Мандолина Бу• 01 апреля 2020
Есть мясо корейка. Как его приготовить?
Никогда не готовила, что с ним делать, как приготовить?
никогда такого не было• 01 апреля 2020
Посолить,поперчить,замотать в фольгу и запечь в духовке.
Или
Разрезать на порции по косточке,посолить,поперчить и на противень , запечь до готовности.
Или
Мандолина Бу
• 01 апреля 2020
Ответ дляparele
Делаю стейки, причем мариную их сутки, или запекаю в рукаве целиком.
А какой-то маринад надо для запекания или просто соль, перец?
Ну ниче се• 01 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Обычные приправы для шашлыка или для мяса. Я сегодня гранатовым соусом полила. Получилось вкусно