02 апреля 2020

как его понять?

В очень непростой период жизни познакомилась с мужчиной (женат, ребенок). Инициативу проявил он, поддерживал морально. Созванивались, но виделись редко. Помощь предлагал и помогал физически и немного материально. Если необходимо было отвезти детей, помочь скупиться, он не отказывал. Я чувствовала заботу, мне очень это было необходимо. Спросила его прямо: почему помогаешь? Ответил, что нравлюсь. Комплименты, смски, и отношение, которого не было в моей жизни, почувствовала себя женщиной. Я привыкла к нему, мне хотелось чаще общаться, видеться. Понятное дело, у него семья, работа, свои заботы. Сейчас еще реже видимся, но опять же всегда спрашивает нужна ли помощь. Действительно ли я ему не безразлична или что там у него в голове? Понятное дело, если женщина нравится, то и время всегда найдется, было бы желание.
Бокс-орун 02 апреля 2020
Вы любовница?
90x60x90 02 апреля 2020
А что понимать? Скучно, хочет перепиха на стороне. Не больше.
natallia179 02 апреля 2020
Почему бы вам не найти холостого и ждать/прлучать от него внимания и заботы?
Просто он пожалел, понравилась, да и в рот видимо смотрели, а жена приелась,а может и поругались, но у него семья, и его помощь нияего не значит в данных остоятельствах.
Не наступайте на грабли, обойдите их
YuliaYuliaYulia 02 апреля 2020
Какая разница? Он женат. Вас это не смущает?
Та легко! 02 апреля 2020
Держит вас прозапас. Запасной аэродром.
И там, и сям он
Краля-Галя 02 апреля 2020
Ну скажем, он сбил оскомину новизны и секс.притяжения, теперь эта история или затянется надолго или сойдет на нет)
ЯниЯ 02 апреля 2020
Блин вы что такой урод что свободного мужика думаете, что не найдете?
Краля-Галя 02 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какая разница? Он женат. Вас это не смущает?
Налапшал ей знатно. пишет же что комплименты которых никогда не получала, она и уши развесила. Скоро скажет что с женой так по привычке, а она отдушина в его жизни))
Короче, все по накатанной
Залатавая 02 апреля 2020
Поддерживаю большинство высказавшихся. Найдите точно такого же, но без семьи и будет вам счастье! Вы же не хотите до конца жизни быть любовницей?
90x60x90 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Налапшал ей знатно. пишет же что комплименты которых никогда не получала, она и уши развесила. Скоро скажет что с женой так по привычке, а она отдушина в его жизни))
Короче, все по накатанной
Ну да. И ребёнка любит. Живет из-а ребенка только)) Или жена больна.
Всё по стандарту. Мужикам даже лень что-то свое выдумать.
автор Надувная пыль 02 апреля 2020
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
Залатавая 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
Может это потому, что вы созванивались, но виделись редко?
Краля-Галя 02 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Блин вы что такой урод что свободного мужика думаете, что не найдете?
Может и не найти, если будет пр*сирать свою жизнь на похотливых женатиков
Маруська Му 02 апреля 2020
Автор, сейчас вам тут понаписывают гадостей. Но на самом деле все дело в вашей самооценке. Работайте над ней. Потому что сейчас вы соглашаетесь на отношения, которые вас не устраивают, и придумываете самооправдания. А он относится к вам так, как ему это удобно. Захотите перейти за черту, вас быстро поставят на место.
Пффф 100% 02 апреля 2020
а вы как видите свое будущее с ним?
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
Так ему вообще прекрасно. Он вроде вас не ахает, жене не изменяет. Молодчинка какой. А ему случайно не за 40?
автор Надувная пыль 02 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Может это потому, что вы созванивались, но виделись редко?
Он и не настаивал на встречах
автор Надувная пыль 02 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Так ему вообще прекрасно. Он вроде вас не ахает, жене не изменяет. Молодчинка какой. А ему случайно не за 40?
За 40
Залатавая 02 апреля 2020
Автор похоже нам что-то не договаривает! Прям святая невинность - секс 2 раза был и я ему просто нравлюсь. Ага! Он наверное нагрешил сильно и пообещал, что будет благотворительностью заниматься. Вот, занимается, грехи отрабатывает.
Залатавая 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Он и не настаивал на встречах
Так нравитесь, что даже на встречах не настаивал?! моя логика в хлам разрушена...
Бокс-орун 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
У вас наверное самооценка понижена. Не нужен вам женатый мужик.
автор Надувная пыль 02 апреля 2020
Я что мне недоговаривать? Сама не пойму. Если нужен секс, то почему он не настаивает на встречах?
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
За 40
Так вам попался трусливый женатик в кризисе среднего возраста. Не тратили бы вы на него свое время. Вернее так. пусть буде, но ищите активно себе нормально мужчину.
Вам же чуток за 30?
Вы все больше в прошедшем времени пишите. Сейчас он в вашей жизни в виде переписки возникает? Возможно жена что-то заподозрила, и товарищ решил уменьшить свою любовную активность. Бо жену терять сыкотно.
Залатавая 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я что мне недоговаривать? Сама не пойму. Если нужен секс, то почему он не настаивает на встречах?
Я думаю, что вы рассказали нам ту картину, которую нафантазировали себе, насмотревшись сериалов. Он явно это видит по-своему и вовсе не так, как Вы...
у меня подружка такая же была, все о своём кавалере рассказывала «он же водитель - он не пьёт!», «он так много зарабатывает!», «цветами меня задаривает», «чашку мне купил!». А в итоге - он не пьёт, а бухает регулятно! Деньги она ему в долг давала много и долго. И чашку сама себе купила. А «цветами задаривает» - это по одной Розе на первых двух свиданиях.
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я что мне недоговаривать? Сама не пойму. Если нужен секс, то почему он не настаивает на встречах?
Потому что на секс нужно время и место, а его у него нет, жена все контролирует.
автор Надувная пыль 02 апреля 2020
Ему я денег точно не даю, ничего не покупаю якобы от него.
ЯниЯ 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Может и не найти, если будет пр*сирать свою жизнь на похотливых женатиков
Это точно,что похотливые
ТигрЛьвович 02 апреля 2020
Золото, а не мужик - дайте два
ПоэтеСССа 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
любовница? Возможно, но за 2 года знакомства секс был раза 3
бляяя, так это еще обидней чем быть любовницей, вы последняя на лаве запасных
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
У меня несколько таких девушек которым помогаю и также некоторым «бывшим». Видно есть в нем эта черта бескорыстной дружбы вот он и реализует ее с вами. Возможно прийдет день и вы ему поможете.