02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
показать весь текст
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
причем если заказанная в штатах обувь не подходит, ее легко продать. у меня вообще 28,5 и нога широкая, до до пошива не дошло, СБ
У меня работа обязывает деловой стиль, на 6pm с такими моделями не разгонишься
Надежда наш компас 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы девочки все? Или прикалываетесь?
180 и 44
188 и 43
Вы спортсменки?
да, я девочка 180 и 44))) до родов был 42, а потом вытянулась стопа(
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А как вы увидели подошву, если нет фото сбоку?
Есть дальше по комментам гляньте
курасаны 02 апреля 2020
Автор покупайте скечерс 41 размер стелька у них 28см
Выбор большой
Дайте подуться 02 апреля 2020
Это разные модели
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
подошва таже, носок кажется уже из-за того что у вас не лак, лак ’стоит’ у вас кожа мягкая..
Значит они не должны предлагать шить в другой коже, а только лак, иначе модель меняется, не так ли?
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
43-й😔
А стелька?
курасаны 02 апреля 2020
41 даже 28,5см
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
сейчас поняла. я каблук ношу.
хотя 5 см для кого-то и не каблук совсем, а пародия)))
С моими травмами колен(волейбол) и даа см чувствуются(((
Му ма му ма му 02 апреля 2020
мне кажется, что фото 1 (чёрные) - это то, что фабрика пытается пошить, а фото 2,3 (бордо) - это то, что у них получается)))
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Носок вообще ужасный получился. У чёрных подошва стильненько так выступает впереди, а у бордовых носок нависает впереди над подошвой, которая меньше по размеру. По-дурацки как-то.
Воооот все вы правильно заметили
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
В них что-то есть от советских сандаликов.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы девочки все? Или прикалываетесь?
180 и 44
188 и 43
Вы спортсменки?
Прикалываемая конечно чего уж там
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы девочки все? Или прикалываетесь?
180 и 44
188 и 43
Вы спортсменки?
У меня рост 182 и 28,3 нога. Не спотрстменка. Просто крупная родилась.
Хотя многие думают спортсменка.
Дайте подуться 02 апреля 2020
На рекламном фото, твёрдый задник а вам пошили с мягким, поэтому видок у них страшный и кожа обычная, цвет отстой
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Автор покупайте скечерс 41 размер стелька у них 28см
Выбор большой
У них нет делового стиля((( а кроссовки из ношу
Надежда наш компас 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Прикалываемая конечно чего уж там
кстати, у меня ботинки такого плана мужские с какого-то итальянского сайта. там такие гламурные мальчики, что девочкам моего размера запросто подходят
Хлопаю ресницами 02 апреля 2020
И этот изгиб на носке тоже играет роль. На бордовых его практически нет. Они ровные, из-за этого странно выглядят. И да, с задником что-то не то. Они с пятки у Вас не спадают?
Дайте подуться 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Чёрные на фото классические броги, а мне приехали танцевальные туфли 😭😪
Ну ниче, вы хоть ходить в них можете они ж удобные))
Украиночка 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
43-й😔
проще на инсайтах подобрать размер 11.5-12 что-то нормальное. у меня тоже большой - амерский 11 и наш 42. последние несколько лет покупаю только там так как в городе ничего не купишь просто.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
мне кажется, что фото 1 (чёрные) - это то, что фабрика пытается пошить, а фото 2,3 (бордо) - это то, что у них получается)))
Ага😭мне тоже так кадетсяя, хотя до этого проблем с ними не было
Му ма му ма му 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Воооот все вы правильно заметили
да, выглядят как советские туфли, сорри автор. Может, с какими-то брюками и получится скомбинировать
ЭтаваНиМожетБыть 02 апреля 2020
Задник в ваших красных какой-то странный
Дайте подуться 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы девочки все? Или прикалываетесь?
180 и 44
188 и 43
Вы спортсменки?
Вы странная... из страны лиллитупия?
Ms. Скромность 02 апреля 2020
Ваши ботинки меня рассмешили, как из старых советских запасов. На ваш размер полно хорошей обуви из США
Украиночка 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не там все на каблуке, там тоже заказываю Экко, там мало классического, остальное не моя колодка
да ну не все на каблуке не выдумывайте.
Дайте подуться 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
мне кажется, что фото 1 (чёрные) - это то, что фабрика пытается пошить, а фото 2,3 (бордо) - это то, что у них получается)))
Ага))) мне тож так показалось
курасаны 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
У них нет делового стиля((( а кроссовки из ношу
Мокасины
Дайте подуться 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
И этот изгиб на носке тоже играет роль. На бордовых его практически нет. Они ровные, из-за этого странно выглядят. И да, с задником что-то не то. Они с пятки у Вас не спадают?
ООО, да, там выкройка хромает на обе ноги!!! Автор возвращайте их назад
фан L.O.S.T. 02 апреля 2020
Автор я понимаю что вам стремно носить такие, но попробуйте они очень интересные на вид. Да модель другая.
У меня проблема другая мой размер 35 и вот поверьте искать обувь в Детском мире, это вообще треш. Если сапоги я хоть и ношу 36 то остальная обувь это если повезёт не розовое и без бантиков.