03 апреля 2020

Как думаете, что нас ждёт дальше?

Что будет с экономикой? Есть небольшой депозит в валюте, уже забирать или приват будет держаться?
показать весь текст
Без Баяна 03 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Забирали
когда и какой банк?
Я не Тролль 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Такие цены на лимоны, чеснок и имбирь из-за вот этих фейков, гулящих по мессенджерам
Тебе уже было в 2009 с лимонами и чесноком
Ого,я и не видела такой рецептик
Странно кислота+щелочь и в чём прикол?
Амели на мели 03 апреля 2020
Как бы тоже интересуюсь подобным.
про приват. Депозиты в валюте, по окончании срока буду нести в другой банк, в привате слишком низкий процент.
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
уже не дают долляры
немного изменилась ситуация, уже дают. С депозитов, которые закончились, и так давали
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
а в валюте сейчас отдают разве?
депозиты отдавали
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И че? Какой дурак сейчас в баксах депозит держит? Сколько там дают? 1 или 2 процента годовых? Да она больше при снятии потеряет чем заработает, что забыли как курс нбу и чёрный рынок различался в 2015?
Если у меня депозиты в нескольких валютах, то разве это свидетельствует о том, что я ’дурочка’? По-моему, наоборот, диверсифици́ровала риски. Ну и почему не дома? Была ситуация, деньги пропали, в банках держу депозиты более 17 лет.. Пока еще ни разу проблем не было.
если разбираться и грамотно подходить к этому вопросу, то потерять что-то сложно. Если же человек не умный, то ему и депозит не поможет
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня два депозита, один в польском алиоре, другой в словацком уникредите. Я сплю спокойно.
Подскажите, какая процентная ставка и минимальная сумма вклада, если не сложно
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Сейчас нет долларов, проблематично забрать
так как интересусь темой финансов, мониторю новости
https://kurs.com.ua/novost/169746-nacbank-aktivno-...
...
Важность этого события подчеркивает тот факт, что банк №1 в Украине ’Приватбанк’ уже сообщил о снятии ограничений на выдачу валюты со счетов клиентов.
Кидстаффовка 03 апреля 2020
Для наших внуков это уже будет нормальная жизнь. Они с ужасом будут слушать наши истории, как люди ходили без масок, в магазин ходили когда вздумается, а не попропуску 2 раза в неделю. И школы были реальные, а не онлайн. О Боги мы даже гуляли на площадках! Давайте уже вспоминать эти далёкие времена. Всемирная история!
Амели на мели 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
а вы лично забирали? Слышала версии что наличной валюты в банке нет, могут выдать в гривне по курсу
Валюта в банках уже есть.
на сколько хватит, не скажу
https://kurs.com.ua/novost/169746-nacbank-aktivno-...
муха в кедах 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Такие цены на лимоны, чеснок и имбирь из-за вот этих фейков, гулящих по мессенджерам
Тебе уже было в 2009 с лимонами и чесноком
та у нас еще нормальные цены на лимоны, я сегодня купила 110грн, имбирь не смотрела, не ем его.
В Донецке показывали цены лимоны - 560 руб, имбирь 2000руб, а в России еще дороже.
По сути вопроса- я бы сняла, мы деньги банку не доверяем, в долларах проценты мизерные, риск большой, ну а в гривне вообще страшно держать
Птица секретарь 03 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
забирайте
хрен заберешь
мне отказали, можно по курсу в грн забрать.
Бесстыдница 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня два депозита, один в польском алиоре, другой в словацком уникредите. Я сплю спокойно.
Зря. Мой родственник поляк дом хотел купить... А дело было в 90-х... Дом он так и не купил
Бесстыдница 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Как вас счёт открыли напишите лучше? Рабочий контракт? Муж? Украинцу никто счёт заграницей не откроет. Это обычный закон о не рездентах страны.
Любой чел может открыть в Польше. И в банкинге есть опция депозита всего под 0,5%
татоваще 03 апреля 2020
Как Бог даст,то и будет.
Мы не в силах сами ничего изменить.
Я полагаюсь полностью на волю Господа,без пропитания не оставит.
ВсеЧетко 03 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
я так думаю,что будет сильный рост цен,доллара,дефицит продуктов с начала и ужас в течении уже полугода такой жизни.
