Кина_не_будет• 02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Пальцы скукожились! Хорошо что Вы уговорили меня их померить
ну, вони малі! Все не читала... ви самі мірки знімали?

Ухахайкина• 02 апреля 2020
Они же 1100 стоят в 43 р.Меня на Кидстафе девушка постоянно выручает обувью больших размеров.У мамы 43 ,тоже не понравилась модель с таким цветом,продала .
Любительница• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
На каблуке 190 ) Рост свой 180, 182 - отлично
Не хочу никого обижать, но не променяла бы никогда такойрост на 160-165 см, каждому свое )
Вы не обижайтесь, но 160 ка вряд ли бы с вами пом енялась)
Чучело сосны• 02 апреля 2020
Совсем разные модели!
Может походите, кожа чуть примнётся, лягут по ноге, будут получше выглядеть.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор ,по закону ,в течении 14 дней ,имеете полное правд вернуть их
К сожалению, у них в Инстаграмме написано что возврата и обмена нет, это же индивидуальный пошив. Они сейчас на это и бьют! Но вопрос в другом, они малы! Очень малы
Любительница• 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
так я и почитала, то муж обувщик - сказал что так и должно быть, то с одеждой сравниваете, не имея ни малейшего представления в кройке и шитье..Какие еще выводы можно сделать - вы не видите разницу, вам все ок, прямо защитница...
А вы не делайте выводы за других.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
автор не травите себя, если уже проблема в размере, то говорите об этом мастеру.
Они мне не верят. Сказали огласки не боятся, это индивидуальный пошив и все! Бьют на то, что у них наслано что возврата нет!
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
а вы померили стельку? соответстствует?
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мало ли что написано. Не соответствует, пусть забирают. Это брак считается. Разные модели и размер.

автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Напишите какую стельку заказали а какую пошили?
Я не могу понять что с ними не так? Прикладываю к ботинкам которые они мне шили длинна подошвы одинаковая, но туфли конкретно малы
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
На ноге, кстати, смотрятся хорошо. Но блин... как же они шили?? Высылайте им эти фото
Кнопкотык• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кларкс, Ара, угг, тимберленд, экко, Born? Hush Puppies, адидас. на лето уже куплено 5 пар босоножек, без каблука, кроссовки,
+ за Clarks и Аra.
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Попросите пусть выставят фото у себя на страничке. Пусть напишут так хотели а так мы умеет шить.
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Померяйте стельку.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
о, боже))) они малы на вас. отправьте эти фото мастеру, что он на это скажет.
Я не могу понять почему так? Сравнимюваю с ботинками которые они мне осеменено е шили, длинна подошвы одинаковая, но в туфлях невозможно очень давайте и малы
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну как не верят. Фото выслали?
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
з приводу? Речі виконані на замовлення не повертаються! А про вигляд. у Бордових пологий профіль. У чорних різкіший. якщо при цьому однакова висота каблука, то так, при різних розмірах різний вигляд.... 35 роз. на 10см шпильці - пуанти, а 43 на 10см - помірна середня висота!
прежде чем кричать мне, читайте ответы автора...
СережкинаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Ник продавца?
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да! Но это такие же мерки как и были, я не первую пару у них заказываю. Они ещё просили мерки без носка, я сделала все равно в носке чтобы они свободнее были, но они блин малы!

man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Не возвращаются если они сделаны так как и заказывали.
По вашей логике можно кухню белую заказать, а приедет зелёная. И все адьес.
ага, ну кухня же. логика железная. только вот она работает у таких как эта возмущающаяся леди, пока дело на коснется ее.
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
)))) а де ви крик побачили?) Те як ви читаєте то ваші проблеми! Я лише висунула припущення.
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
По виду бордовые меньше на 1-2 см.
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
Где Вы ихнашли? Я подняла в Привате чек 1700грн я оплатила. Перепутала с ботинками осенними, сори
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
почитайте о том, как в интернете выражают эмоции. не смайликами) удивитесь.
ПростоБелка• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да пожалуйста, если Вам это что-то даст. Все и так уже все поняли
Ну с такого ракурса они хоть не такие страшные, как с предыдущих
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну как не верят. Фото выслали?
Да выслала им первее чем сюда)
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Замеры соответствуют тем, что вы им отправляли? Зачем вы сравниваете в другой обувью. Вы отправленные свои замеры с замерами пошитой обуви сделайте. они одинаковы?
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Хто тут ’возмущается’ ? Вас заносить!) Нерви розшатані?)
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
потому что колодки разные
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
у вас отличный ник