02 апреля 2020

поговорю о ваших проблемах

Только серьезно. Есть ресурс- можем поговорить
показать весь текст
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Хочу преодолеть страх езды за рулём. Занимаюсь с инструктором.
Хочу второго ребёнка, но боюсь, что не смогу вернутся к своей работе после этого.
Да и вообще родов боюсь(((
Вот бы раз и аист принёс))))
Ахаха на счет второго ребенка думаю многие согласились бы на аиста)
И вы же там были- ничего страшного, все будет хорошо
Страх за рулем- попробуйте курсы автоледи. Многим советовала. Женщины лучше обьясняют и обстановка комфортней
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мысли накапливаются как снежный ком, всё больше недостатков в себе нахожу, комплексую.
Милая, не закапывайтесь сильно в себе
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это, конечно, здорово, но ведь чтобы пообщаться с мужчиной - нужно чем-то внешне зацепить. А если женщина не сексуальна, не привлекательна, то как может произойти чудо, что всё затмится её сексуальностью?
Я развиваю дискуссию, ни в коем случае не хочу показаться грубой, если что) Извините, если это так выглядит, но я действительно хочу пообщаться на эту тему
Я была прыщавым подростком с кучей комплексов, и у моих родителей не было денег на дерматолога. Но к 17-ти годам я поняла, что счастье не вокруг нас, а внутри. Человек излучает то, чем он наполнен. Если вы транслируете в мир: я урод, я себя не люблю - то кто ж вас тогда полюбит? вы не оставляете даже шанса чтобы вас узнали и полюбили, потому что ’я урод, я недостойна любви, ведь любят только красивых’. Нет.
Я познакомилась с первым своим мужчиной когда возвращалась на троллейбусе от косметолога, после сеанса механической чистки и маски бодягой (распаханное лицо цвета свеклы, ещё и болит). Не знаю почему этот симпатичный парень сам со мною познакомился, наверное хотел посмеяться надо мною, ведь я прыщавый урод... но он оказался интересным собесндником, наше общение переросло в любовь и в 20 лет я вышла за него замуж. Он дал мне такую веру в себя! В свою красоту и свою исключительность.
Полюбите себя! Сексуальность не зависит от внешности!
Автор, извините, что я активничаю в Вашей теме.
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мысли накапливаются как снежный ком, всё больше недостатков в себе нахожу, комплексую.
Плавали))
13 лет в браке ком рос
Мне помог случайный парень, неожиданно влюбилась
Фиаско потерпела , но те 7 дней перевернули многое
Потом ещё одного встретила, там аж 3 дня было))
Страдала 2 месяца дико за ними,
И пошла учиться петь
И... правильно
Снова влюбилась
Но иначе, без страсти, а в личность
Я к тому что иногда нужен кто то со стороны пусть совсем не ваш типаж, но он что-то сделает или скажет, что перевернет ваш мир и заставит жить и любить себя
А моем случае это были такие слова
Не бойся , я рядом
Ты не потерялась, у тебя разбито сердце
Да мне все равно, хоть на голове ходи, но чтобы голос звучал

Я эти слова как мантру повторяю
Накатывает порой так хоть в петлю, лишь бы эту боль в душе заткнуть
Потом наревелась, напроклинаюсь, наскулюсь и повторяю пока не заснуть...я рядом, сердце разбито, голос должен звучать

