02 апреля 2020

поговорю о ваших проблемах

Только серьезно. Есть ресурс- можем поговорить
показать весь текст
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
А я не могу определиться, 36 лет + затяжная депрессия, каждый день мысленно выхожу в окно
Дорогая, вселенная любит вас. Полюбите себя. Вы прекрасный во всех проявлениях. Попробуйте утром просыпаясь говорить С добрым утром, краавица. Потом то же, когда чистите зубы и вечером. это работает из через неделю вы себя не узнаете
Армейская 02 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Почему не лечите свою депрессию? Это заболевание очень успешно лечат. Сама через него прошла.
Не верю, что вылечусь. Потому что причину ее возможно устранить или переиграть
Армейская 02 апреля 2020
Не возможно*
неДодекаэдр 02 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Не возможно*
а первый раз написали как? Значит возможно! Я в Вас верю!
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
За зраду не знаю, не скажу. Я - прислуга, рабиня, няня, прибиральниця. Згадує про мене, коли, наприклад, треба піти на весілля. Ну, ок. Я йду з задоволенням, але там те саме-він веде себе він він сам по собі. А як дура, одна колону підпираю. Коли він хворіє - догляд, турбота. Коли хворію я - я відразу стаю незручною і обузою. Нічим не цікавиться, що стосується мене або дитини. Я не можу так. Або все, або нічого. В мене якийсь підвішений стан.
Я поняла. Но то, где и с кем вы находитесь- только ваш выбор. Танцуйте на свадьбе, займитесь собой, полюбите себя, вы ему не мама. Не уборщица-это вы правы на 100% но и не стоит делать того чего не просят. Он занят и не может вам помочь- станьте занятой и вы
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Не возможно*
Посмотрите Триггер сериал. И увидете , что все возможно
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
а первый раз написали как? Значит возможно! Я в Вас верю!
100% ложные установки можно развеять
Доктор Варвар 02 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Не верю, что вылечусь. Потому что причину ее возможно устранить или переиграть
Всё возможно, как минимум изменить своё отношение к причине вашего состояния, посмотреть на проблему совсем под другим углом. Но это только с помощью клинического психолога или психотерапевта. Это огромная работа над собой, огромная, НО она того стоит, ваша жизнь стоит того, чтобы за неё бороться. Поверьте, я была в таком состоянии жутком ГТР, невроз, депрессия никто не верил что я смогу, а я смогла выбраться так как устала жить как овощ. И вы сможете, обязательно только нужно очень захотеть и попросить о помощи.
неДодекаэдр 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
100% ложные установки можно развеять
а я сейчас Вам просто пишу и желаю всех благ
КокошинЭль 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я поняла. Но то, где и с кем вы находитесь- только ваш выбор. Танцуйте на свадьбе, займитесь собой, полюбите себя, вы ему не мама. Не уборщица-это вы правы на 100% но и не стоит делать того чего не просят. Он занят и не может вам помочь- станьте занятой и вы
Я вже не хожу на весілля. Нема дружини вдома, то нема і на весілля йти.
В іншому згідна, і все це сама розумію, але не можу переступити через дитину.
Бюст Березуцкого 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Посмотрите Триггер сериал. И увидете , что все возможно
После этого вы еще себя позиционируете типа психологом с ресурсом?))
Впечатлились фильмом и вас понесло давать советы? Почитала ваши ответы, ну ни о чем же. Воду льете и только.
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
а я сейчас Вам просто пишу и желаю всех благ
благодарю и вам
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
После этого вы еще себя позиционируете типа психологом с ресурсом?))
Впечатлились фильмом и вас понесло давать советы? Почитала ваши ответы, ну ни о чем же. Воду льете и только.
И вам хорошего вечера. Фильм классный. И я не впечатлилась, а советую как пример того, что любому человеку модет понадобиться помощь. Это не стыдно, это нормально обратиться за помощью. Безвыходных ситуаций нет.
Очень интересно ваше мнение. Благодарю
жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Смущает, живём в однокомнатной квартире я муж и сын 8 лет. Со здоровьем не всё ок. Очень жалею что не родила раньше, прямо грызёт меня это...
А что правда есть люди которым ребёнок принесёт удовольствие какое будучи 4 человеком в однушка ? Или вы троль 🙀
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Считаю себя несексуальной и ненужной никому в перспективе(
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я вже не хожу на весілля. Нема дружини вдома, то нема і на весілля йти.
