Напланетянка• 02 апреля 2020
Как вам дышится на Троещине?
Кто на Троещине живет, открываете ли вы окна сейчас ??? Уже сегодня звонила 1551, чтобы шевелились. Вечером открыть окно нельзя-за 5 минут волосы с ароматом копчения, как и квартира вся). В районе ожогового центра-капец просто. Муж вчера пожарке показывал, как проехать к месту очага пожара. А сегодня опять жесть(
Тумба-юмба• 02 апреля 2020
Пару часов назад опять где-то на пуховской горело. Там постоянно что-то поджигают, то поля, то камыш.
Напланетянка
• 02 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ожоговый центр, мне с балкона видно. Цыгане там тусуются, наверняка...
Тумба-юмба• 02 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Ожоговый с другой стороны.
Фото пару дней назад. Сегодня за дорогой дым был.
Файна цьоця• 02 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
интересно кого они жарят, с доходами то у них явно не густо, народу на улицах мало, транспорт по пропускам
Напланетянка
• 02 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ожоговый с другой стороны.
Не додумалась фото сделать( Но то, что на фото у Вас-это просто мелочь) сегодня просто густой дым....
Напланетянка
• 02 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
А греться как-то нужно. Нет?! Жгут костры( предположение), чтобы согреться( ну как минимум ).