Бутылка Кифира• 01 апреля 2020
Ничто не случается дважды. Продолжение. Смотрите?
Актеры играют плохо, сюжет высосан из пальца, смотреть нудно... Разочарование в общем.
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
На стб сайте не загружается вообще.... а сегодняшних серий еще нигде нет....
Норм сериал, меня очень отвлекает тоналка на них, неужели такие бездарные мейкаперы...
А смотрю только из-за главных героев, как то очень удачно подобраны. Огнев красавчик;)
Я с ним еще «Кто ты?» и «Швабра» посмотрела, неплохо, но не такой харизматичный, как в ННСД
Ашотакова)))• 01 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, гляну! Это мой первый сериал такого плана вообще... залипла))
И нравится как дочка Мейхер подобрана, очень похожа
Улыбчик• 01 апреля 2020
Вообще продолжение не нравится. Актеры переигрывают, на мой взгляд. Даже Батырев. Главная героиня прям вся на разрыв - нервная занадто, суетливая какая-то, психует на ровном месте. Хотя в первой части мне она нравилась. Герои цитатами из книг так и сыплют , так и сыплют. Ну, не знаю, возможно, в жизни кто-то цитатами разговаривает... Девочка, дочка Огнева, которой 7 лет, мне кажется, младше даже своей сестрёнки выглядит, дочки Маши и боксера. мое впечатление - снято впопыхах, наспех, как получилось, так и ладно, абы поскорей закончить. Жаль даже не то, что сюжет высосан из пальца, а что актеры играют хуже,чем могли бы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, вторая часть началась в этот понедельник. Прошло 7 лет. Дочка семилетняя с ним живет.
Но ерунда, а не фильм. Зря Байрак затеяла это продолжение.
Капец...
Анонимушка• 02 апреля 2020
С отрю из-за Батырева. Он в этом фильме лучший.
А как вам губы Бацрак
?
А как вам губы Бацрак
?