02 апреля 2020

Опрос: вы лично знаете, хоть 1 больного коронавирусом?

Вопрос в теме. Знаете-лично общались, знакомы
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1347
1115 (82.78%) Не знаю, не встречал ни одного
232 (17.22%) Знаю лично человека
БеллаДонна 03 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У моей мамы сегодня соседка умерла. Подтвержденый КВ. Тарасовка, К-Св район, Киевская обл, улица Ватутина.
Это 2й погибший.
ого...мама с ней общалась??
БеллаДонна 03 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
У подруги в Минске коллега с ковид в болнице.
как там кстати,карантин еще не объявили?? Батька не верит до сих пор в эту ’пургу’..как он говорит?
Лень гуглить 03 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
как там кстати,карантин еще не объявили?? Батька не верит до сих пор в эту ’пургу’..как он говорит?
у Бацьки населения в стране всего 10 млн. и КГБ работает, и медицина на более достойном уровне, ему не оч ем переживать, все под контролем
успокойте_Меня 03 апреля 2020
Знаю лично двоих. Не семья.
былоИпрошло 03 апреля 2020
Знаю одного, кто уже вылечился и выписан из больницы, и одного, который умер(((
Дружная семейка 03 апреля 2020
Тот принц из Великобритании
Приму в дар 03 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
автор, у ФРАНЦИИ СЕГОДНЯ ПИК. ЗА СУТКИ ОТ КОРОНЫ УМЕРЛО ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. сКАЖИТЕ - ДА эТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ПНЕВМОНИИ ТАМ И РАНЬШЕ СТОЛЬКО УМИРАЛО, С ИХ МЕДИЦИНОЙ, ТАК?
ой, капс нечаянно
Не за сутки,а добавили ранее умерших и протестированньіх
Приму в дар 03 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Так у него и не подтвердили ковид, а ваша подруга спасала жопу своего чувачка, выгнали всех с института сердца, и маленькую девочку, у которой была назначена операция из-за них.. Пойте дальше оды Вьюшиной, которая ведет себя как бычка, когда нужно было собрать деньги на аппарат, в больницу где лежал ее МЧ, то и слезы давила, и добренькая была. Когда потребовали доказательства с нее, открыла свой рот и показала во всей красе. Даже их друг написал коммент, что давно переболел пневмонией, лет 10 назад, так как тоже вышел легко одет и с мокрой головой... А теперь думайте какую информацию вам вливают в уши.
Да там учитель русского нужен-спорЦсмен.
Вареный лук 03 апреля 2020
Моя мама, 63 года, уже переболела. Но мы (моя семья) не боимся. Чувствовала она себя ооооччччень плохо. Рвота, понос, высокая Т, сильнейшая слабость, не было сил даже в туалет подняться, кашель, дикая головная боль. Но, в целом - вирус как вирус.
Ушла и Пришла 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть статистика за весь 2019 г. - 6100 с небольшим хвостиком.

Для января, самого тяжёлого месяца, 642 случая однозначно средний показатель при общей ежегодной смертности 5000-6500.
ну у нас в январе это скорее ’обычная’ статистика не думаю что было много короновирусных, а сейчас данные за март мы не знаем
Ушла и Пришла 03 апреля 2020
Ответ для4есотка
Простите, ’больна на коронавирус’ - это на каком языке?
А тема об этом?)))
Откуда, Ваши комплексы? Из детства? Были отличницей и ничего не достигли? Или филолог скучающий в декрете?
Хотите могу с Вами об этом поговорить
БеллаДонна 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Господи, люди, когда вы уже успокоитесь с этими опросами?! население Украины 42 000 000, заболевших официально 900. Какой процент это от всех? Какова вероятность, что кто-то будет знать лично?
Вы лично хоть одного миллионера знаете? А они есть!
Гордая_птичка 03 апреля 2020
Да, знаю - сосед в подъезде. С позавчерашнего дня и его жена.
Мая твая не панимать 03 апреля 2020
Не знаю никого. У меня сеть продуктовых магазинов. По 1000 клиентов в среднем в каждом. Ни у кого ни одного знакомого и люди перестали бояться даже.. Были сначала в масках, остались единицы, просим надеть, отмахиваются. Не Киев.
Угги_в_горошек 03 апреля 2020
Вот сегодня узнала, что у мужа сестры сотрудник болен короной. Лежит в больнице в Киеве. Состояние не очень.
Рыжая бестия 03 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Хотите нечто еще более гениальное ?
Сын моей пациентки. Положительный тест ПЦР. Спустя всего 6 дней уже отрицательный.
’’Суслик’’ есть, но я не верю.
И что не так? Как по вашему выздоровление определяют?
Леннон_Жив! 03 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ща вам правительственные боты напишут, что знают по несколько человек)
Шапочку из фольги не снимайте
Форс мажор 03 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
вернувшейся из Мадрида студентке, слегшей на след.день с температурой и сухим кашлем тест не показан, чтобы вам по ТВ не вещали
И вы сделали вывод, что у нее коронавирус. Так кому вещает ТВ, мне или вам?
Лень гуглить 03 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
И вы сделали вывод, что у нее коронавирус. Так кому вещает ТВ, мне или вам?
я не смотрю ТВ, я не сама придумала что это вирус, притом специфический \
Форс мажор 03 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Хотите нечто еще более гениальное ?
Сын моей пациентки. Положительный тест ПЦР. Спустя всего 6 дней уже отрицательный.
’’Суслик’’ есть, но я не верю.
Он не мог переболеть а лёгкой форме, считаете? Или на всю жизнь должен быть положительный тест, по-вашему?
Лень гуглить 03 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю никого. У меня сеть продуктовых магазинов. По 1000 клиентов в среднем в каждом. Ни у кого ни одного знакомого и люди перестали бояться даже.. Были сначала в масках, остались единицы, просим надеть, отмахиваются. Не Киев.
на дверях АТБ висит объявление ВХОД В МАСКАХ, а вам слабо? в сильпо уже и температуру меряют на входе
Прикуси Язык 03 апреля 2020
знаю лично. однокурсник мужа, врач. заразился на работе, подтверждено, лечится дома. возраст под 60.
Прикуси Язык 03 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
у Бацьки населения в стране всего 10 млн. и КГБ работает, и медицина на более достойном уровне, ему не оч ем переживать, все под контролем
да! у них медицина на прекрасном уровне-они не уничтожили основные принципы советской медицины.
А Я Самая Самая 03 апреля 2020
Я не знаю лично ни одного человека с СПИДом или туберкулезом, да и вообще с какой-то серьезной болезнью, так что опрос бессмысленный.
Король дивана 03 апреля 2020
У нас в городе сегодня смертельный случай от ко вида. Донецкая область.
Форс мажор 03 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
я не смотрю ТВ, я не сама придумала что это вирус, притом специфический \
А кто придумал? Врач поставил диагноз без теста? Студентка эта Вам кто?