Нетутешня• 02 апреля 2020
Дайте проверенный рецепт пиццы на сковороде..
Их столько разных. Дайте проверенный)) спасибо!
успокойте_Меня• 02 апреля 2020
3 ст ложки сметаны,3 ст ложки майонеза,2 яйца, тертый сыр,соль,это тесто. Можно без сыра
Папобус• 02 апреля 2020
я готовлю 2ст ложки сметаны, 2ст ложки майонеза, 1 яйцо и 4-5 стол ложек муки
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А как готовить то?
Нетутешня
• 02 апреля 2020
В интернете пишут вылить на сковородку и смазать кетчупом. А как смазывать. Тесто ж липкое?
успокойте_Меня• 02 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
А как готовить то?
Про муку забыла))) выложить на сковороду тесто, на тесто кетчуп потом начинку, посыпать сыром и накрыть крышкой. По времени мин на 15 на небольшом огне
успокойте_Меня• 02 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Вот так кое-как, проще полить кетчупом
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
На гарячую сковородку выкладывать? Маслом смазывать?
успокойте_Меня• 02 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Лучше на холодную, смазать маслом ,можно немного масла в тесло. Я когда выкладываю на горячую, пока начинку положу, тесто почти готово.
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо Вам большое))
Телепузик• 02 апреля 2020
Я изучила множество комментариев в Ютубе под рецептами этих пицц, пишут что невкусно
Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2020
Всегда делаю только так-4 ст.л.сметаны,2яйца,8ст.л.муки.Все смешать и вылить на сковороду.Поверх аккуратно смазываю кетчупом,начинка любая.На маленьком огне,под крышкой до готовности.
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
странные люди) мне и всей моей семье нравится.
Автор, выкладываете на сковородку (тесто как густая сметана) и ложкой выравниваете, я делаю это на горячей сковороде, оно прилипает и хорошо выравнивается, потом вазюкаю по тесту кетчупом))
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо) у меня как раз только сметана. Майонеза нет
Пасти Ла• 02 апреля 2020
я делала много раз: 8ст л сметаны,9 муки, 2 яйца, чуть соды,соли, подсолнечного масла.тесто густое как на оладьи. вылить на смазанную маслом сковороду, положить начинку, закрыть крышкой, и сначала на средний огонь буквально на минуту-две, потом на маленький нагрев, минут на 10, я держу пока сыр полностью расплавится и по краям теста видно, что оно готово.
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
как пицца мне не очень нравится, но как для разнообразия, можно
Ну это не совсем пицца. Как омтлет скорее.
Нетутешня
• 02 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сделала по Вашему рецепты. Ещё соль в тесто добавила. Нам понравилось. Уже всю съели)
Ответ дляНетутешня
Про соль забыла написать,извините)Рада,что вам понравилась)
Нетутешня
• 03 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
🍕👍
Вкусная?
Да) неплохая получилось. Буду готовить ещё. Очень удачный рецепт, когда в холодильнике сыр-колбаса, которые уже никто не хочет есть. И с тестом не хочется играться.