02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
показать весь текст
Вся в кредитах 02 апреля 2020
А у мамы тогда такие духи были, мне можно было только крышечку нюхать. Но запах...с коробки пустой пару лет выветривался.
автор Заместитель автора 02 апреля 2020
Ответ дляРассказница
отэто была самая крутизна
Может и этот голубой мне запомнился. Наверное он
Без Баяна 02 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Но больше духов 90 меня впечатляют помады 90 фиолетовые и коричневые губы обеденные черным карандашом)))))

Я помню, когда в моду вошли карамельные оттенки без перламутра, мне казалось, что лицо ’голое’ с ними
Чики-брык 02 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А у мамы тогда такие духи были, мне можно было только крышечку нюхать. Но запах...с коробки пустой пару лет выветривался.
У моей бабушки такие были
автор Заместитель автора 02 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Но больше духов 90 меня впечатляют помады 90 фиолетовые и коричневые губы обеденные черным карандашом)))))
И жёлтая) и руби роуз. И кико я любила, натюрель, пару штук использовала
Веснушка 02 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
А я с этим запахом танцевала свой первый медленный танец. Под металику. В 96 году. До сих пор его помню и песни Линды ещё
а я под эти духи помню рыдала! так они у меня и ассоциируются с разбитым моим сердцем
Я не Тролль 02 апреля 2020
Помню первый в жизни дезодорант - Октава. Тогда нравился очень, сейчас даже не помню, как пахнет.
Барабан для взрослых 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Оооо, даааа! Ностальгия накатила. И у каждой этих дезиков десяток был.
То вы багачки были. У нас один на 2-3месяца, и целое событие покупка нового!!!
Стиль 02 апреля 2020
Мой любимый был Spice girls из этой серии
автор Заместитель автора 02 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
То вы багачки были. У нас один на 2-3месяца, и целое событие покупка нового!!!
Стиль 02 апреля 2020
А ещё OCH жёлтый(цитрус)
Без Баяна 02 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
То вы багачки были. У нас один на 2-3месяца, и целое событие покупка нового!!!
Студентки же)
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Офф или Ох? Я вот не очень помню, у меня был Спайс.
Ух!!!
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ох киви
Почему Ох?
Рассказница 02 апреля 2020
у меня такие были
Неутомимые шахматы 02 апреля 2020
Конечно, только название не помню, рисунок лебедь на розовом фоне
Пуки-куки 02 апреля 2020
люди, а ох сейчас можно где-то купить? шо-то ностальгия нагрянула...
Латвийские_Номера 02 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Интим т/водичка была фантастика. Но дорого стоила.
Можно фото?
Кундалини 02 апреля 2020
У мамы были, предел мечтаний . А вот дезики забыла свои, были же какие- то
Вся в кредитах 02 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Но больше духов 90 меня впечатляют помады 90 фиолетовые и коричневые губы обеденные черным карандашом)))))
А черный карандаш+ перламутровая розовая помада, как вам? К этому ещё серебристые тени + брови нарисованные обязательно. Как вспомню, вздрогну,😂
Простецкая 02 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
люди, а ох сейчас можно где-то купить? шо-то ностальгия нагрянула...
Не надо)))))
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Fa классные дезики делал. Арбузик мммм
Да, у меня беленький был, нежный такрй, класс!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2020
я у себя такие помню
Чики-брык 02 апреля 2020
Ответ дляРассказница
у меня такие были
Я таких не видела даже
Веснушка 02 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно фото?
такие?
Рассказница 02 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Я таких не видела даже
это не все
еще такие
gorgo 02 апреля 2020
Ответ дляКундалини
У мамы были, предел мечтаний . А вот дезики забыла свои, были же какие- то
у них были обалденные духи-Nature, именно натуре, а не натюрель, стоили в районе 45 баксов в Роксолане на Богдана Хмельницкого
Гидроусилитель руля 02 апреля 2020
OSCAR ландышевый - я тебя не забуду никада)
Барабан для взрослых 02 апреля 2020
Ответ дляКундалини
У мамы были, предел мечтаний . А вот дезики забыла свои, были же какие- то
Да! Эта восхитительная баночка!!
Чики-брык 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я у себя такие помню
’Левые’ были у мамы. Жутко вонючие