Найдите свой рычажок, что то или кто рядом может вам помочь
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Скрывать не буду - это основная причина длинной в 1,5 года. До этого считала себя чуть ли не пупом земли, а сейчас хочется себя закопать.
Самое обидное, что я услышала: «Я тебя выбрал, потому что был уверен, что хочу семью и её можно построить без сексуальной притягательности, но сейчас понимаю, что без желания никуда». Секс был ежедневный практически, по его инициативе. И добивался он меня. Формулировка - есть женщины для секса, а есть для семьи - это ты (я).
Сам сказал, что не считает меня толстой, что я действительно красивая, но не сексуальная - это всё в голове и так считают все мужчины. Самое кошмарное и асексуальное во мне - мой мозг и интеллект. Сказал, что лучше бы встречался с тупой, как и раньше поступал.
Блин. Жесть конечно. Это точно не о вас
Посмотрите в инста Мила Левчук. Она под абюзу специалист.
И есть одна практикующий психолог, могу порекомендовать. Она классная
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я была прыщавым подростком с кучей комплексов, и у моих родителей не было денег на дерматолога. Но к 17-ти годам я поняла, что счастье не вокруг нас, а внутри. Человек излучает то, чем он наполнен. Если вы транслируете в мир: я урод, я себя не люблю - то кто ж вас тогда полюбит? вы не оставляете даже шанса чтобы вас узнали и полюбили, потому что ’я урод, я недостойна любви, ведь любят только красивых’. Нет.
Я познакомилась с первым своим мужчиной когда возвращалась на троллейбусе от косметолога, после сеанса механической чистки и маски бодягой (распаханное лицо цвета свеклы, ещё и болит). Не знаю почему этот симпатичный парень сам со мною познакомился, наверное хотел посмеяться надо мною, ведь я прыщавый урод... но он оказался интересным собесндником, наше общение переросло в любовь и в 20 лет я вышла за него замуж. Он дал мне такую веру в себя! В свою красоту и свою исключительность.
Полюбите себя! Сексуальность не зависит от внешности!
Автор, извините, что я активничаю в Вашей теме.
Благодарю вас от души и хочу научиться так красиво писать
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Блин. Жесть конечно. Это точно не о вас
Посмотрите в инста Мила Левчук. Она под абюзу специалист.
И есть одна практикующий психолог, могу порекомендовать. Она классная
Поговорите лучше Вы со мной, хотя бы тут. Мне некому высказаться что ли, хочется какой-то обратной связи. Почитать - одно, а пообщаться - другое.
Кстати, читаю ответы других девочек, очень благодарна вам всем, мне правда важно ещё раз прочитать такие простые вещи, но являющиеся истинными.
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хочется сдохнуть, не меньше... Будто неудачная попытка появления в этот свет.
В очередь, пожалуйста
Во первых у нас у всех карантин, это добивает
Во вторых, а у кого удачная?

У меня 2 года была жуткая депрессия
Но лечиться не на что, да и близкие считают что это от безделья и я себя накрутили

Так вот, накрученная, заставлять стала себя хвалить за каждый вдох выдох
Тяжело, хреново, бессмысленно, но продолжать надо
Накатывает и сейчас
Не сплю, вою или пялюсь в точку, все так опостылело
И снова заставляю вставать и идти

Нам просто не фартит
Так бывает, увы
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Плавали))
13 лет в браке ком рос
Мне помог случайный парень, неожиданно влюбилась
Фиаско потерпела , но те 7 дней перевернули многое
Потом ещё одного встретила, там аж 3 дня было))
Страдала 2 месяца дико за ними,
И пошла учиться петь
И... правильно
Снова влюбилась
Но иначе, без страсти, а в личность
Я к тому что иногда нужен кто то со стороны пусть совсем не ваш типаж, но он что-то сделает или скажет, что перевернет ваш мир и заставит жить и любить себя
А моем случае это были такие слова
Не бойся , я рядом
Ты не потерялась, у тебя разбито сердце
Да мне все равно, хоть на голове ходи, но чтобы голос звучал

Я эти слова как мантру повторяю
Накатывает порой так хоть в петлю, лишь бы эту боль в душе заткнуть
Потом наревелась, напроклинаюсь, наскулюсь и повторяю пока не заснуть...я рядом, сердце разбито, голос должен звучать

Найдите свой рычажок, что то или кто рядом может вам помочь
Я пока что таю себя надеждой, что буду худая-худая - буду красивая и сексуальная. Возможно, это мой выход.
Каждый день вес уходит, это как-то развлекает, подбадривает, добавляет уверенности. Размер и так хс-ххс, но рост маленький, так что не худощавая) Можно попытаться найти себя в этом, думаю...
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Благодарю вас от души и хочу научиться так красиво писать
Я костноязычна, бекаю и мекаю. А письменно мысли так и льются))))
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
В очередь, пожалуйста
Во первых у нас у всех карантин, это добивает
Во вторых, а у кого удачная?

