся разделы ’My ex’?
автор
Мадам Тю-лю-лю
• 01 апреля 2020
Не готова
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
Ответ дляИщу-брожу
Не готова
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
А у Вас что, три сиси - две писи? К чему привыкать?
автор
Мадам Тю-лю-лю
• 01 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
А у Вас что, три сиси - две писи? К чему привыкать?
Я поняла, что он по ушам мне ездить просто
хочет друзьям показать. Каждый день с ними гуляет, пьют, не смотря на карантин. А начали только общаться, такой был правильный. говорил, не пьет, не курит, спортсмен...
хочет друзьям показать. Каждый день с ними гуляет, пьют, не смотря на карантин. А начали только общаться, такой был правильный. говорил, не пьет, не курит, спортсмен...
Я не такая• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не готова
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
Ничего себе, ещё и привыкнуть? Капец вот это комплемент. Шлите его далеко далеко.
Ленне-Рейма• 01 апреля 2020
если все-таки решитесь выслать, то делайте такое фото, на котором не видно вашего лица и каких-то отличительных черт (родинок, шрамов). Иначе потом не откупитесь)
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я поняла, что он по ушам мне ездить просто
хочет друзьям показать. Каждый день с ними гуляет, пьют, не смотря на карантин. А начали только общаться, такой был правильный. говорил, не пьет, не курит, спортсмен...
хочет друзьям показать. Каждый день с ними гуляет, пьют, не смотря на карантин. А начали только общаться, такой был правильный. говорил, не пьет, не курит, спортсмен...
сколько этому детю лет?
Трынди-брынди• 01 апреля 2020
Да кому ваша лобковая часть потом нужна будет , чтоб 5000 за нее просить? Вот интересно ?такого хлама в инете полно, лицо не светите главное! А если захотят бабло срубить - то к любой фотке в одежде прифотошопят голые телеса
Пусть первый своего ужика высылает
Пусть первый своего ужика высылает
автор
Мадам Тю-лю-лю
• 01 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
сколько этому детю лет?
Ему 27, мне 24
Советчица Года• 01 апреля 2020
Не отправляйте. У самой винт забит такими фото и бывший хотел ноут украсть. Никогда , никому не отправляйте или ставьте водные знаки (если вы хотите продать себя) или обрезайте лицо, или закрывайте волосами.
Но лучше не фото слать, а без белья, но в одежде выйти на улицу. Эффект ещё круче.
Но я бы никому не отправила и дело не в том что порно хаб забит этим. Дело в другом.
Но лучше не фото слать, а без белья, но в одежде выйти на улицу. Эффект ещё круче.
Но я бы никому не отправила и дело не в том что порно хаб забит этим. Дело в другом.
Советчица Года• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ему 27, мне 24
Посоветуйте ему зайти на порно хаб , там и без вас есть фото для подрочить.
Кончать на ваши фото не каждой понравиться.
Кончать на ваши фото не каждой понравиться.
Доктор Варвар• 01 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А потому будет писать 5000 евро или в соцсетях все выложу


моя знакомая дура высылала свои фото а потом ее шантажировали.и еще продавали Госпади какие ест бабы дуры..я не про автора а в общем
Ируся-пуся• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не готова
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
если он вам такое говорит, то он чмошник. не давайте ему не то что фото, а вообще. Я бы не встречалась. Ему 27, а ведет себя хуже подростка. То, что он вам говорит ’привыкнуть’ - это унизительно
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не готова
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
мне такое делать , как то не прилично, самое откровенно что есть это фото в купальнике. Он говорит что ему нужно привыкнуть к моем телу, и хочет посмотреть перед кексом. Я дар речи потеряла, когда он мне сказал[/smile]surprise[/smile]
Не ведитесь. Я своему сыну ещё в средней школе объяснила, что все, что может попасть в сеть-это навечно: карьера, близкие люди могут пострадать, поэтому всегда думать нужно, кому и что ты шлёшь.
Парню скажите, пусть к руке своей привыкает, у вас что, простите, одна нога, что к телу привыкать нужно? И да, добавьте, что фото интимные вы только мужу слать будете.
Парню скажите, пусть к руке своей привыкает, у вас что, простите, одна нога, что к телу привыкать нужно? И да, добавьте, что фото интимные вы только мужу слать будете.
автор
Мадам Тю-лю-лю
• 01 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не отправляйте. У самой винт забит такими фото и бывший хотел ноут украсть. Никогда , никому не отправляйте или ставьте водные знаки (если вы хотите продать себя) или обрезайте лицо, или закрывайте волосами.
Но лучше не фото слать, а без белья, но в одежде выйти на улицу. Эффект ещё круче.
Но я бы никому не отправила и дело не в том что порно хаб забит этим. Дело в другом.
Но лучше не фото слать, а без белья, но в одежде выйти на улицу. Эффект ещё круче.
Но я бы никому не отправила и дело не в том что порно хаб забит этим. Дело в другом.
Без одежды выходить не удобно. Мне не нравится..
Не танцую- но пою• 01 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар


моя знакомая дура высылала свои фото а потом ее шантажировали.и еще продавали Госпади какие ест бабы дуры..я не про автора а в общем
А тут даже была тема, автор спрашивала совета, что делать. Требуют с нее денег, а еще у нее фото какие то с узнаваемой мебелью были.
Утренняя зорька• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ему 27, мне 24
Говорите ,мою розчепирку покажу только после штампа в паспорте) ишь ты , фото мохнатой- волохатой ему шли ((((
Не пью, не курю• 01 апреля 2020
Шлите его на небо за звёздочкой
Все интим фото после штампа милый
Все интим фото после штампа милый
Советчица Года• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Без одежды выходить не удобно. Мне не нравится..
Ну понятно. Я написала без белья но в одежде. А вы не троль случайно, не?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
такое ему скину