волосатое стекло• 02 апреля 2020

Что делать если не хочется жить

В жизни все хорошо более менее.Я,ребенок,родители живы ,здоровы,не бедствием,внешность неплохая,вот работу хорошую предложили,а мне жить не хочется.Боюсь,что сделаю с собой что то.Была у врача психиатра диагноз невротическое расстройство,пью антидепрессанты 2 месяца и другие препараты то отпускает ,то опять аппатия,депрессия особенно в ПМС как сейчас.
автор волосатое стекло • 02 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
1 раз пила- ципралекс. - самое лучшее, что было
через время пила - венлаксор. его пила 3 года
сейчас - миасер- как Антидепр. слабый
но супер , снотворное. после него отдохнувший.

но до сих пор считаю лучшим - ципралекс
Спасибо

Поумничка• 02 апреля 2020
На все жалобы, не важно какие постоянно кто то да напишет ’Проверьте щитовидку’ что у вас там за щитовидки такие, что все беды от них?
Борщец• 02 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот вам эта знахарка и дала что вы стали больше болеть! никогда не ходите к бабкам ,знахаркам это темные силы! лучше к Богу бегите там спасение и исцеление!
Я ж писала, что ходила. На исповеди батюшке рассказала ситуацию. Он меня не понял, отговаривал от самоубийства. Потом я еще пару месяцев помучилась.
Знахарки/бабки это не обязательно темные силы. Не пишите глупостей если не разбираетесь.
Любви вам!• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нет мама оптимистка
Тогда, у кого вы этому всему научились? Либо, кто вас довел до этого?
Борщец• 02 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Да, кстати. У меня тоже с ней проблемы, как недавно оказалось.
Домовенок Кузя• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Возможно Вы правы я со своим неврозом забыла,что я женщина и могу быть любима и любить после предательства бывшего мужа.
Это, скорее всего, единственная ваша проблема, которую нужно решить. И не у психиатра. Вас бывший предал и началась ваша печаль печальная, и вы с нее больше не выходили. Попросите подружек, пусть вас активно знакомят с холостяками. Хорош укутываться в любовь родительскую и детскую. Женщина счастлива по настоящему от любви мужчины.
Поумничка• 02 апреля 2020
Автор, есть проверенное, и не медикаментозное средство. Как такое настроение, выходите в парк (стадион, набережную, школьный стадион) и начинаете бежать и бежите пока не попустит, а попустит обязательно. Гарантированный эффект!

СкокоМнеДадите• 02 апреля 2020
Центр поддержки наркоманов просто...
Ухтышка_малышка• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Чем там помогут?
Поставят правильный диагноз, подберут препараты. Это не так просто.
Куратор дебошей• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже молюсь по своему ,правильно не умею
ніхто не знає як правильно. молитва -розмова відчаю чи радості .це те.що ми можемо розказати чи поділитися.хай все в вас буде добре.
Сфера влияния• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Какие у Вас проблемы?
Семьи и отношений нет, 37 лет, родители болеют, бизнес умер в 2014, есть работа которую ненавижу и приносит мало денег, и просмотр вакансий с з.п 10-14 тыс оптимизма не добавляет, да и бывший предприниматель на вакансию часто не нужен. Смысла, выхода пока не вижу ,как-то так
Green14• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
У меня дочке 9 лет.
А вы здоровье обследовали? Высокие титры герпеса 6 типа могут влиять на ЦНС и давать депрессию, также цитомегаловирус, Эйнштейн-Барр, но это если есть еще утомляемость. Я уже не говорю про щитовидку и диабет. Это все проверили?
Я такая боевая• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Профессия нравится,есть время для себя и для ребенка,есть финансы,с родителями прекрасные отношения они меня очень сильно поддерживают.
а как вы это свободное время для себя проводите?
автор волосатое стекло • 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Никак,сижу страдаю,жалею себя.Какая я несчастная и за что мне этот невроз.
автор волосатое стекло • 02 апреля 2020
Ответ дляGreen14
Щитовидка в норме,диабета нет.Остальное не проверяла.
Green14• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Можете почитать об этих вирусах и подумать насчет анализов. Психотерапия? Я понимаю, что дорого, но если вопрос жизни и смерти, то стоит раскошелиться.
Я такая боевая• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Автор, найдите себе увлечение, серьезно говорю. Считайте это лекарством, дополнительной терапией к таблеткам.
Рисуйте, вышивайте бисером, освойте муссовые торты и зеркальную глазурь, купите велотренажер, беговую дорожку, электропианино. Когда закончится карантин, купите велосипед, или самокат, катайтесь с ребенком или сами. Собаку заведите или 2 морские свинки. На танцы пойдите, вокал, ораторское исскуство или груповой спорт какой-нибудь или настольный теннис/бадминтон.
Бутылка Кифира• 02 апреля 2020
хорошо, что были у психиатра!
а работаете параллельно с психологом?
автор волосатое стекло • 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо

автор волосатое стекло • 02 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Лежала в стационаре,была на приеме у нескольких психиатров в том числе заведующая психоневрологическим диспансером.Ставят все одно и тоже астено-невротический синдром,тревожно-фобическое расстройство.Ничего кроме триттико не подобрали и старых препаратов которые не помогали,а делали только хуже.
Я такая боевая• 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
И работайте со специалистом над причиной такого состояния.
Обьективных причин, сами пишите, нет.
Но раз такое состояние, значит есть внутренее недовольство своей жизнью - может отсутствие самореализации, личностной или как женщины, социальный вакуум, отсутствие позитивных моментов в жизни, недовольство собой, даже банальная скука, да что угодно.