Заместитель автора• 02 апреля 2020
А вы помните дезодоранты 90-х?)
Импульс и другие. Были любимые?
Вся в кредитах• 02 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
фото
О, был Elegans или как там его и красный с цветочками ( даже запах помню)
Веселая моль• 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я у себя такие помню
Dane и сейчас бы купила с радостью, у меня были зеленый и красных много, великолепные ароматы.
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Ох, фа, секси принцес, кобра. Из духов Клима, Кассандра, 5 авеню, черутти.
Боже мой,5 авеню,тырила у мамы..... сколько лет)))
ЯсноВидящая• 02 апреля 2020
У меня были духи-дезодорант. Если не ошибаюсь, Диор. Но как называются , не помню. Помню лишь, что это был белый баллон в черный горох и с черной крышкой. Буду признательна, если кто- то напомнит название. Запах был божественный и очень стойкий
Рассказница• 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я многие дезики помню только внешне. Названий не помню. Вот смотрю тут фотки и вспоминаю. ))
я даже ароматы вспоминаю.
еще был Сезам, такая вонючка.
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Мой любимый был Spice girls из этой серии
Спасибо Вам,в жизни б не вспомнила......
Рассказница• 02 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да!!!....
я отдала за него 25 рублей, как счас помню. это были нереальные деньги
Ще був дуже класний ванільний, але такий не банальний, цікавий. В білому металевому флаконі. Не згадаю назву.
Імпульси не любила.
І нівею любила, можливо такий.
Якщо був тоді.
Давно ніякими не користуюсь і не цікавлюсь.
Можу плутати.
До речі, може справді придбати...
Модна буде під нього багато моментів в пам’яті відновити)
Копійчана розвага
Імпульси не любила.
І нівею любила, можливо такий.
Якщо був тоді.
Можу плутати.
До речі, може справді придбати...
Копійчана розвага
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляРассказница
я даже ароматы вспоминаю.
еще был Сезам, такая вонючка.
из вонючек помню какой-то дезодорант подруга давала понюхать. Бело-салатовая бутылка с силуэтом женским интимный. Запах противный, отпугнул. Помню только как выглядел. Запах огуречный какой-то.
Рассказница• 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не, не помню такого
lemon_tree123• 02 апреля 2020
Ой,девочки! Спасибо за тему. Такие воспоминания прям нахлынули...
Духи моей мамули,она до сих пор их любит. Опиум. Жовиаль оранжевые...мммм.
И последние тоже в ходу были часто.
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Фото 1-в мои школьные годы.
Фото 2-3-Духи мамы в 2000-х,которые до сих пор в памяти.
1е помню)))))как давно это было.....
Анонимчик• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ещё французский запомнился, как духи хорошие пах, голубой флакон, и розовый какой-то, названия вообще не помню (
Тоже помню.любимый был дезодорант.только название забыла.Да,похож на духи...
Стервочка• 02 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно, только название не помню, рисунок лебедь на розовом фоне
Такой?))
Без Баяна• 02 апреля 2020
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вот кобра. Запах до сих пор помню.
ГоспАди,а я думаю за какую кобру все пишут.....вспомнила по фото,а запах не помню (((((((
Дюймовочка• 02 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Офф или Ох? Я вот не очень помню, у меня был Спайс.
Офф это же средство от комаров?