02 апреля 2020

Какой номер краски взять, чтобы получить такой цвет?

Брала 8.34 но цвет получает более морковный. Хочу добиться такого как на фото, может кто подскажет формулу
Купипупсичек 02 апреля 2020
А натуральна база у вас яка? Волося фарбоване?
автор Однозначная 02 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
А натуральна база у вас яка? Волося фарбоване?
Корни натуральные на 7 уровне, полотно 9, концы 10. Сейчас все затонировано в холодные оттенки, но скоро смоется и будет рыже-желтое
60 метров сметаны 02 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Корни натуральные на 7 уровне, полотно 9, концы 10. Сейчас все затонировано в холодные оттенки, но скоро смоется и будет рыже-желтое
без осветления вы такого цвета не добъётесь с вашей радугой)
КонхфЭдкаТузик 02 апреля 2020
это 8.32
автор Однозначная 02 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
без осветления вы такого цвета не добъётесь с вашей радугой)
Мне не нужно однотонное окрашивание
НашлаПерепискуМужа 02 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это 8.32
Ну, какой 8/32, здесь же двойная медь и подложка цвета
НашлаПерепискуМужа 02 апреля 2020
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Добавляете оранж или золотой корректор, на корректор не рассчитываете окислитель.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Лучше бы почистить полотно перед тонированием в рыжий, сделать процедуру по уходу, и препигментацию(на чистый сухой блонд нанести желтый корректор без окислителя), последняя процедура заполнить утерянный пигмент, тонировка пройдет лучше. Но, смотрите сами. Желтый нужно брать ближе к холоду, ни в коем случае не лимонный. И еще, и корректор, и краситель должны быть одной марки
автор Однозначная 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Добавляете оранж или золотой корректор, на корректор не рассчитываете окислитель.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Лучше бы почистить полотно перед тонированием в рыжий, сделать процедуру по уходу, и препигментацию(на чистый сухой блонд нанести желтый корректор без окислителя), последняя процедура заполнить утерянный пигмент, тонировка пройдет лучше. Но, смотрите сами. Желтый нужно брать ближе к холоду, ни в коем случае не лимонный. И еще, и корректор, и краситель должны быть одной марки
А как узнать, что жёлтый корректор будет ближе к холоду, а не лимонный? Спасибо за подробную инструкцию! Седины нет, полотно не в самом хорошем состоянии, осветлять пудрой больше не хочу
автор Однозначная 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Добавляете оранж или золотой корректор, на корректор не рассчитываете окислитель.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Лучше бы почистить полотно перед тонированием в рыжий, сделать процедуру по уходу, и препигментацию(на чистый сухой блонд нанести желтый корректор без окислителя), последняя процедура заполнить утерянный пигмент, тонировка пройдет лучше. Но, смотрите сами. Желтый нужно брать ближе к холоду, ни в коем случае не лимонный. И еще, и корректор, и краситель должны быть одной марки
Можно ли использовать такой препигментатор?https://makeup.com.ua/product/378631/
НашлаПерепискуМужа 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А как узнать, что жёлтый корректор будет ближе к холоду, а не лимонный? Спасибо за подробную инструкцию! Седины нет, полотно не в самом хорошем состоянии, осветлять пудрой больше не хочу
Только методом проб и ошибок.
НашлаПерепискуМужа 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Можно ли использовать такой препигментатор?https://makeup.com.ua/product/378631/
Подойдет
автор Однозначная 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только методом проб и ошибок.
Возможно вы знаете желтые не лимонные корректоры? Я эстель пользуюсь, но там по-моему желтый как раз лимонный
НашлаПерепискуМужа 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Возможно вы знаете желтые не лимонные корректоры? Я эстель пользуюсь, но там по-моему желтый как раз лимонный
В лонде точно желтый-, в оллин точно точно лимонный
Но, напоминаю, микстона лучше брать той же марки, что и краску.
Если будет предпигментирование, - попробуйте взять оранжевый или медный корректор, не обязательно желтый-.
НашлаПерепискуМужа 05 апреля 2020
Нужно напоминать волосы пигментированную, можно и оранжевым микстоном покрасить (микстон чистый, без оксида), высушить волосы, поверх, не смывая, нанести окрашивающую смесь)