Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2020
Семейный психолог
Подскажите проверенного, конфликты с мужем, ох, нужна помощь
Моя коллега, квалифицированный психолог с огромным опытом работы с членами семей, которые пребывают в сложных семейных обстоятельствах. Сотрудник Центра социальных служб. В нерабочее время ее консультации - платные. Сейчас в связи с карантином консультирует онлайн бесплатно. Могу дать ее контакт. Пишите в личку.
Баба Яга• 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Напишите пожалуйста, мне.
Ясамаякрасивая)
• 03 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы бы город написали, тут же вся Украина и не только
Можно же онлайн