ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2020

Как думаете, что нас ждёт дальше?

Что будет с экономикой? Есть небольшой депозит в валюте, уже забирать или приват будет держаться?
Сыро_Ежка• 03 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да, именно
У меня два депозита, один в польском алиоре, другой в словацком уникредите. Я сплю спокойно.

Мир Мир Мир!• 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
это очень ценная информация.
Сыро_Ежка• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
это вы материтесь на банковские проценты тут иногда?
Нет. Но мне интересно глянуть на людей которые кладут евро под 0,5 процента годовых в стране ккоторая уже трижды за последние 30 лет кидала своих граждан на деньги
Ход конём• 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну я не знаю насколько отмороженным нужно быть чтобы доверять украинским банкам. Пусть откроет депозит в Словении, Словакии, Польше - там хоть не кинут. А тут в любой момент введут опять запрет на выдачу валюты и выдавать будут частями по курсу нбу - уже проходили это.
У вас были когда то вообще $ на руках?
На каком основании НЕ Резиденту страны откроют счёт?
Лучше держать на счету чем в ячейке.
Когда будут деньги тогда поймёте. И не пишите бред, если ничего не знаете. Особенно про счёт и другие страны.
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
если у автора до 200 тыс. , а скорей всего так и есть, то...
сколько у вас %?
Ход конём• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да она просто
Вы не обращайте внимание. Время действительно позднеп. Люди которые зарабатывают уже давно спят. Привычка.

А философы и теоретики вам и не такое напишут.
Ход конём• 03 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Как вас счёт открыли напишите лучше? Рабочий контракт? Муж? Украинцу никто счёт заграницей не откроет. Это обычный закон о не рездентах страны.
Сыро_Ежка• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
У вас были когда то вообще $ на руках?
Лучше держать на счету чем в ячейке.
Это шок, мадам, вас отправить свои договора не депозиты? Не умеете открывать не мелите чушь, реально отсталые какие-то, вы походу депозит с ипотекой путаете. Аххххааа
БезобидныйКрокодильчик• 03 апреля 2020
думаю, что усилится разбой и грабеж, будут нападать на дома и квартиры в поисках денег и других ценностей, убийства не исключены..
Нужно обезопасить свое жилище, достать биты, оружие(если есть разрешение), собак отпускать по двору..

Мир Мир Мир!• 03 апреля 2020
я же говорила, сэрожа это.
Сыро_Ежка• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Где вы этот маразм прочитали уважаемая?
Лепешечка• 03 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
я так думаю,что будет сильный рост цен,доллара,дефицит продуктов с начала и ужас в течении уже полугода такой жизни.
киевлянам о горячей воде забыть,холодная по часу-два в сутки.
безработица жуткая...о медицине бедным забыть...
болячки,преступность...
и всё это не на один год(
Вам бы сюжеты для фильмов ужасов писать
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и ник вам вроде по делу)
Дежурняшная• 03 апреля 2020
Сейчас нет долларов, проблематично забрать
Творческий типаж• 03 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Вам бы сюжеты для фильмов ужасов писать
я бы написала весёлый сюжет,но действительность меня очень печалит.
вам цены на лимоны,чеснок,имбирь ни о чем не говорят?
скоро такие цены будут на всё остальное...

вот за кота своего переживаю.он меня съест если не будет его корма))
Веселуха Муха• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
шо за кума?
Я забрала депозит валютный из банка в валюте на прошлой неделе
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Умные только держат
Умные вообще с банками не связываются
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
а в валюте сейчас отдают разве?
мне не дают уже неделю.
Едимнаморе• 03 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж

Такие цены на лимоны, чеснок и имбирь из-за вот этих фейков, гулящих по мессенджерам
Тебе уже было в 2009 с лимонами и чесноком

Едимнаморе• 03 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж

А вы конечно можете сочинять сценарии дальше )
Поторописька• 03 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как сказал испанский врач: как раньше жизнь уже не будет, по- любому.
Бред. Люди будут жить как жили . Через месяц после снятия карантина об этом вообще перестануть вспоминать и говорить. ’Испанский доктор’ Испанский стыд! Яя испытываю погода такое читаюю
Творческий типаж• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
вот сами посмотрите:если всё закрыто,народ не работает,импорт поступает в ограниченном количестве...то чего ждать?
благоденствия?
у нас без этих котуклизмов то муки нет,то гречки,то риса,то лук по цене бананов...
Творческий типаж• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
а вишенка на торте: если отключат интернет,а за ним электроэнергию.
занавес.
Мира всем• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
а в валюте сейчас отдают разве?
с 18 марта выдают в валюте как раз таки только депозиты.
наличную валюту с карт и валютные переводы - в нацвалюте по курсу НБУ
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляМира всем
а вы лично забирали? Слышала версии что наличной валюты в банке нет, могут выдать в гривне по курсу
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
да да слушайте больше, им платят за такие внушения
А вы считаете, что жизнь будет как раньше?
Тут с любой стороны подойти и нет выхода
Там- в экономике катастрофа
Там- в нереальной статистике и вируса как при военных временах
Поторописька• 03 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Там- в экономике катастрофа
В чем катастоофа?
Мира всем• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
у меня на карте осталась валюта. за пару дней до введения ограничения без проблем сняла валюту в кассе Привата, часть суммы оставила не знаю зачем...
о выплате депо в валюте - со слов сотрудников отделения и оператора колл-центра.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
В чем катастоофа?
Конкретно ’сегодня’ как бы нет.
Я говорю о будущем
То есть через 2-3 месяца, нужно будет делать выбор:
Вирус
Экономика?

Выбор, который плох с обеих сторон
Веселуха Муха• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Забирали