Стеклянная мышь• 02 апреля 2020

А вы знаете подтвержденные случаи короны без кашля?

Всем указывают это как основной симптом, и если его нет, то можно затянуть с обращением в больницу
Железобетон• 02 апреля 2020
да.
не тяните.

Копирайторша• 02 апреля 2020
Ну да, было видео, женщина не кашляла
Тут надолго• 02 апреля 2020
Что значит затянуть ?
У 80% протекает легко или вообще без симптомов
Копирайторша• 02 апреля 2020
И горло вообще не болело, чуть сопливо вначале
Ms. Доброта• 02 апреля 2020
да, у мужа сотрудницы были все симптомы гриппа-очень высокая температура, практически не сбивалась, сильно ломило все тело и сильные головные боли. Все-ни кашля, ни насморка, ни горла. У него крутая медстраховка, сделали 2 теста на грипп-отрицательные,затем на коронавирус-положительный. Если бы не было медстраховки, то за свои деньги он бы точно не делал тест, так бы и не узнал что у него коронавирус
Дама_с_коготками• 02 апреля 2020
Знаю.
Семья моей подруги. Её госпитализировали с двухсторонней пневмонией. Муж с дочерью дома на самоизоляции. У всех подтверждённый диагноз по ПЦР. Муж с дочерью вообще нормально себя чувствуют. Без температуры и каких либо жалоб.
По несколько раз в день списываемся.
Киев.
Из Хацапетовки• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Знаю.
По несколько раз в день списываемся.
Киев.
А акте симптомы у неё были?
Дама_с_коготками• 02 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А акте симптомы у неё были?
Сначала как ОРЗ. Но очень быстро пневмония развилась. Сегодня у неё был 10 день от первых симптомов. Уже пять дней в больнице. Дышит сама. Но пол легкого уже заблокировано.
Заграницей они не были. Ни с кем из подозрительных не пересекались. Где могла подхватить - не знает.
Если бы не их высокие связи в МОЗе - фиг бы им сделали тесты.
Доль Чекомбана• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А как поняли,что пневмония?Температура,нарушение дыхания?

Дама_с_коготками• 02 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Температура была до 38. Большая слабость.
Затруднённое дыхание. Послали на рентген.
Тест бы не сделали если бы не надавили через нужных людей.
Именно это больше всего и пугает.
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Знаю.
По несколько раз в день списываемся.
Киев.
А какие у нее вообще симптомы были?
Дама_с_коготками• 02 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А какие у нее вообще симптомы были?
Описала чуть выше.
Кашля не было. Была боль в груди.
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2020
Извините, уже увидела. Нда уж. А температура была постоянно или периодами?

Шло по нарастающей утяжеление состояния?
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2020
А если вот легко легко, без симптомов, кроме небольшой температуры, и то раза 4 за 7-10 дней, а потом раз опять 38?
Кто крайний?• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Именно это больше всего и пугает.
мда....пипец, конечно на счет нужных людей.
Дама_с_коготками• 02 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь

Так подробно не расспрашивала.
Куратор дебошей• 02 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Что значит затянуть ?
Где эта статистика? Это Комаровский придумал! Если бы это было так, то не были бы дети в реанимации и не умирали роженицы
Куратор дебошей• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Знаю.
По несколько раз в день списываемся.
Киев.
А сколько времени прошло? Там две недели незначительно проявлятся может
Чёрти Шо• 02 апреля 2020
Девушки, у меня в середине февраля было что то непонятное, может и коронавирус.
Начало сильно ломать все тело, трусить, температура до 39. Ни кашля, ни соплей. Ещё голова болела сильно и очень трусило. Лежала под 3 одеялами, не могла нагреться. Пила очень много витаминные чаи: смородина, малина, имбирь, лимон,мед.
Через 3 дня попустило.
Что это было? Думаю может ковид.

Грибной_Дождик• 03 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Через 3 дня попустило.
Что это было? Думаю может ковид.
У меня было все тоже самое, один в один.