Кина_не_будет• 02 апреля 2020
Пошили ботинки на заказ, загляните
У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
неужели я такой сложный вопрос задаю - как вы платили, а не когда?
А, сори
На карту Приватбанка
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Естественно. Она не качественно сделали работу и думали, что прокатит. Я сейчас на полном серьезе говорю - дайте им ссылку на эту тему и предупредите, что будет еще одна, со всеми их контактами, данными, паролями и явками. Советчица - сила. Когда девочки объединяют свои усилия, то горы могут перевернуть. Уже не раз убеждалась в этом. Просто им пойдет такая антиреклама, что эти 2 тыс копейками покажутся. Это не честно. Они запортачили. Значит пусть возвращают деньги и носят сами свои туфельки - желательно тот, кто их пошил. Рукожоп а не мастер.
я с вами не согласна. считаю работу мастера качественной. и не только я.
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2020
Бабушкин вариант.
Подошва мала, надо бы чуть длиннее и однозначно шире.
Я сразу подумала, что пошито по инд.мерки и высокий подъем. Если это не так, то даже не знаю, где они такую колодку и лекала взяли, из 30-х годов наверное)
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
К качеству пошива нет прензий, но выкройка не соответствует
Зубожиння• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
а вот и ателье подтянулось....
Зубожиння• 02 апреля 2020
Автор, напишите контакты ателье - их страницу в инстаграмме...Мы сейчас такую им мощную рекламу запустим, что сами будут просить вернуть им бабушат-шузы
Пошаманю• 02 апреля 2020
автор, ну попробуйте обуть и на ноге сфотографировать сбоку
пробуйте под костюм
может будет нормально выглядеть?
пробуйте под костюм
может будет нормально выглядеть?
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ателье написали, что могут выставить у себя на продажу в Инстаграмме и все! Возврата нет
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
а вот и ателье подтянулось....
советую, прочитать предыдущие мои посты, прежде, чем делать гпупые выводы.
Пошаманю• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
ну, кто их купит? (
за пару сотен может, но не за 2 тыс(
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Пока проб мирным путём решить, если нет так и сделаю
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Вы не представляете как я расстроена, я так радовалась что их нашла, и что теперь моя проблема с красивой деловой обувью решена 😭
Зубожиння• 02 апреля 2020
Ответ дляПупс
так я и почитала, то муж обувщик - сказал что так и должно быть, то с одеждой сравниваете, не имея ни малейшего представления в кройке и шитье..Какие еще выводы можно сделать - вы не видите разницу, вам все ок, прямо защитница...
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ожидание реальность. Я думаю что фото 1 купили в магазине, видно что фабричные. Фото 2 конечно же не соответствует. Разные модели.
Скиньте им ссылку на тему.
Спросите выставят ли они у себя на страничке фото, то что хотел клиент, и то что получилось.
Скиньте им ссылку на тему.
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2020
всю тему нет времени читать, у мастера колодка на стильные ботинки с подъемом, забыла название модели, а у вас как в СССР шили
носить можно, куда уже деваться
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Деврчки я примеряла они вообще маленькие, у меня пальцы скукожились😰😱
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Возврата нет если клиент просто придирается. Здесь разные модели.
За пошив обуви несет ответственность мастер. Вот пусть он и выкупает эту обувь и продаёт сам. Вы к этому не должны иметь никакого отношения. Пусть возвращают деньги.
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
да, мне всё ок. потому что я видела как делают обувь. я видела идентичные пары обуви из кожи, нубука и замши - это реально разные по виду изделия. я могу рассказать, как сделали эту пару. из какой кожи и реальные дефекты пары, на которые вы даже не обратили внимание))))) специалист вы наш.
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2020
Автор ,по закону ,в течении 14 дней ,имеете полное правд вернуть их
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так а длина стельки соответствует?
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
ха! это они так думают.
з приводу? Речі виконані на замовлення не повертаються! А про вигляд. у Бордових пологий профіль. У чорних різкіший. якщо при цьому однакова висота каблука, то так, при різних розмірах різний вигляд.... 35 роз. на 10см шпильці - пуанти, а 43 на 10см - помірна середня висота!
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
автор не травите себя, если уже проблема в размере, то говорите об этом мастеру.
Кнопкотык• 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
О Боже, такое, что бывает?????
Конечно. У меня был 39-й, после каждой беременности с разницей в 8 лет менялся в сторону увеличения. Сейчас 41-й)
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Брюльтик• 02 апреля 2020
здесь есть девочки с большим размером ноги,ура! купите у меня сникерсы Тед Бейкер. 11 размер стелька 27.5 кожаные. отдам за 1000 грн
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не возвращаются если они сделаны так как и заказывали.
По вашей логике можно кухню белую заказать, а приедет зелёная. И все адьес.
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Пальцы скукожились! Хорошо что Вы уговорили меня их померить
Напишите какую стельку заказали а какую пошили?
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Якщо, є явні явні відмінності... І дивлячись, що обговорювали...
Пупс• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
о, боже))) они малы на вас. отправьте эти фото мастеру, что он на это скажет.