02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
показать весь текст
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Реально эта проблема куда меньше, чем 44 женский размер
Ну да, конечно. С маломерностью обуви и силиконовыми вставками проблема проблем.
Фантазерша 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Написала им, скинула фотки отметила отличия, сообщение просмотрено ответа пока нет(((
На будушее - надо требовать фото до отправки в вам.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Пошили зовсім не те, що на фото. по всім параметрам. За такі гроші я б боролась за правду.

Автор, вам співчуваю. На 6рм я теж замовляла, замовила одразу 6 пар, всі на каблуку. мало того, що треба було шукати посередника, довго чекати, зустрічатися і все таке, з 6-ти пар підійшла одна. Решту довелося продавати-пристроювати.
Да, 6pm тоже лотерея
Эти шила под определённый деловой костюм, был придуман образ поэтому и цвет такой нужен был
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляДля драки
о, я теж один раз шила, чоботи. у мене худі ноги. пошили таке одоробало, що я їх викинула та й все.
Я у них уже заказывала обувь, было все отлично, а в этот раз такая лажа(
курасаны 02 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Я такой комментарий поняла бы от ребенка, но от взрослого человека мы что можем сами выбирать или как-то влиять на свой рост и размер ноги?
Так интересно это спорт повлиял или наследственность
В гости звали? 02 апреля 2020
У моего мужа 27 см нога. Половину обуви покупаю ему в женском разделе. 10.5-11юс женский.
Очень много вижу женской обуви в больших размерах на амазоне.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
На будушее - надо требовать фото до отправки в вам.
А смысл? Оплата все равно идёт на перед, только после этого их шьют
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Так интересно это спорт повлиял или наследственность
Конечно наследственность))) как может спорт повлиять? У нас в команде были и 155см девочки так и остались
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
У моего мужа 27 см нога. Половину обуви покупаю ему в женском разделе. 10.5-11юс женский.
Очень много вижу женской обуви в больших размерах на амазоне.
Без примерки это лотерея 100 к 1. У автора 28 см., 27 см много обуви.
Дядя Жора 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Шикарные оставляйте
Стильные
что там шикарного? бабкины шкары
с лоферами на фото ателье ничего общего
Рожайтретьего 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
А смысл? Оплата все равно идёт на перед, только после этого их шьют
Автор сколько заплатили???
Сделайте фото на ноге, может быть на ноге будет красиво.
В гости звали? 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Без примерки это лотерея 100 к 1. У автора 28 см., 27 см много обуви.
Я несколько лет покупаю. У популярных брендов стандартная размерная сетка.
Амазон выдает на 12-13 размер очень много самой разной обуви
Доктор Хаос 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
У черных планка со шнурками длиннее. Не соблюдены пропорции
Стопудова 02 апреля 2020
Задник не укреплен совсем, он сомнется в первую неделю носки - это же туфли, а не тапочки((. Как по мне то совершенно не та модель,что в черных. Похожа, но не та.
Для драки 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я у них уже заказывала обувь, было все отлично, а в этот раз такая лажа(
да, прикро(
мабуть, цього разу майстер вам попався не того профілю(
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я несколько лет покупаю. У популярных брендов стандартная размерная сетка.
Амазон выдает на 12-13 размер очень много самой разной обуви
Вам везёт, значит. Ноги у всех разные - полнота, подъём.
В гости звали? 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вам везёт, значит. Ноги у всех разные - полнота, подъём.
Так в брендовой обуви от 3 видов полноты
Нервогенератор 02 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
35 это совсем не проблема, а нога 33.5 размер вот где попандос. Взрослой на такой размер практически не найти, приходится искать 34 и с ваткой носить
Вы, наверное, дюймовочка совсем? Где находите подходящие модели?
Моя дочка-первоклашка носит 35 размер. Она худенькая, но высокая.
Наверное, тоже ее ждёт 41й размер ноги, как у меня, если не больше...
tatyakalina 02 апреля 2020
автор, напишите мне пожалуйста в личку, возможно, я смогу Вам помочь
Для драки 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да, 6pm тоже лотерея
Эти шила под определённый деловой костюм, был придуман образ поэтому и цвет такой нужен был
у мене є туфлі такої моделі (якраз бордового кольору). я купувала років два чи три тому у магазині BeFree. проте вони не шкіряні.
не знаю, чи вам допоможе ця інформація). навряд чи навіть на стоках знайдеш, тим більше такий розмір. ну але раптом у них десь на сайті, во глубінє сібірскіх руд, би знайшлося.
все по ГОСТу! 02 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор я понимаю что вам стремно носить такие, но попробуйте они очень интересные на вид. Да модель другая.
У меня проблема другая мой размер 35 и вот поверьте искать обувь в Детском мире, это вообще треш. Если сапоги я хоть и ношу 36 то остальная обувь это если повезёт не розовое и без бантиков.
У меня 34,5. Раньше тоже было проблемно, сейчас заказываю на американских сайтах, размер 5,5, есть и выбор и цены хоршие.
Просто болталка 02 апреля 2020
На первом фото - лаковая чёрная кожа, она смотрится презентабельнее матовой боровой.

