02 апреля 2020

Он развелся и вернулся через год к жене

Она ему и слова плохого не сказала, любила все это время. Он развелся тк показалось что встретил женщину мечты, а потом в ней разочаровался и ошибся.
Что будет дальше
а) у них первое время будет все трепетно а потом ему снова станет скучно?
б) теперь они поняли что лучшие друг для друга и любовь стала сильнее?
в) ваш вариант
KROX@ 02 апреля 2020
А
Владанна 02 апреля 2020
Знаю людей с вариантом А и вариантом Б. У всех по разному
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
А
почему? особенно интересно услышать мнение тех у кого реальный опыт. кто не расставался тк серьезные проблемы были или ссоры
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляВладанна
Знаю людей с вариантом А и вариантом Б. У всех по разному
если а - сколько интересно длится этот период
Пуки-куки 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему? особенно интересно услышать мнение тех у кого реальный опыт. кто не расставался тк серьезные проблемы были или ссоры
У знакомой муж ушел к первой любви после 25-ти лет брака. Вернулся через год-два, вымолил прощение. Через несколько месяцев опять ушёл туда же. Потом опять вернулся. Тут, конечно, уже никто его не простил, просто жил в квартире, сам по себе. Быстро умер.
Пуки-куки 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
если а - сколько интересно длится этот период
Не раскатывайте губу!
А_Шо_Такое 02 апреля 2020
Мой вариант она ДУРА.
Мао_Мяо 02 апреля 2020
Будет трепетно, пока не найдет новый вариант. А потом по кругу, пока жене не надоест
Баба_Воля 02 апреля 2020
может и навсегда, а может и бабник. кто вас знает
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мой вариант она ДУРА.
она его сильно любит
а он развелся на эмоциях
вернулся и понял что любит ее и дочь, = разве плохо
Мальчижка 02 апреля 2020
Ничего у него не будет.
Вы та девушка,, к которой яйценоситель свалил, сказав что жену разлюбил, а потом девушке сказал что ее разлюбил и покатил шары обратно? Гнать такого ссаными тапками.
Пыхтелка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
если а - сколько интересно длится этот период
Лет 50-60, или сколько там им ещё отмеряно.
По теме -вариант в
Мальчижка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
если а - сколько интересно длится этот период
Сколько она захочет
Миссис Буркул 02 апреля 2020
Знаю вариант б,все хорошо..у близкой подруги,сама бы наверное не смогла,меня бы все время ’колупало’
пу_пугренчик 02 апреля 2020
В. У подруги так было, муж вернулся после того как развелись ( он ушел к другой), когда вернулся пожили года 2 и разошлись. Она говорила, что уже не смогла доверять ему, только где то задержался уже скандалила, нервы постоянно, отношения уже были не те.
Vitalinka1987 02 апреля 2020
А
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляVitalinka1987
А
почему?
Снегурочко 02 апреля 2020
А
Заставляличка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему? особенно интересно услышать мнение тех у кого реальный опыт. кто не расставался тк серьезные проблемы были или ссоры
Потому что жену он не любит, но ему с ней удобно, *опа в тепле и никаких скандалов.
Vitalinka1987 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему?
Потому что если в отношениях были проблемы, вряд ли что-то поменяется и никуда проблемы не денутся. Да и она уже так доверять ему не будет. Сильно любит - ну такое... какая-то нездоровая любовь, если мужчина от ней ушел к другой, а она готова его обратно принимать
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляVitalinka1987
Потому что если в отношениях были проблемы, вряд ли что-то поменяется и никуда проблемы не денутся. Да и она уже так доверять ему не будет. Сильно любит - ну такое... какая-то нездоровая любовь, если мужчина от ней ушел к другой, а она готова его обратно принимать
ну допустим они познакомились в институт, ни у кого особо отношений не было...вместе 10 лет, ясно что мужчина решил что где-то может быть лучше. Посмотрел, понял что нет, что предал свою жену хорошую, она его всегда любила и ждала, все его интересы с ним делила....
она тоже за это время повстречалась с другим
Смячиком 02 апреля 2020
Вон бывший муж няни вернулся к жене и живут снова
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Потому что жену он не любит, но ему с ней удобно, *опа в тепле и никаких скандалов.
возможно понял после расставания что наоборот любит, нет?
Заставляличка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
возможно понял после расставания что наоборот любит, нет?
Нет, конечно, так не бывает. Понял, что ему так удобно, а чувства и страсть можно и на стороне найти, домашняя терпилочка все поймет и простит. Мужик джек-пот сорвал.
Vitalinka1987 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну допустим они познакомились в институт, ни у кого особо отношений не было...вместе 10 лет, ясно что мужчина решил что где-то может быть лучше. Посмотрел, понял что нет, что предал свою жену хорошую, она его всегда любила и ждала, все его интересы с ним делила....
она тоже за это время повстречалась с другим
Я же не знаю, что у них будет. Просто свое мнение высказала. На самом деле, я сейчас в такой же ситуции. Мы с мужем разъехались, но через 3 недели я понимаю, что обратно его уже не хочу. Он съехал, пожить отдельно, я готова была ждать, но я ему сразу сказала, что если будут новые отношения - про меня уже может забыть.
Мальчижка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну допустим они познакомились в институт, ни у кого особо отношений не было...вместе 10 лет, ясно что мужчина решил что где-то может быть лучше. Посмотрел, понял что нет, что предал свою жену хорошую, она его всегда любила и ждала, все его интересы с ним делила....
она тоже за это время повстречалась с другим
Точно, я так и поняла. Вы та девушка)
забудьте козла и не вздумайте принимать когда оно попытается выйти на связь
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Точно, я так и поняла. Вы та девушка)
забудьте козла и не вздумайте принимать когда оно попытается выйти на связь
не думаю что попытается
мне кажется он сейчас понял что всегда любил жену и дочь и они для него лучшие, + чувство вины перед ними + то что она всегда к нему хорошо и жена у него такая милая и добрая и красивая

а я плохая и злюка, еще на меня вину переложит за все случившееся
вот такие страшные картинки в моей голове
Мальчижка 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
не думаю что попытается
мне кажется он сейчас понял что всегда любил жену и дочь и они для него лучшие, + чувство вины перед ними + то что она всегда к нему хорошо и жена у него такая милая и добрая и красивая

а я плохая и злюка, еще на меня вину переложит за все случившееся
вот такие страшные картинки в моей голове
Нет, нет и еще раз нет!
Только потом вы себя не простите если хоть ответите на его попытку выйти на связь.
Второй абзац просто кричит какой он говнюк, не извинился перед вами а еще виноватой сбелал
АсобеннАя 02 апреля 2020
С какой целью интересуетесь?
Мой вариант, зависит от жены.
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Нет, нет и еще раз нет!
Только потом вы себя не простите если хоть ответите на его попытку выйти на связь.
Второй абзац просто кричит какой он говнюк, не извинился перед вами а еще виноватой сбелал
ну это пока мои фантазии) просто спать не могу когда думаю про это