Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2020
Кому помог орбитрек?
Девочки, есть ли смысл покупать орбитрек? Хочу немного похудеть, и подтянуть фигуру. Может что от себя посоветуете) Спасибо заранее!
Сама не знаю• 01 апреля 2020
если реально будете не лениться и заниматься. причем интервально- эффект будет.. прочтите про интервальное кардио в гугле. Питание тоже контролируйте, больше эффекта утренние тренировки натощак.
Но, как бы я в себя не верила- дома это не занятия. очень расслабляешься и постепенно на все забиваешь
Простоваля• 01 апреля 2020
Сейчас бы конечно купила дорожку, меньше места занимает. И под кровать можно спрятать
Сама не знаю• 01 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
покажите модель- название? тоже хочу компактную
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Хорошая вешалка, высокая.
Плюсую.)))
Успешно продала.)
Если буду брать домой какой-то тренажёр, то только хорошую беговую дорожку. Для быстрой ходьбы.
Успешно продала.)
Простоваля• 01 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так у меня рукожоп. О дорожке только мечтаю. Муж обещал купить дорожку, если рукожоп продам. Но как то продается рукожоп. Ищу отмазки, чтобы не продавать его.
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Мне помог. После родов очень похудела на нем. И сейчас если раскабанела, то за неделю- две прихожу в чувство. Под тв отлично.
Сама не знаю• 01 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Хочешь быть к пляжному сезону красивой - оч Даже.
Утренняя зорька• 01 апреля 2020
поможет любой кардио тренажер, если делать крадио+питание и сильвые.. если будете жрать как раньше и крутить орбитрек - вам не поможет
ПростоБелка• 01 апреля 2020
Если не менять питание, то до одного места. Тем более это черезвычайно скучное занятие, даже если перед интересным фильмом. Надоедает уже через неделю.
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Орбитрек ещё хорош тем, что: на колени не такая нагрузка как при остальных тренажёрах, работает все тело. Автор, рекомендую! К лету будете красоткой!
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Зато мотивация в зеркале вдохновляет! Ща фотки поищу до и после орбитрека.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Плюсую.)))
Успешно продала.)
Бегать не получится, проблемы со спиной((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Исключила мучное и сладкое, питаюсь три раза в день не большими порциями, пью воду.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вы не прочитали, что я написала...
Для ходьбы. Мне тоже нельзя бегать. Ходить можно и нужно.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы не прочитали, что я написала...
Спасибо, посмотрю)
Я шалунья• 01 апреля 2020
Мне!
Просто шикарнейшая вешалка для наших банных халатов! Но дорогая, зараза
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Блин фотка плохая, но лучше найти не могу. Куда-то пристроила фотки...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не могу найти до. Это месяц занятий на орбитреке через день. Минус 5 кг. Только орбитрек .
Спасибо, вдохновили))
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, вдохновили))
Автор, через день по 20 минут. Вообще не в напряг. В еде себя не ограничивала, только хлеб убрала.
Файна цьоця• 01 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Мне. 118, через 1.5 года 68 кило.
ну.... у вас явно был не только орбитрек...