02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
показать весь текст
Кюветчица 02 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ух ты! А рост у Вас какой, если не секрет?
150:))
Кружите меня,кружите 02 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мне искренне вас жаль. У моей дочери 41 и то сложно найти.плюс ещё рост 182 ,почти вся одежда куцая.
Очень комплексует что не может высокий каблук носить))
Боже, ну и бред же )
У меня рост 181, нога 41, это 27 см, нормальная длина абсолютно для моего роста. Муж ростом 195. Сын младший в 15 лет 185 см, сложен нормально, не худой, занимается спортом. Дочка старшая 19 лет, рост 182, вот как у вас, каблуки носит с 9 класса, когда рост был 175 где-то ) Это же красиво - высокий рост, как можно стесняться? Нога 26, 5 см, иногда берет 27 см по стельке. Выбор обуви - огромен! На 28-29 конечно уже сложнее найти, наверное.
27 см стопа - это не редкий размер вовсе, акселерация, 21 век, это ж нормально. Меня вот удивляют больше женщины 160 см, маленькие какие-то для нас, странновато выглядит, когда видно, что взрослая, но вот пропорции такие. Но в любом случае, рост мы никак выбрать не можем
Нифига_ни_ни 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
Господи, что это за резинка для закрутки коацервации по периметру?)
Единая страна! 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
Извините, но вид у них черти-что.
ПростоБелка 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сот подошва другая, носок другой формы, чёрные выше по щиколотке
А сфотографировать свои в таком ракурсе, как каталожные черные вы не смогли?
Как можно определить высоту подошвы, если ваши бордовые сфотографированы сверху?
Мир Мир Мир! 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
Подошва такая же,модель тоже,непонятно,что с задником
Они хоть Вам на ногу сели? Если сели,то норм,туфли как туфли,за счёт цвета и фактуры кожи простоваты,в лаке лучше смотрятся
После 18 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
ви гоните?
Кружите меня,кружите 02 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мне искренне вас жаль. У моей дочери 41 и то сложно найти.плюс ещё рост 182 ,почти вся одежда куцая.
Очень комплексует что не может высокий каблук носить))
Не дописала, забыла: каблук дочка носит от 5 и выше, на 10 см каблуках есть точно пар 5, под разные образы. 5 см - это дня нее вообще не каблук, так просто, чуть возвышенная подошва )
А насчет одежды: где вы видели сейчас штаны в пол, джинсы длинные? Сейчас всё укорочено так или иначе, где больше где меньше.
Верхняя одежда - вообще без проблем, 182 см рост - это ж не 2 метра. На 2-3 см короче если будет пальто, пуховик - это пару см, вообще не видно и не ощущается.
Может, дочку бы к психологу, фильмы какие-то мотивирующие?
Морковку дай 02 апреля 2020
Сестра! Я - 190 см и нога 43. Тоже один раз повелась и пошила лодочки замшевые, носить не могу. На ноге болтаются, выглядят красиво только в коробке. Мои находки - у нас тут на сайте продает Ангелина (вроде) большие размеры. Беру на 6 пм. Бывали пролеты, куда ж без них. Но в принципе уже нашла торговые марки, которые подходят. На Нексте беру 43й. Сейчас, с возможностью возврата, очень удобно. Но ориентируюсь на отзывы. В прошлом году босоножки брала и в этом ботинки - полномерный хороший 43. И почти во всех моделях есть 43й. Опять же кроссовки - это такая красота, самые яркие и кислотные в мужских размерах доступны. Или белые - бездна унисекс моделей!
По теме - Ваши туфли мне не нравятся. Выглядят, как бабушкины с горища 1950 года...Лаковые черные посимпатичней.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Если оригинал просто устаревшие то бордовые просто ахтунг. И дело наверно не столько в модели сколько в дешевенной коже, подошве и неправильно сформированной пятке. Но самый адок - шнуровка. Если вернуть это не получится и решите носить то замените шнурки на тонкие вощеные, может чуть разбавят вид.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А как личная жизнь? Вы замужем ?
А почему спрашиваете?
Стопудова 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже, ну и бред же )
У меня рост 181, нога 41, это 27 см, нормальная длина абсолютно для моего роста. Муж ростом 195. Сын младший в 15 лет 185 см, сложен нормально, не худой, занимается спортом. Дочка старшая 19 лет, рост 182, вот как у вас, каблуки носит с 9 класса, когда рост был 175 где-то ) Это же красиво - высокий рост, как можно стесняться? Нога 26, 5 см, иногда берет 27 см по стельке. Выбор обуви - огромен! На 28-29 конечно уже сложнее найти, наверное.
27 см стопа - это не редкий размер вовсе, акселерация, 21 век, это ж нормально. Меня вот удивляют больше женщины 160 см, маленькие какие-то для нас, странновато выглядит, когда видно, что взрослая, но вот пропорции такие. Но в любом случае, рост мы никак выбрать не можем
Не то что не редкий, а очень ходовой , я бы сказала! У меня стопа 26, 5 - ношу 41р. и проблем с размером я не ощущаю, разве что , интересные модели очень быстро разбирают. Так как много высоких девушек и уже давно! И каблук я ношу и это красиво!
ПростоБелка 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
Да поверните вы их на бок и сфотографирует сверху!
Хотя, они какие то бабские
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
А сфотографировать свои в таком ракурсе, как каталожные черные вы не смогли?
Как можно определить высоту подошвы, если ваши бордовые сфотографированы сверху?
