Стекловыжималка• 02 апреля 2020
Какие полезные напитки предпочитаете?
Мотористка• 02 апреля 2020
У дочки ДР скоро, думаю, что б его такое вкусное и полезное сделать. Не хочу соки, воду с магазина. Может есть идеи? Кроме компота, обпились уже)
Гербария• 02 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Лимонад
Дадосвидания• 02 апреля 2020
Ответ дляМотористка
самогон
Мотористка• 02 апреля 2020
Ответ дляГербария
Лимонад
Как его делать вкусно? Никогда не делала, только в кафе пили
Мотористка• 02 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
самогон
Дочка маленькая ещё, если что. О напитке спрашиваю и для детей и для взрослых
Колхозница• 02 апреля 2020
Ответ дляМотористка
я делаю просто, может и неправильно : перебиваю блендером лимон с кожурой (вымыть и обдать кипятком предварительно, можно подержать в кипятке, чтобы горечь ушла) с сахаром. Процедить (по желанию).Эту массу смешать с 1, 5 литрами воды (можно даже газированной), сахар по вкусу, если есть -добавьте свежую мяту (помыть и помять листики). Украсить дольками лимона
Дадосвидания• 02 апреля 2020
Ответ дляМотористка
а какой можно напиток сделать кроме сока и компота?
Я такое• 02 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Лимонад с апельсином, лимоном, мятой...
Мотористка• 03 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо)