Крем для арбуза• 01 апреля 2020
Есть здесь садоводы?
Посоветуйте хорошую литературу по деревьям, посадка обрезка. Спасибо
Царевна в уггах• 01 апреля 2020
Я цветовод, но вам посоветую обратить внимание на ролики на Ютубе.
Очень доходчиво объясняют, плюс а комментариях можно увидеть живое обсуждение и поправки
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2020
Тоже за ютуб, и почитайте форумы ’Виноградный’ и ’Восстановим озоновый слой на 6 сотках’))
Котик-Пупсик• 01 апреля 2020
Обрезку деревьев уже поздно проводить. Надо было в конце февраля. Уже пошло сокодвижение.