Менее Более• 01 апреля 2020
Если моль попала в вино, что делать?
Пила вино с бутылки. А я вчера, когда пила, забыла бутылку пробкой закрыть. Вот сейчас пью, чувствую что-то на зубах. А это моль... Пи чем я так брезгую насекомых. С молью давно боремся бесполезно. Но я так расстроилась. Это ж она находилась в вине часами. Что теперь с ним делать?.. Брезгую опять пить...
Яичница с беконом• 01 апреля 2020
Ничего теперь. А как в сушке заводится? Вымоют и компоты варят). Оно ж чистое, не по мусоркам летает. Успокаивает себя, что в алкоголе все микробы убились.
Менее Более
• 01 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
До сих пор чувствую эту гадость на губах...(
Менее Более
• 01 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Выпить и закусить молью.
угу, только я не из юго-восточной азии.. там бы ваш совет подхватили бы)
Пукимончиг• 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Да ладно, предствьте, что это оливка))А если серъезно, то приготовьте из этого вина глинтвейн и наслаждайтесь, главное забыть про моль
А я с косою• 01 апреля 2020
Погуглить какие инфекции переносит моль и не допустить новой эпидемии
Патриотка• 01 апреля 2020
Собирайтесь на работу: маску и мыло не забудьте, а то квартальный отчёт завалите, плохие рекомендации получите...
Летала_НаМетле• 02 апреля 2020
ничего не будет, выплюнуть и забыть. Можно прополаскать рот чем-то существенным - водка, бренди.
Умею мерить лучше всех• 02 апреля 2020
Откройте другую бутылку вина- вот проблема.В стране короновирус, а у вас пьяная моль

Манный комочек• 02 апреля 2020
Как в том анекдоте...
В походе у костра:
- Если упало в казан и шевелится - значит, белок.
- Если упало в казан и не шевелится - значит, витамины.
В походе у костра: