Надувная пыль• 02 апреля 2020
как его понять?
В очень непростой период жизни познакомилась с мужчиной (женат, ребенок). Инициативу проявил он, поддерживал морально. Созванивались, но виделись редко. Помощь предлагал и помогал физически и немного материально. Если необходимо было отвезти детей, помочь скупиться, он не отказывал. Я чувствовала заботу, мне очень это было необходимо. Спросила его прямо: почему помогаешь? Ответил, что нравлюсь. Комплименты, смски, и отношение, которого не было в моей жизни, почувствовала себя женщиной. Я привыкла к нему, мне хотелось чаще общаться, видеться. Понятное дело, у него семья, работа, свои заботы. Сейчас еще реже видимся, но опять же всегда спрашивает нужна ли помощь. Действительно ли я ему не безразлична или что там у него в голове? Понятное дело, если женщина нравится, то и время всегда найдется, было бы желание.
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Потому что на секс нужно время и место, а его у него нет, жена все контролирует.
Все гораздо проще.
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Ответ дляnatallia179
Почему бы вам не найти холостого и ждать/прлучать от него внимания и заботы?
Просто он пожалел, понравилась, да и в рот видимо смотрели, а жена приелась,а может и поругались, но у него семья, и его помощь нияего не значит в данных остоятельствах.
Не наступайте на грабли, обойдите их
Думаете много таких холостых? Это вроде не она его нашла, а он ее. Многих женщин вы знаете которые сами ищут и находят, а не тех кто сидит и ждёт пока кто-то клюнет?
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Блин вы что такой урод что свободного мужика думаете, что не найдете?
Женат и помогает - урод. Не женат и не помогает - классный чувак.
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
Нет, это больше похоже на крепкую дружбу между мужчиной и женщиной. Кто был инициатор секса? Как ваши впечатления?
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Автор,
« Понятное дело, если женщина нравится, то и время всегда найдется, было бы желание.»
Это вот к чему? Он же вроде находит для вас время среди своих прочих дел.
Надувная пыль
• 03 апреля 2020
Правильно валерчик, я так понимаю, что для мужчин секс не всегда в приоритете? Бывает достаточно просто общения, если дома с женой они каждый сам по себе? А Вы с теми, кому помогаете спите?
Надувная пыль
• 03 апреля 2020
Секс случился, когда было время и место. Это не было против моей воли. Он вообще нагло себя не ведет. впечатления? Трудно расслабиться, зная что он не только твой.
Надувная пыль
• 04 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отпишитесь в теме как его понять?
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Отпишитесь в теме как его понять?
Так там понимать нечего. Он чувствует что вы его человек и пытается участвовать в вашей жизни по мере своих возможностей. Бывает такое в жизни: связь, которая существует выше брака. Такие люди обычно имеют свои семьи, в разное время разводятся и снова бракосочетаются, но постоянно поддерживают эту связь несмотря на то что они каждый имеет свою семью. Если бы у вас не было бы секса, то можно было бы думать что он хочет вам присунуть, а так нет, он связан с вами на другом уровне.
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Так люди они вроде как ничьи, крепостного права же нет у нас в стране.
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Секс это база. Понятно, что для мужчин которые утратили сексуальную активность секс вообще не имеет значения, так они и с женщинами особо не создают отношений - смысла нету. Но я думаю вы не с такими ищете знакомства? Секс для мужчин это прикольное приятное занятие и они не ждут за него ничего взамен. Они не рассчитывают что женщины захотят за них замуж и с ними детей после секса. Но он не является чем-то обязательным для того чтобы общаться с женщиной - все зависит от причин по которым они общаются.
Вы под ’спите’ имеете в виду секс? Не со всеми. С кем-то в прошлом, с кем-то в настоящем, если им это надо, с кем-то в будущем, если им это надо будет.
Надувная пыль
• 04 апреля 2020
Я целенаправленно не ищу знакомств. Этот мужчина просто Оказался рядом, когда я рыдала и не знала что делать, он вез меня в больницу, после побоев мужа. Был со мной на тел. Я очень жить хочу, чтоб дети видели меня счастливой.