02 апреля 2020

поговорю о ваших проблемах

Только серьезно. Есть ресурс- можем поговорить
показать весь текст
НуКаНаКа 02 апреля 2020
Хочу преодолеть страх езды за рулём. Занимаюсь с инструктором.
Хочу второго ребёнка, но боюсь, что не смогу вернутся к своей работе после этого.
Да и вообще родов боюсь(((
Вот бы раз и аист принёс))))
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А что случилось за месяц?
Мысли накапливаются как снежный ком, всё больше недостатков в себе нахожу, комплексую.
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Нет денег, нет работы, не реализовалась совсем, нет и не было любви, нет и не было мужчины, нет возможности увидеться с близкими, не могу переоформить документы на квартиру, мне 37, перспектив 0, ничего не могу дать дочери
О какой проблеме поговорим)
Как миним очень рада что вы на позитиве. А теперь возьмите из перефразируйте ваш длинный список в желания. И будет вам счастье
Кстати, как так что дочь есть, а мужчины небыло? значит все лучше, чем вам кажется
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Интересно, что вы задумываетесь о своем предназначении. Сейчас все уходят онлайн. Посмотрите курсы СММ
Благодарю.
Пробовала себя в онлайн-продажах пока - ну такое, на фрукты детям разве что...
Задумалась. Человек с двумя ’красными’ дипломами и - никто. Первое образование - полиграфический дизайн, второе - реклама. Но 15 лет не работаю в этой сфере - сейчас мои познания безнадёжно устарели и нет интереса углубляться в эту тему... Полиграфический дизайн интересен, но в последнее время ограничиваюсь оформлением фотокниг для себя и родственников, даром, но сам процесс меня наполняет позитивной энергией, хобби моё.
В быту я тоже ноль: пряники/тортики/пельмени на заказ - тоже мимо.
Как раскопать в себе для чего я живу и чем могу пригодиться обществу? Чтобы и реализоваться, и получать с этого дивиденты. И обрести внутреннюю гармонию
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
для меня лично это внутренее состояние женщины, ее энергетика. И когда женщина уверена в себе, ей нравится то, как она выглядит, что на ней надето, то в этот момент она максимально притягательна для взрослых мужчины
А внешность? Толщина талии, длина ног, волосы, кожа - роли это разве не играет?) Разве может быть сексуальной женщина с акне или женщина ростом с подростка?
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Как миним очень рада что вы на позитиве. А теперь возьмите из перефразируйте ваш длинный список в желания. И будет вам счастье
Кстати, как так что дочь есть, а мужчины небыло? значит все лучше, чем вам кажется
Толку от желаний
Мне на переоформление нужно 5000 у.е. заработать не могу такие деньги
Дочь есть потому что я упертый носорог, заставила практически одного милого человека, чему он крайне ’рад’ уже 15 лет))
Хочу мужчину, любовь, работу, деньги)) знаете сколько раз я загадывала желания то врозь, то вместе, делала карты желаний, визуализировать, упиралась рогами и шла вперёд ?
Вот... И сломалась, вся, мне не то что все равно, мне без разницы
Единственная и большая боль, что я уже не буду жить рядом с единственным близким мне человеком
Ни у нее ни у меня нет возможности сьехаться, при чем возможности не эфимерной, а реальной практической и материальной
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Благодарю.
Пробовала себя в онлайн-продажах пока - ну такое, на фрукты детям разве что...
Задумалась. Человек с двумя ’красными’ дипломами и - никто. Первое образование - полиграфический дизайн, второе - реклама. Но 15 лет не работаю в этой сфере - сейчас мои познания безнадёжно устарели и нет интереса углубляться в эту тему... Полиграфический дизайн интересен, но в последнее время ограничиваюсь оформлением фотокниг для себя и родственников, даром, но сам процесс меня наполняет позитивной энергией, хобби моё.
В быту я тоже ноль: пряники/тортики/пельмени на заказ - тоже мимо.
