Кукарачка• 02 апреля 2020

Вы заставляете мужа носить обручалку)))?

Друг моего жениха, кум - официально не женат, хотя есть женщина и совместный ребенок. На всех историях в инсте "жены" он с кольцом, даже дома))) Не верю что есть мужики которые сами носят кольцо, не будучи в браке. Для чего? К слову, не завидую, замуж не хочу, на него никаких планов, но пытаюсь понять в чем суть этого атрибута...) Залог верности, оберег от других девушек?)))
Sweet _kiss• 02 апреля 2020
Не заставляю,я и сама его не ношу

Бабка-ежика• 02 апреля 2020
А для чего вообще носить кольца будучи в браке или нет, вот обьясните мне для чего?
Хлопаю ресницами• 02 апреля 2020
я и сама не ношу, чего мне его заставлять) прям оберег))) чеснок на завтрак лучше работает
Диверсификация• 02 апреля 2020
Оба не носим со дея свадьбы, не любим кольца не удобно
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
А что, человек должен что то кому то? Хочет - носит. Не хочет - не носит причем тут ’верю-не верю’?
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Заставляю. Мне так хочется. Не носил бы уже .. Давит... Но носит. Не всегда конечно, а когда я замечу и заставляю
кнопкодав• 02 апреля 2020
Да. Если снял - сразу между глаз...
АнтиТроль• 02 апреля 2020
Последнее время не ношу. Из-за короновируса не налазит. У мужа его забрала, он наказан. Кольцо после брака вообще не снимал.
КликОЛЬКА• 02 апреля 2020
носит не снимает уже 22 года

Госпожа Белладонна• 02 апреля 2020
Муж в браке снимал на полтора года, потом одел. Но на тот момент уже я свое сняла))
Сама не знаю• 02 апреля 2020
Мы кольца не носим
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ношу. И новое хочу. Крутое. Дорогое. Но пришол коронааирус(((
Задолбулька• 02 апреля 2020
Нет,уже лет 10 не одевает, маленькая.
Я тоже только летом одеваю,зимой цепляется неудобно.
Директриссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Настолько в себе не уверены?
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я ношу только потому что мне нравятся кольца))
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2020
Ваш посыл абсолютно непонятен. Не верю, не хочу, не завидую... а по факту что?
Отслеживать наличие кольца на фото в инсте друзей мужа?
Для меня за гранью объяснимого, правда
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Настолько в себе не уверены?
Причем тут это?...просто из вредности...ну чтоб позудеть...
А вообще мне пофиг.
Бабка-ежика• 02 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
носит не снимает уже 22 года
Гордитесь этим достижением?
Брюльтик• 02 апреля 2020
Муж носит с первого дня) Говорит ему нравится так. Статусно)))
Я пару первых месяцев поносила. Потом замахалась снимать перед мытьём и скать оде оставила.... В общем я не ношу)

Гравицапа• 02 апреля 2020
Мы носим. Сами так хотим. Сейчас сняли во времена вируса.
Гравицапа• 02 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
А зачем его снимать?
Бабка-ежика• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А мужа зачем заставляете? Или он у вас своего мнения не имеет?
КликОЛЬКА• 02 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Гордитесь этим достижением?
я не заставляю . не знаю гордится или нет)) .. я тоже ношу .
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Вот тут вы правы. Я. Тоже может сниму по этой причине.
КуКурочка• 02 апреля 2020
Мой сам носит и меня заставляет
Брюльтик• 02 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
А зачем его снимать?
Моющие .крема. механическое повреждение.... А там еще и камни
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Как можно заставить взрослого человека? Я ж говорю- под настроение могу позудеть.
Бабка-ежика• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Ясно
Я-ваш шанс• 02 апреля 2020
Носим. Никто никого не заставляет, кольца делали под заказ, обоим нравятся, чего ж не носить
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Сколько оно стоит?как мерседес?я ношу и камни сама чищу