У меня 2 года была жуткая депрессия
Но лечиться не на что, да и близкие считают что это от безделья и я себя накрутили

Так вот, накрученная, заставлять стала себя хвалить за каждый вдох выдох
Тяжело, хреново, бессмысленно, но продолжать надо
Накатывает и сейчас
Не сплю, вою или пялюсь в точку, все так опостылело
И снова заставляю вставать и идти

Нам просто не фартит
Так бывает, увы
Карантин не волнует, это сейчас меньшая из проблем. Волнует больше состояние, мысли, как у Вас.
Страшно идти лечиться, вдруг будет диагноз типа депрессии или тревожного расстройства, это потом как приговор на всю жизнь. Лучше буду мнить себя психологически здоровой)
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Поговорите лучше Вы со мной, хотя бы тут. Мне некому высказаться что ли, хочется какой-то обратной связи. Почитать - одно, а пообщаться - другое.
Кстати, читаю ответы других девочек, очень благодарна вам всем, мне правда важно ещё раз прочитать такие простые вещи, но являющиеся истинными.
Скажу вам так- это ступенька роста для вас. Посмотрите на ютубе Палиенко,
есть радикальное прощение книга Типпинга. Можете тоже вбить в ютубе у него есть три шага и пять шагов прощения. Это реально рабочие инструменты. Берете лист из пишите что-то говорят, не важно верите или нет. Пишите и это работает на посознании.Проверено
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я костноязычна, бекаю и мекаю. А письменно мысли так и льются))))
И у меня практически так же)) Понимаю)
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скажу вам так- это ступенька роста для вас. Посмотрите на ютубе Палиенко,
есть радикальное прощение книга Типпинга. Можете тоже вбить в ютубе у него есть три шага и пять шагов прощения. Это реально рабочие инструменты. Берете лист из пишите что-то говорят, не важно верите или нет. Пишите и это работает на посознании.Проверено
Утром начну чем-то заниматься из предложенного, спасибо за рекомендации)
Соня-сонятко 02 апреля 2020
У ирландцев есть такая поговорка

В мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты здоров, либо ты болен.
Если ты здоров,то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты болен, то в мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты выздоравливаешь,либо ты умираешь.
Если ты выздоравливаешь,то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты умираешь, то в мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты попадешь в рай, либо ты попадешь в ад.
Если ты попадешь в рай, то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты попадешь в ад, то потратишь столько времени на пожимание рук своим старым друзьям, что тебе просто не останется времени на беспокойство.

Я спать))
Не отчаиваемся
Солнце каждый день всходит, а уж как оно заипалось нам светить))
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
У ирландцев есть такая поговорка

В мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты здоров, либо ты болен.
Если ты здоров,то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты болен, то в мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты выздоравливаешь,либо ты умираешь.
Если ты выздоравливаешь,то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты умираешь, то в мире есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться - либо ты попадешь в рай, либо ты попадешь в ад.
Если ты попадешь в рай, то тебе не о чем беспокоиться.
А если ты попадешь в ад, то потратишь столько времени на пожимание рук своим старым друзьям, что тебе просто не останется времени на беспокойство.

Я спать))
Не отчаиваемся
Солнце каждый день всходит, а уж как оно заипалось нам светить))
Всё будет хорошо, в общем) Поныли - и дальше жить, носом к верху)
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Карантин не волнует, это сейчас меньшая из проблем. Волнует больше состояние, мысли, как у Вас.
Страшно идти лечиться, вдруг будет диагноз типа депрессии или тревожного расстройства, это потом как приговор на всю жизнь. Лучше буду мнить себя психологически здоровой)
Ну вы путаете есть психотерапевт а есть психолог
Психологи диагноз не ставят и не осуждают. Они окрыляют.
А ваш путь еще плхудеть- так себе вариант. Похудеть не равно принять себя
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вы путаете есть психотерапевт а есть психолог
Психологи диагноз не ставят и не осуждают. Они окрыляют.
А ваш путь еще плхудеть- так себе вариант. Похудеть не равно принять себя
Я исключу вариант фигуры тогда. Потому что сейчас у меня есть пару лишних кг.
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я исключу вариант фигуры тогда. Потому что сейчас у меня есть пару лишних кг.
Мне приятно с вами побеседовать. Рада помочь.
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мне приятно с вами побеседовать. Рада помочь.
Взаимно) Я буду ложиться спать уже.
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Автор, спасибо Вам за тему! Вы реально помогаете.
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Карантин не волнует, это сейчас меньшая из проблем. Волнует больше состояние, мысли, как у Вас.
Страшно идти лечиться, вдруг будет диагноз типа депрессии или тревожного расстройства, это потом как приговор на всю жизнь. Лучше буду мнить себя психологически здоровой)
Почему вас пугает диагноз?

