Цикавенная• 02 апреля 2020

Группа в вайбере для похудения

Состояла когда-то в такой группе для похудения. Мы считали калории по программе и каждую неделю в день взвешивания высылали свои фотки в белье и замеры с отмеченными результатами (какой минус за неделю). В течении недели делились рецептами, блюдами неикалорийными и вообще околопохудальческая болталка)
Очень эффективно оказалось, был стимул "что ж я на взвешивании покажу, другие прийдут с минусом, а я хуже всех?". Он надежно запирал рот на замок, мне по крайней мере.
Вот сейчас никак не могу взять себя в руки, хочу в такую группу, может знаете такую?
Или, если желающие найдутся, можно создать. Многие не хотят участвовать, потому что стесняются фоткаться в трусах. Но это и является мощным стимулом, когда видишь себя со стороны, а потом через неделю-две видишь результат. Заряд позитива на весь день и сильный стимул продолжать. Я тогда похудела на 8 кг
Улыбчик• 02 апреля 2020
У меня сейчас денег нет на ПП, но похудеть очень нужно, так что все может быть

Ищу-брожу• 02 апреля 2020
Автор давайте, хочу в групу
автор Цикавенная • 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы хотите в группу? Давайте подождём, может желающие ещё найдутся и тогда создадим
автор Цикавенная • 02 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор давайте, хочу в групу
Супер, нас уже трое)
Совсем другая 2• 02 апреля 2020
И меня возьмите.Я сейчас хххл)))
Мочалкин блюз• 02 апреля 2020
И я хочу
автор Оль_ • 02 апреля 2020
Девочки, кто хочет, напишите мне в личку ваш номер вайбера. Открываюсь.