02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
показать весь текст
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ни на одном своем фото автор не сфотографировала бордовые в таком ракурсе, как черные
Уже сфотографировала лично доя Вас
Верочка 100% 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Носок вообще ужасный получился. У чёрных подошва стильненько так выступает впереди, а у бордовых носок нависает впереди над подошвой, которая меньше по размеру. По-дурацки как-то.
а пятка типа ок? Да пятка отлипнет от ноги на 2 раз...
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Посмотрите Некст, меня выручает, хотя раньше с предубеждением относилась. Оказалось, что даже в кожзаме качество хорошее, а кожаные босоножки выдержали сезон и как новые. Я там симпатичные броги видела. И одежда в разделе для высоких меня не раз выручала, все последние джинсы и штаны оттуда.
Пробовала, кожа очень грубая в Нексте. Не смогла носить их броги, очень натурали так и не разносила их
Зубожиння 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
охренеть!!! за 2000 могли что-то получше купить, у Вас же не 44 размер...На 41-42 есть покупная красивая обувь..У Вас какой размер?
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Это я так накалякала изгиб оранжевым, и линию розовую, что делает модель как будто из совдеповской комиссионки
Оооо да! Вы прям все точки на I расставили! Спасибо
БершкомангоЗар 02 апреля 2020
Автор, боты конечно не то, что вы ожидали, но пусть будет это ваше самое большое разочарование.
Клин_Кляйн 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Шикарные оставляйте
Стильные
Да ладно?!!!!!!
Старушечьи какие то
Бабке под 70 лет норм!
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Милая Автор, заранее прошу прощения если обижу, но Ваши ботики просто убожище....
И модели как по мне, не одинаковые. На фото фабрики красивые стильные ботиночки, на вашем фото сплюснутые калоши не держащие форму...
Совершенно не обидите меня, потому как я с Вами согласна на все 100%
Радостина 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Они мне не нравятся((? Я их даже мерить не хочу, это не то что нужно(((
А какие варианты цвета были?
ПоЗиТиВнАя 02 апреля 2020
Одинаковые они. Просто фото чёрных другой ракурс. Ну и цвет ваших все портит
курасаны 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Конечно наследственность))) как может спорт повлиять? У нас в команде были и 155см девочки так и остались
Может, виси всю жизнь на турнике , выше точно станешь
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
охренеть!!! за 2000 могли что-то получше купить, у Вас же не 44 размер...На 41-42 есть покупная красивая обувь..У Вас какой размер?
43-й🤣
побольшомусекретику 02 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик

Ох вы и кАрАлева сарказма )))
Спасибо!Но мне и правда жаль автора!Нужно во всём плюс искать
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляРадостина
А какие варианты цвета были?
Разные, но мне нужны были именно бордо или как модно говорить цвет марсала))) под определенный образ
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одинаковые они. Просто фото чёрных другой ракурс. Ну и цвет ваших все портит
Разные, абсолютно разные!
курасаны 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну и вопрос:(((
Ефросинина? Полякова? Никитюк? єти фамилии Вам о чем-то говорят?
Эти наглые бабенки никогда одинокими не будут , мужики у них под каблуком
Тоже мне пример
Радостина 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Разные, но мне нужны были именно бордо или как модно говорить цвет марсала))) под определенный образ
Примеряли с одеждой?
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, боты конечно не то, что вы ожидали, но пусть будет это ваше самое большое разочарование.
Спасибо 🙏
НеГолосую 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже, ну и бред же )
У меня рост 181, нога 41, это 27 см, нормальная длина абсолютно для моего роста. Муж ростом 195. Сын младший в 15 лет 185 см, сложен нормально, не худой, занимается спортом. Дочка старшая 19 лет, рост 182, вот как у вас, каблуки носит с 9 класса, когда рост был 175 где-то ) Это же красиво - высокий рост, как можно стесняться? Нога 26, 5 см, иногда берет 27 см по стельке. Выбор обуви - огромен! На 28-29 конечно уже сложнее найти, наверное.