Как раскопать в себе для чего я живу и чем могу пригодиться обществу? Чтобы и реализоваться, и получать с этого дивиденты. И обрести внутреннюю гармонию
могу под опыту сказать одно- идите туда, где наполняетесь. То же создание фотокниг сейчас очень прибыльный из перспективный бизнес. Пусть это будут небольшие заказы поначалу. Но это же без капиталовложений ... подумайте
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А внешность? Толщина талии, длина ног, волосы, кожа - роли это разве не играет?) Разве может быть сексуальной женщина с акне или женщина ростом с подростка?
О, может, поверьте. Лично знаю такие примеры. Она настолько некрасива, что при первом взгляде на неё я даже посочувствовала ей (кожа, черты лица, челюсть), но когда мы начали общаться - в неё влюблялись большинство парней из нашей компании. Она космос! Невероятная!!! Очень умная, талантливая, обаятельная, многослойная, глубокая!!! Если бы не моя гетеросексуальная ориентация - сама б на ней женилась))) в ней столько секса! потрясающая энергетика!!! А чисто внешне - ну кошмар, правда.
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
могу под опыту сказать одно- идите туда, где наполняетесь. То же создание фотокниг сейчас очень прибыльный из перспективный бизнес. Пусть это будут небольшие заказы поначалу. Но это же без капиталовложений ... подумайте
Спасибо. Поддержка очень важна
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А внешность? Толщина талии, длина ног, волосы, кожа - роли это разве не играет?) Разве может быть сексуальной женщина с акне или женщина ростом с подростка?
Думаю, играет отношение этой самой женщины к себе. Акне лечится . Ноги волосы- тут на вкус и цвет мужики разных любят. Рост тоже индивидуально.
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Думаю, играет отношение этой самой женщины к себе. Акне лечится . Ноги волосы- тут на вкус и цвет мужики разных любят. Рост тоже индивидуально.
Акне толком лечится только роаккутаном, можете почитать побочные, отзывы и посочувствовать мне(
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
А я боюсь диагнозов, нужно обследоваться, но страшно..вдруг жизнь разделится на ’до’ и ’после’. Маскирую страх за проблемами - нет денег, нет времени. Один раз уже жизнь развернулась на 180..в 2014-м
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
могу под опыту сказать одно- идите туда, где наполняетесь. То же создание фотокниг сейчас очень прибыльный из перспективный бизнес. Пусть это будут небольшие заказы поначалу. Но это же без капиталовложений ... подумайте
))) а вы в реальном мире?

Совет был не мне, но если применить ко мне....
Представляю как это организовать)) вот я пою, меня это наполняет, как вы говорите, и куда 37 летняя мадам без связей, денег, но с офигенным багажом проблем и опыта может пойти петь?
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Толку от желаний
Мне на переоформление нужно 5000 у.е. заработать не могу такие деньги
Дочь есть потому что я упертый носорог, заставила практически одного милого человека, чему он крайне ’рад’ уже 15 лет))
Хочу мужчину, любовь, работу, деньги)) знаете сколько раз я загадывала желания то врозь, то вместе, делала карты желаний, визуализировать, упиралась рогами и шла вперёд ?
Вот... И сломалась, вся, мне не то что все равно, мне без разницы
Единственная и большая боль, что я уже не буду жить рядом с единственным близким мне человеком
Ни у нее ни у меня нет возможности сьехаться, при чем возможности не эфимерной, а реальной практической и материальной
Вот видите) вы привыкли всего сама добиваться, достигать
А вы позвольте просто прийти этому в вашу жизнь. Вы уверены что правильно желания те же загадывали? были к ним готовы? и вампир точно не без разницы, все можно изменить к лучшему
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
О, может, поверьте. Лично знаю такие примеры. Она настолько некрасива, что при первом взгляде на неё я даже посочувствовала ей (кожа, черты лица, челюсть), но когда мы начали общаться - в неё влюблялись большинство парней из нашей компании. Она космос! Невероятная!!! Очень умная, талантливая, обаятельная, многослойная, глубокая!!! Если бы не моя гетеросексуальная ориентация - сама б на ней женилась))) в ней столько секса! потрясающая энергетика!!! А чисто внешне - ну кошмар, правда.
Это, конечно, здорово, но ведь чтобы пообщаться с мужчиной - нужно чем-то внешне зацепить. А если женщина не сексуальна, не привлекательна, то как может произойти чудо, что всё затмится её сексуальностью?
