Кина_не_будет• 02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
Фантазерша• 02 апреля 2020
Автор, как вы оплачивали свой заказ?

Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Автор что, со своей подошвой пришла? Нет подходящей - не обещайте изготовить в таком размере. А то можно и на подошву 35-го размера 47-й размер приклеить.
Можно и зайца научить курить))) Но то, что где-то выступает, а где-то нет-извините, но это уже придирки. Как по мне, обувь выполнена хорошо. А то, что автору не нравится как выглядит пара в этом цвете - это уже другой вопрос. Но почему то никто не додумался спросить удобно ли ей в этой обуви и почему бы ей не скинуть фото в них. Поверьте, ответы на все вопросы сразу же появятся)
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, как вы оплачивали свой заказ?
Индивидуальный пошив всегда предоплата.
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Индивидуальный пошив всегда предоплата.
вопрос не об этом
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
43-й🤣
підошва однакова.
На 36 розмір і ваш 43 - якраз так і буде на вигляд відрізнятись
Пупс• 02 апреля 2020
Автор сделайте фото в них. Хочется посмотреть как они на вашей ноге.
Удобно ли Вам в них?
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
я так понимаю, горе-ателье уже участвует в обсуждении
Из Кукуева я• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
Автор их даже примерить не хочет. Я тоже уверена, что на ноге они будут смотреться иначе.
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
автор поняла, что прогадала с цветом и материалом и не знает к чему придраться)))

СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
вопрос не об этом
Какая разница наличные, карта, 50 % сразу, остальное потом?
В таких случаях всегда 100 % предоплата и нет возврата.
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
я ведь не у вас спрашиваю, поэтому не надо отвечать то, что не имеет никакого отношения к делу
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
нет. мне жаль человека, который старался и в итоге должен обесценить свой труд из-за того , что кто-то прогадал с цветом. но, если у автора есть претензии к удобству, то я была бы на её стороне.
БершкомангоЗар• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если честно я их даже мерить не хочу, я не смогу такое носить((
Уж очень бабские и старомодные они у них получились
Поимерьте под одежду, может все не так уж и плохо будет?
Єдина Країна• 02 апреля 2020
Вы спрашиваете про подошву, а фото подошвы нет.
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
человек ’’который старался’’ поставил на туфли подошву как минимум на размер меньше, чем требовалось
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
автор разве сказала, что ботинки малы на неё??? думайте, что говорите. если он бы поставил меньше, то они бы давили. а если больше, то спадали. он сделал, как нужно. такая нога у человека. по другому не получится. увы))) разве что заказывать индивидуальную подошву.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, как вы оплачивали свой заказ?
Предоплата 100% по другому они не шьют
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Предоплата 100% по другому они не шьют
неужели я такой сложный вопрос задаю - как вы платили, а не когда?
Фантазерша• 02 апреля 2020
Договор, личная карта, р/с фирмы, официальный интернет-магазин, предоставленные документы о предпринимательстве, страничка в инсте?

автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Я тоже так поняла! Потому как написала им что создала тему на форуме и многие видят несоответствия
Тамбовский мел• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Чёрные на фото классические броги, а мне приехали танцевальные туфли 😭😪
а первое фото это этого производителя или они копировали?
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
Нет, цвет мне очень нравится, даже в этом убогом варианте!
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ателье читают мои Сообщения в личке и молчат
Естественно. Она не качественно сделали работу и думали, что прокатит. Я сейчас на полном серьезе говорю - дайте им ссылку на эту тему и предупредите, что будет еще одна, со всеми их контактами, данными, паролями и явками. Советчица - сила. Когда девочки объединяют свои усилия, то горы могут перевернуть. Уже не раз убеждалась в этом. Просто им пойдет такая антиреклама, что эти 2 тыс копейками покажутся. Это не честно. Они запортачили. Значит пусть возвращают деньги и носят сами свои туфельки - желательно тот, кто их пошил. Рукожоп а не мастер.
БершкомангоЗар• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Поимерьте пожалуйста и сфоткайте, может не так все и ужасно
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ателье написали, мастер сказал что конечно будет отличие потому что на фото размер 38 а мои 43-й! И обмена и возврата у них нет!
ха! это они так думают.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
Цвет отличный! К нему нет претензий! Именно такой мне и нужен был! Вот как раз с цветом все отлично, несмотря на то, что многие его зафукали
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
автор вам ответила тоже самое.
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
мнение профессионального обувщика я Вам озвучила. вот, единственное к чему он ’придрался’ это то, что задник не загнули, он прямой. в остальном - всё идентично.
Фантазерша• 02 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
автор вам ответила тоже самое.
Значит, пусть носит с удовольствием.
Мне надоело сидеть в этой теме и по 10 минуть ждать ответа, хотя мошенников и надо наказывать.
Alienushka• 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ваши ботинки меня рассмешили, как из старых советских запасов. На ваш размер полно хорошей обуви из США
Я как то из США купила себе 20 пар обуви, на 6 pm
У меня длина стопы 27,6
Ну из этих 20 пар, и кожа, и кожзам и текстиль, в итоге, я бы в реальном магазине не купила бы себе ни одну.
Это я с голодухи набросилась, давно, лет 10 назад наверно, и больше я там себе ничего не беру.
На непритязательный вкус.
Кроссовки я не брала, только туфли и босоножки. Самое мое большое разочарование Calvin Klein, я так о них мечтала, туфли на каблуке натуральная кожа золотые.
Пришли, красивущие, как раз по ноге. Но! Ходить в них невозможно, каблук или колодка не правильные, ноги влияют, неустойчивый каблук! 100 долларов их цена уже с акцией.