В іншому згідна, і все це сама розумію, але не можу переступити через дитину.
Подумайте, почему вас так задевают его поступки и самое главное- для чего. Как стимул для роста?
Чтооооооооооо? 02 апреля 2020
Зачем?
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Считаю себя несексуальной и ненужной никому в перспективе(
Скажу банальность, но все проблемы у нас в голове. Стоит изменить отношение к себе. Попробуйте спорт, и я не шучу. Спорт помогает вырабатывать гормоны счастья. Пусть начнете под 10 мин в день, но результат точно будет. Посмотрите в инста есть много тренировок. Анита луценко вела 14 дней без сахара там питание из тренировки. Попробйте. Полюбите себя и уделите себе любимой время
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем?
Наверно патамушта
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скажу банальность, но все проблемы у нас в голове. Стоит изменить отношение к себе. Попробуйте спорт, и я не шучу. Спорт помогает вырабатывать гормоны счастья. Пусть начнете под 10 мин в день, но результат точно будет. Посмотрите в инста есть много тренировок. Анита луценко вела 14 дней без сахара там питание из тренировки. Попробйте. Полюбите себя и уделите себе любимой время
Я и так ежедневно занимаюсь спортом, по 60-120 минут хожу на дорожке дома, приседаю.
Вес даже уходит, но я всё равно считаю себя бесперспективной и отвратительной, начала себя ненавидеть последний месяц.
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я и так ежедневно занимаюсь спортом, по 60-120 минут хожу на дорожке дома, приседаю.
Вес даже уходит, но я всё равно считаю себя бесперспективной и отвратительной, начала себя ненавидеть последний месяц.
Бесперспективной в смысле что никто не полюбит? Я уже девочкам рекомендовала Блиновскую бесплатную неделю. Попробуйте.
Доктор Варвар 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А что правда есть люди которым ребёнок принесёт удовольствие какое будучи 4 человеком в однушка ? Или вы троль 🙀
Вы читали мои ответы?
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Бесперспективной в смысле что никто не полюбит? Я уже девочкам рекомендовала Блиновскую бесплатную неделю. Попробуйте.
Вроде того, страх не выйти замуж и не быть интересной мужчинам, которые интересны мне.
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Не могу найти себя, не знаю что мне интересно, чем заниматься, чем зарабатывать на жизнь. Засиделась в декрете, тухну, ничего не интересно, но паника что если с мужем что-то случится - не смогу прокормить ни себя, ни мужа. Мне под 40 лет, 4 года без работы.
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вроде того, страх не выйти замуж и не быть интересной мужчинам, которые интересны мне.
Тогда продублирую вампир точно к ней и есть еще одна психолог классная, но тут ссылки бросать нельзя
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Не могу найти себя, не знаю что мне интересно, чем заниматься, чем зарабатывать на жизнь. Засиделась в декрете, тухну, ничего не интересно, но паника что если с мужем что-то случится - не смогу прокормить ни себя, ни мужа. Мне под 40 лет, 4 года без работы.
Интересно, что вы задумываетесь о своем предназначении. Сейчас все уходят онлайн. Посмотрите курсы СММ
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Тогда продублирую вампир точно к ней и есть еще одна психолог классная, но тут ссылки бросать нельзя
А как Вы считаете, что такое сексуальность? В чем она проявляется для мужского восприятия?
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Нет денег, нет работы, не реализовалась совсем, нет и не было любви, нет и не было мужчины, нет возможности увидеться с близкими, не могу переоформить документы на квартиру, мне 37, перспектив 0, ничего не могу дать дочери
О какой проблеме поговорим)
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А как Вы считаете, что такое сексуальность? В чем она проявляется для мужского восприятия?
для меня лично это внутренее состояние женщины, ее энергетика. И когда женщина уверена в себе, ей нравится то, как она выглядит, что на ней надето, то в этот момент она максимально притягательна для взрослых мужчины
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я и так ежедневно занимаюсь спортом, по 60-120 минут хожу на дорожке дома, приседаю.
Вес даже уходит, но я всё равно считаю себя бесперспективной и отвратительной, начала себя ненавидеть последний месяц.
А что случилось за месяц?