02 апреля 2020

Можно ли добиться преподавателя?

студентка влюблена в преподавателя, он ее старше, лет на 25. женат. но она молодая, заигрывает с ним, строит глазки на парах. а он улыбнется и на этом все заканчивается. просто интересно, почему он не хочет чего-то большего? ведь есть преподы гуляющие. можно ли в данном случае как-то его добиться?
показать весь текст
Барышня кисельная! 02 апреля 2020
Наверное потому что нет причин хотеть. Чего он может с ней хотеть по вашему мнению? Что это «большее»?
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
так а как? вот смотрите, я с ним одна на кафедре, обсуждаем курсовую, и что мне делать, на шею ему кинуться? либо сказать ’может выпьем чашечку кофе вечерком?’.. как это сделать? а вдруг, если он окажется сильно принципиальным в этих делах, и еще как-то неадекватно проявит себя?
Если он окажется принципиальным это как раз будет адекватно...
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
У мня подруга в студенчн тве влюбилась в препода, женатого все караулила его везде, вплоть до тогосто выследила где он живет и в окна его смотрела . А он на нее ноль внимания, но суденточек полюбил. Уже 30 лет прошло, он наверное 6м браком женат, а недавно новый корпус университета открывали и она туда моталась чтоб его увидеть. Она замужем , 2е взрослых детей, муж обеспечивает... а тот препод даже ее не вспомнил когда она представилась. Она ревела ! Правда параллельно она с другими женатикмми встречалась,но єтот настоящая любовь всей жизни
Блин, откуда у людей столько энергии и желания на вот это все?
Тут и познакомиться предлагают, и симпатию проявляют, и отношений хотят - а я как подумаю что опять отношения, опять надо с кем-то о чем-то разговаривать, опять кто-то что-то будет от меня ждать, та ну нафиг...
Пэрисхилтонша 02 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше предохраняйтесь презервативами для начала. Кстати на встречу с ним купите, чтобы в сумочке были.
У него, таких, как автор, вагон и маленькая тележка. А вы уже-презервативы
Лиса Патрикевна 02 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага, именно поэтому все олигархи пережениваются второй раз на молодых
Речь ведь о преподах, а не олигархах