27 см стопа - это не редкий размер вовсе, акселерация, 21 век, это ж нормально. Меня вот удивляют больше женщины 160 см, маленькие какие-то для нас, странновато выглядит, когда видно, что взрослая, но вот пропорции такие. Но в любом случае, рост мы никак выбрать не можем
Тааак, я в защиту маленьких женщин! Почему это я странно выгляжу??
Я 1,60, мой парень 1.90 и ни мой, ни его рост не создают нам никаких проблем. Я хожу как на каблуках, так и в кроссовках.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ателье читают мои Сообщения в личке и молчат
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Тааак, я в защиту маленьких женщин! Почему это я странно выгляжу??
Я 1,60, мой парень 1.90 и ни мой, ни его рост не создают нам никаких проблем. Я хожу как на каблуках, так и в кроссовках.
Девочки не ругайтесь, каждый рост хорош по своему)))))
Зубожиння 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ателье читают мои Сообщения в личке и молчат
ну это вообще никуда не годится..типо нашкодили и в кусты..
Люблю кетчуп 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Эти наглые бабенки никогда одинокими не будут , мужики у них под каблуком
Тоже мне пример
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/ot-180-i-vyshe...

все наглые? у кого от 180?:)))
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Примеряли с одеждой?
Если честно я их даже мерить не хочу, я не смогу такое носить((
Уж очень бабские и старомодные они у них получились
Кюветчица 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не дописала, забыла: каблук дочка носит от 5 и выше, на 10 см каблуках есть точно пар 5, под разные образы. 5 см - это дня нее вообще не каблук, так просто, чуть возвышенная подошва )
А насчет одежды: где вы видели сейчас штаны в пол, джинсы длинные? Сейчас всё укорочено так или иначе, где больше где меньше.
Верхняя одежда - вообще без проблем, 182 см рост - это ж не 2 метра. На 2-3 см короче если будет пальто, пуховик - это пару см, вообще не видно и не ощущается.
Может, дочку бы к психологу, фильмы какие-то мотивирующие?
Ну, Вы же тоже немного комплексуете, если в предыдущем посте укололи девушек ростом 160:)
И да, 182+10=192.Это почти Кличко. Всего хорошо в меру.
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Эти наглые бабенки никогда одинокими не будут , мужики у них под каблуком
Тоже мне пример
Та не прикалывайтесь, типа маленького роста прям все замужем
Ну ниче се 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ателье читают мои Сообщения в личке и молчат
Добивайтесь возврата или обмена. С точки зрения закона предъявить одидание-реальность нельзя, потому говорите, что пятка - брак и носок выступающий за подошву тем более- вы его сотрете в первый же выход. Ну цвет больше такой не делайте - слишком старомодный оттенок.
Кружите меня,кружите 02 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Тааак, я в защиту маленьких женщин! Почему это я странно выгляжу??
Я 1,60, мой парень 1.90 и ни мой, ни его рост не создают нам никаких проблем. Я хожу как на каблуках, так и в кроссовках.
Ничего против маленьких женщин! Это ж рост, мы на него не влияем ))
Я имела в виду просто, что вот когда идем семьей, высокие все, ну правда вот немного странно выглядят низенькие девушки, женщины, но это только с высоты роста, не более, каждый рост абсолютно по своему хорош и красив, у меня подруги 2 лучшие - низенькие
Я такая - жду трамвая 02 апреля 2020
да уж... у меня нога 28-28.5 см. Иногда приходилось носить не ту обувь, которая бы полностью нравилась из-за отсутствия размеров той, которая нравилась. Но эти действительно ужасны. Покупаю последние лет 5-6 на амазон и 6 пм 11-12 размеры определенных марок. Пролетов очень мало. Когда-то тоже думала шить-заказывать от безысходности, по потом открыла Америку
автор Кина_не_будет 02 апреля 2020
Ателье написали, мастер сказал что конечно будет отличие потому что на фото размер 38 а мои 43-й! И обмена и возврата у них нет!