На морозе• 03 апреля 2020
Приняли, что на улице быть в маске?!
Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
какие?? подробнее пожалуйста?
Он хочет как в Италии, ограничить прибывания людей на улице по времени, по двое нельзя ходить и т.д.
На 112.юа написали его слова, ночью он лично говорил.
Глас_Народа• 03 апреля 2020
Тушь для2го класса• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
пока официально не опубликовано- не действует..
Кусачая Я• 03 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Из- за таких идиотов сейчас Италия задыхается в смертях.
Вы в Италии находитесь? Оттуда вещаете? Или то, что по телевизору показали, вы за чистую монету принимаете или очень хотите в это верить?
Не пью, не курю• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это старое!
Сейчас новое будет, более жёстко!
По двое нельзя ходить и выходы ограничены!
Сейчас новое будет, более жёстко!
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я очень извиняюсь, хотелось бы ссылку на официальный документ, а не на ток-шоу)))) я тоже могу заявлять, что угодно и, где угодно, но юридической силы эти заявления не будут иметь))))
Сказали, сегодня опубликуют
Папина дочка• 03 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
это официально принято или они так хотят сделать?? Какие штрафы за это?
Мер примечания не нашла
Если верить законодательству, гром.місце- це будівля, споруда
Т.е, об улице речь пока не идет, имхо
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну так опубликуют, долго что ли
Кусачая Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
А, если мать одиночка с ребенком лет двух, им же нельзя по двое выходить, с голоду умирать прийдется. И ребенка одного не оставишь и по двое не выйдешь. Бред.
Я шалунья• 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
С детьми можно, там же оговорка есть
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Можно сопровождать вдвоем взрослым хоть 8 детей! Особенно, если они ваши
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Доставка, волонтеры и т.д.
Им пофиг.
Масяня Я• 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
а я считаю правильно, все должны быть в масках.
В магазинах, поликлиниках да. Но в парке, на пример, идиотизм.
Майская киска• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Так уже пишут нельзя даже по двое ходить
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Господи, как вы читаете правила? У вас что, фильтр стоит?
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
С детьми можно, там же оговорка есть
Раньше было можно, сегодня новые более жёсткие правила напишут и опубликуют!
Не пью, не курю• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Доставка, волонтеры и т.д.
Им пофиг.
Перестаньте паниковать
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
В парк вообще будет нельзя!
Я шалунья• 03 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Так в парках гулять нельзя будет. Как они вчера сказали, что все люди сейчас считаются потенциально зараженными - поэтому маски носить всем и везде
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Перестаньте паниковать
Причем тут паника, это слава нашего нового министра
Ждите в ближайшее время, зачем бы он про это говорил, если не введет
Папина дочка• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это старое!
Сейчас новое будет, более жёстко!
Мы обязательно будем в шоке, когда это произойдет, но пока действует указанное выше)
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вот вот, а тут пишут что я паникую
Вы тоже слышали.
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Сегодня напишут, он так сказал.
Я шалунья• 03 апреля 2020
Примут официально, тогда посмотрим) а то мы тут до принятия уже все сами придумаем. Во многих странах жёсткий карантин и везде есть отговорки, касающиеся семей[smile]mosking[/smile
ГейСюда• 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Не повезло. В центре Киева людей нет. А в каком городе людей много?
Муж из Днепра вернулся - людей полно. В Одессе у нас куча народу на улице.
Как_б_не_так• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Доставка, волонтеры и т.д.
Им пофиг.
Ага. В райцентре и доставка
и волонтеры. Да тут до магазина в одну сторону час топать, плюс там подождать пока пустят и час назад. Т. е. отсутствовать нужно часа 3. Даже если не 2 года, то тоже оставлять страшно.
Мааарковная• 03 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А на улице она зачем?
Чтоб на прохожих не чихали?
Не пью, не курю• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну введёт и что? Все сразу у нас кинуться соблюдать, ага(
Мааарковная• 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня под маской лицо преет и сыпет прыщами(
Раньше на 10 минут в супермаркет, или на почту одевала и терпела, а теперь хоть совсем не выходи
Сидите тогда дома. Или пошейте такую, от которой не сыпет.