03 апреля 2020

Как думаете, что нас ждёт дальше?

Что будет с экономикой? Есть небольшой депозит в валюте, уже забирать или приват будет держаться?
показать весь текст
Рекламама 03 апреля 2020
С экономикой будет серьезная попа и карантин этому очень поспособствует. В итоге про вирус скоро все забудут, а экономические последствия будем годами разгребать.
Творческий типаж 03 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
+
но ведь все это - пыль по сравнению с жизнями, которые все ринулись спасать сиденьем дома.
Лишь бы не от короновируса померли, а от других болячек в безденежьи, не будучи способными оплатить лечение - это не страшно, это по ТВ не покажут. А если покажут, то в этом обвинят вирус а не правительства, остановившее предприятия и обанкротившее бизнесы.
+1000000
хорошо,что не я одна так считаю.
Едимнаморе 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ого,я и не видела такой рецептик
Странно кислота+щелочь и в чём прикол?
В приколе, видимо
Выпить шипучку и думать, что ты неуязвим
ЯНаПэПэ 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня два депозита, один в польском алиоре, другой в словацком уникредите. Я сплю спокойно.
чтобы открыть эти депозиты, нужно ехать в эти страны? с долярами?
Бесстыдница 06 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Гениальный совет.

Границы закрыли и как заберешь, если что?
Я не агитирую за депозит, пишу о правилах открытия. Забрать легко из любого банкомата в любой точке мира.
СтелькаОТединицы 25 апреля 2020
Муж на днях забрал