Заместитель автора• 02 апреля 2020
А вы помните дезодоранты 90-х?)
Импульс и другие. Были любимые?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Точно, сейчас такого нет и дорогие духи уже ТАК не радуют))))
У меня почему-то каждую весну так накрывает,именно воспоминания.Вспоминаю как с портфельчиком в школу бежала в припрыжку,довольная.Никакого булинга,злых учителей и неравенства между детьми.У всех одинаковые дезики,обувь и одежда.Переписывались записочками,созванивались по стационарному и были счастливы.
Анонимчик• 02 апреля 2020
Заместитель автора
• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Как сейчас помню, LM стоил на оптовых ларьках 75 коп, бутылка бренди-колы 1,25. Взяли по пачке и бутылочке и на дискатэку ’Клетка’ в центр пошли. Кто из БЦ, знает)
У нас тоже клетка была, и песня комаё
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
А еще вспомнила туалетную воду и дезик с ней был в наборе (помните наборчики эти мятые картонные?))) - называлась ONE, там черно-белое и парень с девушкой. Аромат унисекс, чем-то отдаленно похож на Версаче мужской голубой. Ммм)))
Брызжу ядом• 02 апреля 2020
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Президент - моя первая сигарета)
Я Вас напугаю: моя первая сигарета была Радопи, честно украденная у старшего брата одноклассницы и выкуренная на двоих
Ответ дляБез Баяна
Знаете, в те времена не было такого выбора, поэтому, любой брендовый парфюм вызывал фурор. Ну и, я лет 10 назад купила Лулу и Анаис, поностальгировать
И впала в ступор - как Я могла этим обливаться в 20 ? Что странно, меня в юности тянуло на тяжелые ароматы.
Я анаис анаис даже никогда в глаза не видела.Понюхала пару лет назад.Это анаис из прошлого,не знаете?Тот же запах?
Анонимчик• 02 апреля 2020
Кундалини• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да ром кола и бренди по 1.25 помню- помню. Дискотека по 50коп вход
Рассказница• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
кури Родопи, чтоб не зудело в попе.
кури Опал, чтоб не отвал.
Вега. поцелуй меня с разбега, я за деревом стою
кури Опал, чтоб не отвал.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
У нас тоже клетка была, и песня комаё
Видимо, клетками называли все открытые центральные дискатЭки, у нас она была окружена бассейном с водой по жёппу, чтобы не лезли) Танцплощадка ТЕХ еще времен брежневских.
А комаё это какая?
Бабушка мороз• 02 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
’Ох’ помню, особенно кокосовый вонючий и кобру зеленого цвета
А мне нравился ох зелёного цвета и фа жёлтый,зелененый. Сейчас таких нет( ещё Реми парфюм, секс шел и арбузная корка))) духи дзинтерс кокетка, Кристина это то что вспомнилось сразу
Стервочка• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А комаё это какая?
Это ремикс на Dr. Alban “It’s my life”
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Родопи, кстати их нет уже)))) Я в Болгарии хотела прикупить сестры мужу в подарок, он просил - ФСЁ, булгартабак накрылся.
Чики-брык• 02 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я просто оставлю это здесь
У бабушки были такие духи
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Я не могу быть объективной, не уверена, что идентичен на все 100%. Формулы меняют.
Даю справку• 02 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
в 90 ые я работал а не дезики покупал
не хотелось бы мне с вами в 90-х на работу в транспорте ехать с утра...
Чики-брык• 02 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вот кобра. Запах до сих пор помню.
У меня был дезик. Запах не помню(
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Это ремикс на Dr. Alban “It’s my life”
Омайгад, я пойду гуглить)))) Такого ремикса не слышала)
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Рассказница• 02 апреля 2020
Ответ дляИринкапон
я бы и сейчас с удовольствием его купила, это была сказка
вот все же тогда каждый дез был с характером, своим ароматом. особенно парфюмированные, дорогие.
Шумелка Мышь• 02 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
фото
Ааааа, второй справа - моя любовь молодости. Шик)))
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Президент - моя первая сигарета)
а моя Магна)
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Чёлку на бок лаком ещё
Та, челка набок... А велосипедки с кружевом внизу?
Японабогадушумать
Прячусь от Всех• 02 апреля 2020
я даже помню запахи дезодорантов 80х - многие были очень классные, почти как духи, с красивым нежным шлейфом, сейчас таких не делают уже, наверное, по крайней мере в советчице такие не обсуждают