Губы_зубы• 02 апреля 2020
Девочки, кто удалят кисты на шейке матки, это больно?
Надо удалить наботовые кисты , насчитали 6 шт разных размеров!
Это больно? Время терпит или надо делать сразу, как обнаружили?
Ух ты какая Я• 02 апреля 2020
мне тоже надо. Один врач предлагала проколоть, а другая - радиоволновой метод. Пока думаю, к тому же карантин.
Бесбардак• 02 апреля 2020
Автор ,я хожу с ними уже 6л ,началось все с того ,что удаляла дисплазию ,как полочка вылезла одна киста , я ее удалила (больно, но терпимо) , пол года все ок.А потом вся шейка опять в кистах , начитавшись кучу литературы решила не трогать.Если б не тронула одну, не имела б целый букет.Они не перерождаются в онко, и за границей их тоже не удаляют.
Губы_зубы
• 02 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Их просто при осмотре прокалывают, не больно
Как это при осмотре? Их обнаружили на УЗИ, потом кольпоскопию делали, или это развод на деньги?
Губы_зубы
• 02 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот и мне сказали будем радиоволновод методом удалять, примерно 1000 грн
Ух ты какая Я• 02 апреля 2020
мне тоже обнаружили на узи, а при осмотре два разных гинеколога подтвердили. Ода перед удаление сказала сдать анализ фемофлор (на всю флору), хотя есть и мазок и цитология, а другая - не просила такого, но сказала пройти 5 дней подготовки перед удалением - ставить свечи.
Губы_зубы
• 02 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
У меня за 40 лет их обнаружили в первый раз, причём на кольпоскопии доктор показала все с цвете на мониторе! Ну я вам скажу, впечатление не из приятных и понимать, что у меня там что то такое есть на очень прикольно!
Я стала, что из кланяются с любом случае!
Ms. При теле• 02 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
А каким методом удаляли дисплазию? Прижигали или срезали?
Дайте подуться• 02 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Не факт , даже не слышала о таком. Меня в стационар оформляли. Больно ,но терпимо.
Дайте подуться• 02 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Вы явно не о тех кистах говорите. Почитайте в выписке, что вам делали и какой диагноз
Кисты на шейки матки , удаляли радиоволновым методом . Почему не те то? Конечно может и есть просто способ опорожнения кисты, но мне его не предлагали и я о нем и не знаю.
Губы_зубы
• 02 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Иныекции, передающ половым путем
Мазок сдавала, Все хорошо! Нет никаких таких инфекций
Бесбардак• 02 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Азотом, когда я это делала у нас в городе ещё не было радиоволны.