Указка• 01 апреля 2020

Как сделать сырники без яиц?

Чем можно заменить яйцо, чтобы они не развалились? Может желатин? Или его нельзя жарить? Какие еще варианты?
Гага Газу• 01 апреля 2020
МОжно просто без яйца, будет держаться (мука+творог)
Жена миллионера• 01 апреля 2020
крахмал
КротоТо• 01 апреля 2020
Ну в выпечке пол банана заменяет яйцо
Сама не пробовала
Амарилис• 01 апреля 2020
Я делаю сырники без яиц и они не разваливаются, только это по секрету, меня сейчас распнут.
Прыг-скок• 01 апреля 2020
Я всегда да без яиц.

Творог, сахар,чуть соли и чуть манки. Обмакиваю с двух сторон в муке и на сковороду.
Никогда не прилипали
Рожайтретьего• 01 апреля 2020
я готовлю без яиц. Перетрите творог до однородного состояния, если нежирный -добавьте немного сливочного масла.
Додекаэдр• 01 апреля 2020
я всегда делаю сырники без яйца-сахар,соль,ванилин и пару ложек муки,если творог сухой,то ложку сметаны или кефира добавляю,потом формирую сырники мокрыми руками и обваливаю в муке
Тарабарщина• 01 апреля 2020
а что в яйцах такого ужасного, что даже в сырники нельзя пару штук бросить?
Баба на горошине• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
в сырнике кладут не яйца, а только желтки
Тарабарщина• 01 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
пофиг, народ даже желтки класть не хочет
Баба на горошине• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
скорее всего у нет яиц
Тарабарщина• 01 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
скорее всего у нет яиц
понятно.
спасибо за ответ
С перепою• 01 апреля 2020
так как это без яиц то, кого тут первого распять??
Бывшая блондинка• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Пару штук не нужно. Достаточно одного, чтобы тесто не было слишком жидким и не пришлось добавлять много муки. Ее избыток делает сырники больше похожими на коржики. Может, автор спрашивает, так как дома нет яиц, не знаю;)
Надо попробовать сделать сырники без яйца. Котлеты я без яйца жарю;)
Фима Собак• 01 апреля 2020
без яиц не то
Амарилис• 01 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Можно меня, я уже привычная
С перепою• 01 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Можно меня, я уже привычная
ща...я за реквизитом....
Тарабарщина• 01 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Амарилис• 01 апреля 2020
Ответ дляС перепою
ща...я за реквизитом....
Можно без испанского сапога, пожалуйста
Мандолина Бу• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Может, яиц у автора нет, а в магазин лишний раз не хочется?))
С перепою• 01 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Можно без испанского сапога, пожалуйста
о святые яйца.....
Фима Собак• 01 апреля 2020
Амарилис• 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
фото
Правда жизни )
База_птеродактилей• 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
фото
Я бы сходила)
Tolko-beauty• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Может даже аллергия на яйца
Большой секретик• 01 апреля 2020
Я готовлю без сахара с яйцом
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я готовлю без сахара с яйцом
Ну без сахара не проблема вообще. Без яйца - проблемно
Железобетон• 01 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Вообще прочитанному поразилась. Ну ладно один раз, дома нет яиц, но чтобы постоянно делать сырники без яиц?! Такое слышу впервые здесь.
Жена аллигатора• 01 апреля 2020
Вже десять років готую без яєць і сирники і будь яке тісто.
З сирниками ніяких проблем не маю: Сир розтерти, цукор, сіль, трохи соди, трохи води або молока або кефіра, якщо сухий творог, борошно. Тісто повинно бути густим настільки, що ви колорист руками формуєте сирники, стискаєте їх і смажете під кришкою.
Ніяких бананів, манок або желатину з крахмалом не потрібно.
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
То вы ещё пропустили баталии на тему с мукой или манкой. Вот где забавно было