После 18• 02 апреля 2020
Стоимость аренды жилья на время карантина
Всем привет.
Подскажите плиз, кто снимает жилье, как договорились оплачивать аренду на время карантина с владельцами квартир?
Есть информация что для жилого и нежилого фонда несколько вариантов:
1. Оплачивают только коммунальные.
2. Оплачивают 30-50% аренды и коммунальные.
Есть знакомые, которые будут платить только коммунальные, также есть и такие, что совсем не могут оплачивать, даже коммунальные...
Поделитесь плиз
1. Оплачивают только коммунальные.
Поделитесь плиз
Элька-Карамелька• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Снимаешь, годами платишь, владельцы никакого налога не платят, и не могут пойти на уступки на короткое время...шок. Как все украинцы друг друга понимают и поддерживают, те кто никогда не снимал, хотят, чтобы последние деньги на продукты, отдали им.
Мне сегодня арендодатель грузил, что зашел на олх ,а там вообще цена таких как наша в полтора раза дороже)))Хотела пошутить по поводу поднятия цена, но не стала.3-й год снимаю ,плачу исправно, даже заранее.Вот тебе и человечность)
ГейТуда• 02 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Нет,есть ещё четвёртый вариант,арендодатели Вам заплатят, только бы Вы у них жили.

Когда уже демотиваторов наделают на эту тему )
Спелый баклажан• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Не отдали им деньги, а заплатили за проживание в их квартире.
Ответ дляРучки-Крючки
Сын сейчас ищет квартиру по нормальной цене(той,которая до вируса была)-нет пока вариантов на его деньги!
Минимум 9 за однушку в Киеве(район не принципиален,любой и любую квартиру,кроме бабушатника/тараканника,т.е.без особых претензий).
Нет пока!
Вот, ждёт,что осводят те,кто не сможет платить,а хозяева не захотят снижать или бесплатно держать квартирантов)
Нет пока!
На какую сумму ориентируется?
Неместная Я• 02 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
А где есть такая информация?
90 проц скидка или сдача налоговой
ОливьЕЖечка• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Так живите в гостинице
Там вам точно скинут цену
Чего уж там
Там вам точно скинут цену
Чего уж там
Аленький носочек• 02 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
рассматриваю так они договор предложили на 3-6 месяц )) хитрые сильно все
А вы ниразу не хитрожопая?
Аленький носочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Где и сколько?
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Уступка это разрешить собаку в квартире, или докупить бойлер, но не снижать аренду
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Нет пока!
Спасибо за правду,