Насчёт пропорций не забывайте - 43 размер! На первом фото туфли где-то 38й размер, меньшие размеры всегда смотрятся красивее и аккуратнее.

Автор, модели совпадают, разница в пропорциях за счёт размера, но цвет надо было другой, и глянец. Матовый их сильно дешевит.
Сладкий лимончик 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
43-й😔
Мне искренне вас жаль. У моей дочери 41 и то сложно найти.плюс ещё рост 182 ,почти вся одежда куцая.
Очень комплексует что не может высокий каблук носить))
Сладкий лимончик 02 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ачего задник такой большой и свободный?

Автор,очень жаль,что так вышло у Вас!
Но Вы не отчаивайтесь.У Вас есть шанс посетить Аргентину и научиться танцевать танго.Они как раз на танцевальные похожи.

Ох вы и кАрАлева сарказма )))
Для драки 02 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я несколько лет покупаю. У популярных брендов стандартная размерная сетка.
Амазон выдает на 12-13 размер очень много самой разной обуви
у мене абсолютно стандартна нога розмір 36, 23.5 см. Хтозна скільки разів мені доводилося відправляти назад або пристроювати взуття, яке я купила через інтернет. Останній раз навіть було написано - маломерят на размер. Ну я взяла на розмір більші. І були вони мені великі - поїхали назад. а за доставку довелося заплатити, туди і назад.
Пописанная парта 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы девочки все? Или прикалываетесь?
180 и 44
188 и 43
Вы спортсменки?
А рост человека зависит от его желания?
Хоть бы подумала перед тем, как писать
Ну ниче се 02 апреля 2020
Если оригинал просто устаревшие то бордовые просто ахтунг. И дело наверно не столько в модели сколько в дешевенной коже, подошве и неправильно сформированной пятке. Но самый адок - шнуровка. Если вернуть это не получится и решите носить то замените шнурки на тонкие вощеные, может чуть разбавят вид.
Сладкий лимончик 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня работа обязывает деловой стиль, на 6pm с такими моделями не разгонишься
А как личная жизнь? Вы замужем ?
В гости звали? 02 апреля 2020
Ответ дляДля драки
у мене абсолютно стандартна нога розмір 36, 23.5 см. Хтозна скільки разів мені доводилося відправляти назад або пристроювати взуття, яке я купила через інтернет. Останній раз навіть було написано - маломерят на размер. Ну я взяла на розмір більші. І були вони мені великі - поїхали назад. а за доставку довелося заплатити, туди і назад.
У моей дочки такая ножка. 4.5юс подростковый или 6.5юс женский.
Кроссовки и зимняя обувь на полразмера больше
Для драки 02 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
На первом фото - лаковая чёрная кожа, она смотрится презентабельнее матовой боровой.

Насчёт пропорций не забывайте - 43 размер! На первом фото туфли где-то 38й размер, меньшие размеры всегда смотрятся красивее и аккуратнее.

Автор, модели совпадают, разница в пропорциях за счёт размера, но цвет надо было другой, и глянец. Матовый их сильно дешевит.
як на мене, то пошиті туфлі в плані довжини не виглядають довгими чи якимись неакуратними.
проте різниця драматична.
вона, тобто різниця, полягає в першу чергу у підошві. Зразок - підошва більша за верх. Пошиті туфлі - підошва менша за верх.
зовсім інше враження одразу.

проте згодна щодо глянцю.