02 апреля 2020

Он развелся и вернулся через год к жене

Она ему и слова плохого не сказала, любила все это время. Он развелся тк показалось что встретил женщину мечты, а потом в ней разочаровался и ошибся.
Что будет дальше
а) у них первое время будет все трепетно а потом ему снова станет скучно?
б) теперь они поняли что лучшие друг для друга и любовь стала сильнее?
в) ваш вариант
показать весь текст
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы та самая ’ она’?
Развелся на эмоциях это для ее самоуспокоения.
Развод дело не одного дня и месяца, особенно когда есть дети.
она - его жена
я - к которой ушел, считаю что на эмоциях
дети есть
Из Виа-гры 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
не думаю что попытается
мне кажется он сейчас понял что всегда любил жену и дочь и они для него лучшие, + чувство вины перед ними + то что она всегда к нему хорошо и жена у него такая милая и добрая и красивая

а я плохая и злюка, еще на меня вину переложит за все случившееся
вот такие страшные картинки в моей голове
Ну так и ваша вина тоже есть. Вы же знали на что шли. Но и его вина.. (
Ворую вкусняшки 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет, просто отдаю себе отчет
я не жду ничего
Нужно было вам с ним так быстро не съезжаться, а продлить конфетно-букетный период. У него гормоны заиграли, потому что вы были недоступны, он, лох, и побежал разводиться + кризис тридцати. А сейчас гормоны прошли, вас не нужно завоёвывать, и бывшая не страдает, а нашла нового ухажёра. Вот ему и захотелось обратно к жене и борщам. Но, есть большая вероятность, как там с женой он все наладит, снова прибежит к вам за сексом. И тут главное будет послать его далеко-далеко. Дайте себе шанс нормально устроить жизнь.
В танке 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
подробностей не знаю, ниже написала что читала переписку и жена что-то услышала от бывшего, и после этого ему написала что они приняли решение расстаться, что типа ей те отношения не приносят счастья

она с ним уже не живет, сразу рассталась как у нас был критический момент.
Разложила по красоте.
Не удивительно, что у неё и машина, и квартира в обозримом будущем.
С мозгами тётка.
Но без любви, да.
Толку, что его вернула. Даже если не сбежит впоследствии физически...
В танке 02 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Нужно было вам с ним так быстро не съезжаться, а продлить конфетно-букетный период. У него гормоны заиграли, потому что вы были недоступны, он, лох, и побежал разводиться + кризис тридцати. А сейчас гормоны прошли, вас не нужно завоёвывать, и бывшая не страдает, а нашла нового ухажёра. Вот ему и захотелось обратно к жене и борщам. Но, есть большая вероятность, как там с женой он все наладит, снова прибежит к вам за сексом. И тут главное будет послать его далеко-далеко. Дайте себе шанс нормально устроить жизнь.
Там, скорее, мозгоклюйством не нужно было заниматься.
Божья коровка 02 апреля 2020
Реальный опыт. Проверено на себе. Два раза вариант А. Лучше не становилось. Женихи не менялись. Только играли пока хотели вернуть, а дальше шли упрекания что: ’Если бы ты не ушла...’
Компас Ижевска 02 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Ничего у него не будет.
Вы та девушка,, к которой яйценоситель свалил, сказав что жену разлюбил, а потом девушке сказал что ее разлюбил и покатил шары обратно? Гнать такого ссаными тапками.
Мне кажется - она жена, от которой ушли, а потом вернулись
Компас Ижевска 02 апреля 2020
А, сорри, дочитала уже, что любовница
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Разложила по красоте.
Не удивительно, что у неё и машина, и квартира в обозримом будущем.
С мозгами тётка.
Но без любви, да.
Толку, что его вернула. Даже если не сбежит впоследствии физически...
а что если с любовью? что если он сейчас думаю боже что я натворил, причинил столько боли любимой женщине? и обое там плачут и понимают что они чуть не потеряли, такая семья была. и ко мне негативно...
лезут мысли всякие
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а что если с любовью? что если он сейчас думаю боже что я натворил, причинил столько боли любимой женщине? и обое там плачут и понимают что они чуть не потеряли, такая семья была. и ко мне негативно...
лезут мысли всякие
К вам в любом случае будет негатив. Т.к. вы участница событий с отрицательным знаком.
У нее, кстати, сожитель съехал?
автор Сиреневая цапля 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К вам в любом случае будет негатив. Т.к. вы участница событий с отрицательным знаком.
У нее, кстати, сожитель съехал?
да вроде
Душка-свекровь))) 02 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Ничего у него не будет.
Вы та девушка,, к которой яйценоситель свалил, сказав что жену разлюбил, а потом девушке сказал что ее разлюбил и покатил шары обратно? Гнать такого ссаными тапками.
Кстати да. Мужик так себе подарочек.
harchushyn 02 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
возможно понял после расставания что наоборот любит, нет?
Нет