киевлянам о горячей воде забыть,холодная по часу-два в сутки.
безработица жуткая...о медицине бедным забыть...
болячки,преступность...
и всё это не на один год(
+
но ведь все это - пыль по сравнению с жизнями, которые все ринулись спасать сиденьем дома.
Лишь бы не от короновируса померли, а от других болячек в безденежьи, не будучи способными оплатить лечение - это не страшно, это по ТВ не покажут. А если покажут, то в этом обвинят вирус а не правительства, остановившее предприятия и обанкротившее бизнесы.
Белоснежко 03 апреля 2020
В апреле будет пик смертности. Пересидите этот месяц дома. В мае будет поспокойнее. В июне уже все начнет восстанавливаться. Некоторые будут голодными после карантина, но мы выдержим. Мы сможем. Экономика запустится к августу-сентябрю более-менее.
Не переживайте так!)
Просто нужно этот сложный период перетерпеть
Пропеллер на 6 персон 03 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
та у нас еще нормальные цены на лимоны, я сегодня купила 110грн, имбирь не смотрела, не ем его.
В Донецке показывали цены лимоны - 560 руб, имбирь 2000руб, а в России еще дороже.
По сути вопроса- я бы сняла, мы деньги банку не доверяем, в долларах проценты мизерные, риск большой, ну а в гривне вообще страшно держать
В одессе видела имбирь 800 грн
Фух, меня из бани выпустили
Томатико 03 апреля 2020
Я забирала долларовый депозит в прошлый понедельник из Индустриалбанка (депозит закончился 21.03) отдали без проблем. Правда, нужно было заказать за 1 день.
Файна_зупка 03 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
+
но ведь все это - пыль по сравнению с жизнями, которые все ринулись спасать сиденьем дома.
Лишь бы не от короновируса померли, а от других болячек в безденежьи, не будучи способными оплатить лечение - это не страшно, это по ТВ не покажут. А если покажут, то в этом обвинят вирус а не правительства, остановившее предприятия и обанкротившее бизнесы.
Да уж лучше короновирус, чем насильственнаяная смерть за телефон...
Слава Українi 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
а вы лично забирали? Слышала версии что наличной валюты в банке нет, могут выдать в гривне по курсу
Подвезли валюту уже, уже много налички банкам привезли.
Выдатб депозит по курсу не могут. Должны в долларе.
Печенюшка 03 апреля 2020
На финансовых форумах вчера было,что приват получил подкрепление наличной валютой и выдали депозит уже в долларах.Думаю,приват выстоит,пока не буду забирать,только то,что и планировалось на расходы
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня кума забрала свой депозит без проблем
Значит он был срочный
Копуша 03 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Лучше думайте ,чтоб с вами родными всё было хорошо А вы о финансах ,там где ангелы поют Они не нужны
Предлагаете все раздать ? Все финансы подарить
Копуша 03 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
та у нас еще нормальные цены на лимоны, я сегодня купила 110грн, имбирь не смотрела, не ем его.
В Донецке показывали цены лимоны - 560 руб, имбирь 2000руб, а в России еще дороже.
По сути вопроса- я бы сняла, мы деньги банку не доверяем, в долларах проценты мизерные, риск большой, ну а в гривне вообще страшно держать
В Донецке лимон 350-450р. ,встречается и по 250р
Веселуха Муха 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
когда и какой банк?
Укргазбанк на прошлой неделе
МинерАлочка 03 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Любой чел может открыть в Польше. И в банкинге есть опция депозита всего под 0,5%
Гениальный совет.

Границы закрыли и как заберешь, если что?
МинерАлочка 03 апреля 2020
Валютные депозиты, кстати, отдают.
Я узнавала на горячей линии нацбанка.
Инста_Богиня 03 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Я на счёт этого не переживаю ,у меня на карточке валюте Не снимаю ,пусть лежат Я переживаю лишь за близких ,тех людей которые меня окружают И молю Бога что эта чаша их минула
А че тут? А не на всеночной молитве?
Ksu160576 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
У вас были когда то вообще $ на руках?
На каком основании НЕ Резиденту страны откроют счёт?
Лучше держать на счету чем в ячейке.
Когда будут деньги тогда поймёте. И не пишите бред, если ничего не знаете. Особенно про счёт и другие страны.
На основпний изменений НБУ от февраля 2019