Кина_не_будет• 02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Ну, Вы же тоже немного комплексуете, если в предыдущем посте укололи девушек ростом 160:)
И да, 182+10=192.Это почти Кличко. Всего хорошо в меру.
Ничего против маленьких женщин! Это ж рост, мы на него не влияем ))
Я имела в виду просто, что вот когда идем семьей, высокие все, то правда вот немного странно выглядят низенькие девушки, женщины, но это только с высоты нашего роста, не более, каждый рост абсолютно по своему хорош и красив, у меня подруги 2 лучшие - низенькие
А чем плохо 190 с каблуками? ) Это ж красиво, как по мне, конечно, каждому свое, но ноги длинные, длину каблуки подчеркивают, гуд
Комлексов не было никогда, вот правда, может потому, что я после школы вытянулась резко, на 1м курсе, а если б была в школе своего уже теперешнего роста - конечно, возможно и поселились бы комплексы... Дети ведь жестокие бывают

Ну ниче се• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ателье написали, мастер сказал что конечно будет отличие потому что на фото размер 38 а мои 43-й! И обмена и возврата у них нет!
пусть прокоментируют носок которые выступает за подошву и пятку.
Смыкалка• 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
И этот изгиб на носке тоже играет роль. На бордовых его практически нет. Они ровные, из-за этого странно выглядят. И да, с задником что-то не то. Они с пятки у Вас не спадают?
вот-вот! я тоже хотела написать про этот изгиб.
И ощущение ещё, что черные глубже что ли. А те, что автору сделали мельче и..кожа мягче..Не знаю, как описать.
Ну и подошва, в чёрных она помассивнее, каблук выступает за пятку, а в бордовых, кажется, что при носке пятка будет свисать над каблуком
Кюветчица• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
170+каблук=красиво.Но на вкус и цвет..
Зубожиння• 02 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
разумные замечания! Автор напишите это все ателье! Пусть прокомментируют..и переделают!
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Хотя, где-то понимаю, о чем вы. Вот если даже с каблуками девушка 190 см, но крупная, полная - тогда конечно, будет некое ощущение гренадера.
Но у нас с дочкой кость тонкая вроде, жира пока нет )) 65 кгя и 61 кг дочка, до карантина занималась в зале 2 года, попа хорошая имеется, грудь... Но все в меру. Если бы была попа огромная, грудь 5 размера - тогда бы да, бой-тетя. А так нормально )
Скомуниздила• 02 апреля 2020
Ваши просто ужасные! Пошили очень классные.
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да уж... у меня нога 28-28.5 см. Иногда приходилось носить не ту обувь, которая бы полностью нравилась из-за отсутствия размеров той, которая нравилась. Но эти действительно ужасны. Покупаю последние лет 5-6 на амазон и 6 пм 11-12 размеры определенных марок. Пролетов очень мало. Когда-то тоже думала шить-заказывать от безысходности, по потом открыла Америку
Напишите марки
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
170+каблук=красиво.Но на вкус и цвет..
Нет разницы ) Для меня, по крайней мере. Если лицо красивое и фигура - рост не заметен становится, будь то 160 см или 180. Ухаживать за собой нужно, следить за питанием, фигурой - тогда всё ок

Радостина• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если честно я их даже мерить не хочу, я не смогу такое носить((
Уж очень бабские и старомодные они у них получились
Может можно обыграть цветом колгот
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Напишите марки
Кларкс, Ара, угг, тимберленд, экко, Born? Hush Puppies, адидас. на лето уже куплено 5 пар босоножек, без каблука, кроссовки,
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
что и требовалось доказать:((((
свыни!
рукиЖимолости• 02 апреля 2020
автор,у меня нога 28см.Полно обуви на низком ходу на 6пм.Покупала майкл корс,угг в 11 размере.В инсте найдите donna_ricca,там полно обуви аж до 44 размера. Еще есть 41 razmer ,девочка заказывает обувь с 6пм больших размеров.Постоянно мониторит цены,подберет Вам что нужно.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну вот Вы меня понимаете!
Кюветчица• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Как скажете
Любительница• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Та, не, где ж там красиво те 190, что занадто, то не очень
Любительница• 02 апреля 2020
Черные туфли прикольные, а то, что пошили.... недоразумение
.
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
На каблуке 190 ) Рост свой 180, 182 - отлично
Не хочу никого обижать, но не променяла бы никогда такойрост на 160-165 см, каждому свое )
Кнопус• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
маленькая женщина создана для любви, большая - для работы :-)))) я бы тоже с Вами не менялась, у меня 171 если что

автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Написала это все тишина
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Советское выражение, когда-то было актуально, сейчас вызывает дикий смех )
Но, к слову, работают у мужа около 6-7 женщин, цех, работа тяжелая, до 8 вечера, но оплачиваемая нормально, если что, так вот: все они +- до 170 см ростом, целый день работают...
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
???
Леди Г• 02 апреля 2020
Автор, у бордовых ботинок совсем другая выкройка! Поэтому они совсем иначе выглядят. Посмотрите на боковой шов. Где он начинается и как идёт. Это совсем другая обувь. Вы имеете полное право не принимать эту работу.
Пупс• 02 апреля 2020
Ради Вас попросил мужа-обувщика посмотреть и дать профессиональную оценку. Так вот, обувь идентична той, что на первом фото. Просто из-за цвета и матовой поверхности происходит оптический обман и ботинки кажутся ’не такими’. Лично мне нравится и фото 1, и Ваш вариант. Видно, что пара выполнена из хорошей кожи. Не сомневайтесь и не слушайте никого.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Не хотят делать возврат
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Какие глупости.
Большая для большой любви.
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Написала это все тишина
Выводы вы сделали, клиента они потеряли.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Я тоже это все вижу, и с Вами согласна
Красавица писяная• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
фото
. Визуально вообще не то.
курасаны• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/ot-180-i-vyshe...

все наглые? у кого от 180?:)))
Кого перечислили наглые