Стетоскопуло• 02 апреля 2020
Можно ли добиться преподавателя?
студентка влюблена в преподавателя, он ее старше, лет на 25. женат. но она молодая, заигрывает с ним, строит глазки на парах. а он улыбнется и на этом все заканчивается. просто интересно, почему он не хочет чего-то большего? ведь есть преподы гуляющие. можно ли в данном случае как-то его добиться?
Стетоскопуло
• 02 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вы же говорите, что вдвоем сидите на кафедре, улыбаетесь и обсуждаете курсовую...вот и предложите обсудить более детально в нейтральной обстановке в кафе, так как вам мешают заглядывающие студенты/другие преподы/времени нет/сами придумайте
Иногда на парах улыбается, когда я глазки ему строю. А так в разговоре, в том-то и дело, он общается серьезно. Никаких намеков более. Вот и пойми что делать? Как бы подкатить так ненавязчиво?
Новогодняя пальма• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я же говорю как. Предложите встретиться в другом месте, он же не хочет чтобы другие преподаватели или студенты вас увидели. Желательно не в студгородке, а где-то в центре. Если согласится, считайте дело в шляпе. Причина встречи - любая по вашему предмету, хоть олимпиада или научная статья
Стетоскопуло
• 02 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Вкрай наївне дитя))
Так если нет, то тогда почему не делает никаких шагов? Мужикам постарше ж нравятся молодые. У него ж такой шанс. А он теряется...
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
На консультацию к нему запишитесь, а там как карта ляжет

Лунтик-паунтик• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Молодые - чаще, дети - реже. Вы в подавляющем статистическом меньшинстве
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Зачем ей старый пердун с мизерной зп?
Действительно, автор, вам 20, ему 45. Зачем он вам?
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2020
Нафиг он вам нужен? Ну вот серьезно. Боже, как меня тошнило от этих преподов, старше на 15-20 лет и пытающихся со мной что-то замутить... А тут разница 25 лет. Ну вот на что вы рассчитываете?
миссДавеча• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Молоді, але не діти! Препод може загуляти зі студенткою старших курсів, які не посміхаються на лекціях, а підносять дари на кафедру, ніби-то... А він, як джентльмен пропонує вам розділити з ним компанію... Ну, і...
Ой, я вас зараз тут навчу))
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мужикам постарше не нравятся молодые, нравятся только тем, кто любит лёгкую добычу.
Новогодняя пальма• 02 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага, именно поэтому все олигархи пережениваются второй раз на молодых
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
С чего вы взяли?
Под пытками• 02 апреля 2020
Знаю несколько историй студенток и преподов.
Они в отцы годились.
Жили эти девочки с ними.
Одна 5 лет из жизни выбросила, остались только воспоминания. Если бы был молодой, могла бы и ребёнка родить, а старому это не нужно было...
А сейчас ей 40 здоровье по женски стало ещё хуже, есть муж, ровесник ее, но забеременеть не может.
С если бы тогда старый не попался, да не потеряла она те годы и тогда от молодого родила. Было бы все вовремя и правильно.
Но не мне судить. Каждый выбирает для себя как жить.
А вторая тоже на 4 курсе загуляла с преподом старым. Забеременнела. Он бросил жену с сыном старше беременной любимой. Пожили годик и разошлись. Он умер лет через 10. Но наследник у неё остался. Так она квартиру оттяпала в наследство, и ещё кусок имущества в полквартиры. Нормально себя чувствует... сейчас. Но у сына нет отца.
Мужа себе нашла позже и не одного...
Но от старенького польза есть...
Они в отцы годились.
Жили эти девочки с ними.
Мужа себе нашла позже и не одного...
Но от старенького польза есть...
Стетоскопуло
• 02 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ой, я вас зараз тут навчу))
Що за дари??
Кукусики• 02 апреля 2020
А что Вы хотите с ним получить?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
Помощь в учебе - нет это проституция причём низкооплачиваемая.
Романтика - нет, встречаться с вами нельзя поскольку с работы выгонят и женат.
И зачем он вам?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Нагайна• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне интересно, что он думает? Почему он не решается на большее?
Раз улыбается, значит нравится ему студентка или это просто смешно ему, что к нему не равнодушны?
Ты ли, чё ли?
Ах ты ... крашенная!
Новогодняя пальма• 02 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А что Вы хотите с ним получить?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Ну хочет она его и все. Кто мы такие, чтобы отговаривать?
Стетоскопуло
• 02 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А что Вы хотите с ним получить?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Почему секс нет? Ему 45 лет...
В таком возрасте мужчины уже не могут?
миссДавеча• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Що за дари??
Так, все, бігом під ковдру спати!
Вы мислите як 5 класниця)
Кукусики• 02 апреля 2020
Девочки часто кокетничают да глазки строят ради хорошей оценки, так что улыбки для него ничего не значат
Стетоскопуло
• 02 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня такие безумные желания. Хочется секса с ним. А еще хочется втихаря от него родить. Только не смейтесь. Среди ровесников нет таких, чтоб заводить серьезные отношения
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем втихаря от него родить? Это вы еще не встретили нормального ровесника

Добрая свекровь• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Батюшки, уже имя ребенку придумали
? А если он вам надоест после первого секса, а вы ему понравится, как учиться будете? Он же вас с института выживет
Новогодняя пальма• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Лучше предохраняйтесь презервативами для начала. Кстати на встречу с ним купите, чтобы в сумочке были.
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А что Вы хотите с ним получить?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Секс - нет, он старый
Замуж - нет, он уже женат.
И зачем он вам?
Ему 40 с небольшим всего, судя по ’визуальному’ возрасту автора, так что его старпером со сложностями с сексе сложно назвать).
Другое дело, что автор просто навязывается человеку, которому она не интересна. Особенно, если он давно работает в такой среде
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ууууу...
Новогодняя пальма• 02 апреля 2020
Представляю тему через некоторое время: мы с преподом думаем добавить острых ощущений в виде еще одного препода
Барабан для взрослых• 02 апреля 2020
Моя мама такая студентка. Отец старше на 18 лет. Всю жизнь стенания мамы ’ я хочу путешествия, хочу жить, хочу ремонт, хочу, хочу то, хочу это, а ему ничего уже не нужно’. А я только и слышала, что папа завтра умрет. Осталась относительно рано вдовой. 100 раз подумайте.
АБВГДейка• 02 апреля 2020
У мня подруга в студенчн тве влюбилась в препода, женатого все караулила его везде, вплоть до тогосто выследила где он живет и в окна его смотрела . А он на нее ноль внимания, но суденточек полюбил. Уже 30 лет прошло, он наверное 6м браком женат, а недавно новый корпус университета открывали и она туда моталась чтоб его увидеть. Она замужем , 2е взрослых детей, муж обеспечивает... а тот препод даже ее не вспомнил когда она представилась. Она ревела ! Правда параллельно она с другими женатикмми встречалась,но єтот настоящая любовь всей жизни