Я на своем же опять примере, положила на врачей в прямом смысле, есть опыт увы

Вы хотите жить? Значит живите, пооклинайте, боритесь, сходите с ума, падайте, вставайте, но не отчаивайтесь

Мне ещё помогает ходьба, вышла утром и до заката ходу без остановки
Пока идёшь, вроде как цель у тебя есть, смысл, а остановиться и ...где обрыв, мне что-то летать охота
Так и хожу
В церковь не хожу
Но к монастырю иногда прихожу, сяду рядом и смотрю на стены
Или музыка в ушах а я напеваю рядом с храмом

Да, музыка
Лечить не лечит, но помогает
И нареветься и взбодриться
И не мнить, а быть
Вы здоровы) честно
Я психов видела))
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Взаимно) Я буду ложиться спать уже.
и я ) на днях еще создам тему. Пишите новости
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Автор, спасибо Вам за тему! Вы реально помогаете.
И вам спасибо.очень рада, что мой свет приносит пользу
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Почему вас пугает диагноз?

Я на своем же опять примере, положила на врачей в прямом смысле, есть опыт увы

Вы хотите жить? Значит живите, пооклинайте, боритесь, сходите с ума, падайте, вставайте, но не отчаивайтесь

Мне ещё помогает ходьба, вышла утром и до заката ходу без остановки
Пока идёшь, вроде как цель у тебя есть, смысл, а остановиться и ...где обрыв, мне что-то летать охота
Так и хожу
В церковь не хожу
Но к монастырю иногда прихожу, сяду рядом и смотрю на стены
Или музыка в ушах а я напеваю рядом с храмом

Да, музыка
Лечить не лечит, но помогает
И нареветься и взбодриться
И не мнить, а быть
Вы здоровы) честно
Я психов видела))
Да, человек живет в процессе. Движение во всем нас заряжает
Отличный у вас вариант
Соня-сонятко 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я пока что таю себя надеждой, что буду худая-худая - буду красивая и сексуальная. Возможно, это мой выход.
Каждый день вес уходит, это как-то развлекает, подбадривает, добавляет уверенности. Размер и так хс-ххс, но рост маленький, так что не худощавая) Можно попытаться найти себя в этом, думаю...
Пробуйте
P.s. я и колбком была и фитоняшкой))
вес это условность для самообмана
Но если вам вес/ новые формы подарят психологический комфорт, то это замечательно, значит на 1 счастливого человека моанет больше
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Почему вас пугает диагноз?

Я на своем же опять примере, положила на врачей в прямом смысле, есть опыт увы

Вы хотите жить? Значит живите, пооклинайте, боритесь, сходите с ума, падайте, вставайте, но не отчаивайтесь

Мне ещё помогает ходьба, вышла утром и до заката ходу без остановки
Пока идёшь, вроде как цель у тебя есть, смысл, а остановиться и ...где обрыв, мне что-то летать охота
Так и хожу
В церковь не хожу
Но к монастырю иногда прихожу, сяду рядом и смотрю на стены
Или музыка в ушах а я напеваю рядом с храмом

Да, музыка
Лечить не лечит, но помогает
И нареветься и взбодриться
И не мнить, а быть
Вы здоровы) честно
Я психов видела))
Ко всем врачам хожу, даже к дерматологам, а вот к психологу и психотерапевту - страшно! Лучше уже 500 раз к гинекологам разным, чем открывать свою душу.
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Пробуйте
P.s. я и колбком была и фитоняшкой))
вес это условность для самообмана
Но если вам вес/ новые формы подарят психологический комфорт, то это замечательно, значит на 1 счастливого человека моанет больше
Вот и я так думаю) Нужно радовать себя собой же в первую очередь)
автор Брызжу ядом 02 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ко всем врачам хожу, даже к дерматологам, а вот к психологу и психотерапевту - страшно! Лучше уже 500 раз к гинекологам разным, чем открывать свою душу.
))) это ваш выбор и он 100% правильный всегда.
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
))) это ваш выбор и он 100% правильный всегда.
А мне Вы так и не ответили(
72 пост