piano1• 02 апреля 2020

Оплата за муз.школу (хозрасчёт)в период карантина?

У кого дети в муз.школе учатся ,оплачиваете за время карантина? Мы на хозрасчете. В марте было 1 занятие,оплатили полную стоимость . Пришло сообщение ,что нужно оплачивать за апрель,хотя и на карантине. Как у вас ?
Any• 02 апреля 2020
Сказали оплатить по май включительно, но будут уроки дистанционно и потом чуть в июне будут уроки, но платит уже не надо за июнь

v.melnik_km• 02 апреля 2020
Художественный клас при муз. школе, та же история. Учитель написал сообщение, что оплата должна быть за апрель, кто не согласен, писать заявления об исключении из школы. Двоякое чувство, но мы согласились.
v.melnik_km• 02 апреля 2020
Тоже в июне будут уроки
tamadrum• 02 апреля 2020
Добрый вечер, нам не пришло , но платить обязали, сказали что в июне восполнят, желания ходить и возить наверно в июне ни у кого не будет, ни у детей ни у родителей ни у преподователей, живем у моря, захочеться на пляж
marinaBraun• 02 апреля 2020
И я художественную и за музыкальную школы сказали платить.
В вайбере преподаватель с худ.школы сбросил рисунки с сайта пинтерест , мол выберете , что нравится и рисуйте .
Kalips0• 02 апреля 2020
Тоже будем платить. Если не заплатить, то типа на второй год оставят
LLuthien• 02 апреля 2020
И нам написали такое же сообщение.Художественная школа.

Астапова Ирина• 02 апреля 2020
Я решила ,что ни за что платить не буду,сама на карантине с мужем без з/ п,также за танцы заплатили в марте и на карантин пошли,типа когда -нибудь отработаем,значит,когда реально ходить будем и оплатим,хватит что мы уроки дистанционно делаем,какие могут быть дистанционно кружки,если это например младшая школа,одно дело если дети поступают ,тут уже без вариантов,но сами преподаватели кружков только по желанию спрашивали кто хочет заниматься онлайн, стоимость снизили,желающих мало
Астапова Ирина• 02 апреля 2020
Интересно,где это прописано не смог оплатить на второй год),скорее тогда исключить
My_happy_world• 02 апреля 2020
Я заплатила наперёд до мая.Но учителя исправно занимаются через вотсап и скайп .Даже больше,чем обычно,в отличии от учителей из обычной школы
Леска• 02 апреля 2020
Ответ дляtamadrum
На то и рассчет. Проведут два корявых занятия.
автор piano1 • 02 апреля 2020
Ясно,я думала ,что это наша школа «хитропопая». Обидно,тоже за свой счёт на карантине,а платить школе должны. Думала ,хоть меньше захотят,нет. А занятия музыкой он,Лайн ,это извращение. Прислали ноты,разбирайте,потом отснимете и пришлёте.