Я развиваю дискуссию, ни в коем случае не хочу показаться грубой, если что) Извините, если это так выглядит, но я действительно хочу пообщаться на эту тему
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо. Поддержка очень важна
Что уж скрывать, мне и самой пара фотокниг нужна. Скорее аккаунт в инста создавайте
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я боюсь диагнозов, нужно обследоваться, но страшно..вдруг жизнь разделится на ’до’ и ’после’. Маскирую страх за проблемами - нет денег, нет времени. Один раз уже жизнь развернулась на 180..в 2014-м
Я бы исходила из следующего: можно такое вылечить и есть на что лечиться иду за диагнозом
Если нет, то гори оно все) все равно один раз живём
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Акне толком лечится только роаккутаном, можете почитать побочные, отзывы и посочувствовать мне(
Почитайте Зубареву
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я боюсь диагнозов, нужно обследоваться, но страшно..вдруг жизнь разделится на ’до’ и ’после’. Маскирую страх за проблемами - нет денег, нет времени. Один раз уже жизнь развернулась на 180..в 2014-м
Не настраивайтесь на негатив
Некоторым везёт, вдруг это вы
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы исходила из следующего: можно такое вылечить и есть на что лечиться иду за диагнозом
Если нет, то гори оно все) все равно один раз живём
Вот и думаю о втором варианте, но мысли то крутятся, хотя веских предпосылок переживать нет, но страх есть
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Что уж скрывать, мне и самой пара фотокниг нужна. Скорее аккаунт в инста создавайте
Спасибо)))
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Почитайте Зубареву
Записала Ваши советы уже) Займусь, времени сейчас много.
Вы практикующий психолог? Выглядит так, будто да
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это, конечно, здорово, но ведь чтобы пообщаться с мужчиной - нужно чем-то внешне зацепить. А если женщина не сексуальна, не привлекательна, то как может произойти чудо, что всё затмится её сексуальностью?
Я развиваю дискуссию, ни в коем случае не хочу показаться грубой, если что) Извините, если это так выглядит, но я действительно хочу пообщаться на эту тему
Мне кажется ваше нение базируется на неудачном прошлом опыте. Абюзер вас запресовал?
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не настраивайтесь на негатив
Некоторым везёт, вдруг это вы
Спасибо, стараюсь не зацикливаться)
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы исходила из следующего: можно такое вылечить и есть на что лечиться иду за диагнозом
Если нет, то гори оно все) все равно один раз живём
вы серьезно?в смысле гори оно ? это ж вы о себе так пишете
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вот видите) вы привыкли всего сама добиваться, достигать
А вы позвольте просто прийти этому в вашу жизнь. Вы уверены что правильно желания те же загадывали? были к ним готовы? и вампир точно не без разницы, все можно изменить к лучшему
1.5 ничего не делаю вообще, серьезно
Пока не пришло ничего
А как правильно загадывать?
Готова?
Нет, я не считаю, что я достойна, хочу одно другое, но честно говоря, не считаю себя достойной
Хотя смотришь по сторонам и обалдеваешь, как в сущности пустым людям, хоть так и неправильно говорить, в жизни везёт аж неприлично много
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
вы серьезно?в смысле гори оно ? это ж вы о себе так пишете
О себе конечно
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
О себе конечно
Тогда нужно обязательно обследоваться. Не затягивайте
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мне кажется ваше нение базируется на неудачном прошлом опыте. Абюзер вас запресовал?
Скрывать не буду - это основная причина длинной в 1,5 года. До этого считала себя чуть ли не пупом земли, а сейчас хочется себя закопать.
Самое обидное, что я услышала: «Я тебя выбрал, потому что был уверен, что хочу семью и её можно построить без сексуальной притягательности, но сейчас понимаю, что без желания никуда». Секс был ежедневный практически, по его инициативе. И добивался он меня. Формулировка - есть женщины для секса, а есть для семьи - это ты (я).
Сам сказал, что не считает меня толстой, что я действительно красивая, но не сексуальная - это всё в голове и так считают все мужчины. Самое кошмарное и асексуальное во мне - мой мозг и интеллект. Сказал, что лучше бы встречался с тупой, как и раньше поступал.
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Хочется сдохнуть, не меньше... Будто неудачная попытка появления в этот свет.