Прежде чем нападать, прочитайте все комменты, возможно Вы увидите ответы на свои вопросы😉
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Извините, но вид у них черти-что.
Та зачем извиняться, я ж сама тако же мнения
ПростоБелка 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Прежде чем нападать, прочитайте все комменты, возможно Вы увидите ответы на свои вопросы😉
Ни на одном своем фото автор не сфотографировала бордовые в таком ракурсе, как черные
Люблю кетчуп 02 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А как личная жизнь? Вы замужем ?
ну и вопрос:(((
Ефросинина? Полякова? Никитюк? єти фамилии Вам о чем-то говорят?
Морковку дай 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не дописала, забыла: каблук дочка носит от 5 и выше, на 10 см каблуках есть точно пар 5, под разные образы. 5 см - это дня нее вообще не каблук, так просто, чуть возвышенная подошва )
А насчет одежды: где вы видели сейчас штаны в пол, джинсы длинные? Сейчас всё укорочено так или иначе, где больше где меньше.
Верхняя одежда - вообще без проблем, 182 см рост - это ж не 2 метра. На 2-3 см короче если будет пальто, пуховик - это пару см, вообще не видно и не ощущается.
Может, дочку бы к психологу, фильмы какие-то мотивирующие?
Покажите ей Равшану Куркову, Ходченкову. Красотки же! Хотя я раньше тоже комплексовала. Сейчас-то понимаю, что нужно себя любить и красиво нести по жизни любой!
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Сестра! Я - 190 см и нога 43. Тоже один раз повелась и пошила лодочки замшевые, носить не могу. На ноге болтаются, выглядят красиво только в коробке. Мои находки - у нас тут на сайте продает Ангелина (вроде) большие размеры. Беру на 6 пм. Бывали пролеты, куда ж без них. Но в принципе уже нашла торговые марки, которые подходят. На Нексте беру 43й. Сейчас, с возможностью возврата, очень удобно. Но ориентируюсь на отзывы. В прошлом году босоножки брала и в этом ботинки - полномерный хороший 43. И почти во всех моделях есть 43й. Опять же кроссовки - это такая красота, самые яркие и кислотные в мужских размерах доступны. Или белые - бездна унисекс моделей!
По теме - Ваши туфли мне не нравятся. Выглядят, как бабушкины с горища 1950 года...Лаковые черные посимпатичней.
Кроссовки это наше все! Но деловая обувь нужна была)))
СережкинаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Так в брендовой обуви от 3 видов полноты
Послушайте, ну кеды я могу выбрать без примерки, а остальную обувь без пролётов - нет. Почему вам сложно понять. Пофиг сколько видов полноты, когда нога не стандарт больше 27 см. это сложно.
И тема тому подтверждение )
Мао_Мяо 02 апреля 2020
Якось так
Кружите меня,кружите 02 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Покажите ей Равшану Куркову, Ходченкову. Красотки же! Хотя я раньше тоже комплексовала. Сейчас-то понимаю, что нужно себя любить и красиво нести по жизни любой!
Это должно быть в подкорке у каждой девочки, с самого раннего детства, любовь к себе всегда. Ни к ребенку, ни к мужчине, а изначально к себе, а потом уже и им можно дать заботу )
Морковку дай 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Кроссовки это наше все! Но деловая обувь нужна была)))
Посмотрите Некст, меня выручает, хотя раньше с предубеждением относилась. Оказалось, что даже в кожзаме качество хорошее, а кожаные босоножки выдержали сезон и как новые. Я там симпатичные броги видела. И одежда в разделе для высоких меня не раз выручала, все последние джинсы и штаны оттуда.
ПростоБелка 02 апреля 2020
На счёт подошвы непонятно, но у них нет изгиба, что придает модели привлекательную форму. Они прямые какие то, морду бультерьера мне напоминают. То что они прямые делают их фасон старомодным, совдеповским и некрасивым
Кружите меня,кружите 02 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Не то что не редкий, а очень ходовой , я бы сказала! У меня стопа 26, 5 - ношу 41р. и проблем с размером я не ощущаю, разве что , интересные модели очень быстро разбирают. Так как много высоких девушек и уже давно! И каблук я ношу и это красиво!
А самое интересно, знаете, когда иногда в темах девочки пишут: я высокая, 165 или 168 см
Может для них так и есть, но вот для меня лично высокая - это именно от 180 см, 170 - 175 средний рост, всё, что ниже 170 - низкая )
ПростоБелка 02 апреля 2020
Это я так накалякала изгиб оранжевым, и линию розовую, что делает модель как будто из совдеповской комиссионки
Усатая полосатая 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
ну с этих ракурсов вроде поприличней будет)
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Да поверните вы их на бок и сфотографирует сверху!
Хотя, они какие то бабские
Да пожалуйста, если Вам это что-то даст. Все и так уже все поняли
Зубожиння 02 апреля 2020
Милая Автор, заранее прошу прощения если обижу, но Ваши ботики просто убожище....
И модели как по мне, не одинаковые. На фото фабрики красивые стильные ботиночки, на вашем фото сплюснутые калоши не держащие форму...
Люблю кетчуп 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А самое интересно, знаете, когда иногда в темах девочки пишут: я высокая, 165 или 168 см
Может для них так и есть, но вот для меня лично высокая - это именно от 180 см, 170 - 175 средний рост, всё, что ниже 170 - низкая )
поддерживаю! я раньше так комплексовала из-за роста (174), а теперь понимаю, что у меня самый обычный средний рост