03 апреля 2020

Приняли, что на улице быть в маске?!

Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 03 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А доставка зачем? Мусор - в мусоропровод - 1 минута
В нормальных домах они давно заварены.
Элька-Карамелька 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
‼️Максим Степанов: Нам потрібне посилення карантину, щоб простистояти коронавірусу в Україні

Українська влада робить усе залежне, щоб максимально захистити громадян від коронавірусу. Саме тому сьогодні Кабінет Міністрів посилив карантинні заходи в Україні.

Про це Міністр охорони здоров’я Максим Степанов заявив під час політичного ток-шоу “Право на владу” 2 квітня.

“Для того, щоб в нас не було іспанського чи італійського сценарію поширення коронавірусу, нам потрібно посилення карантину. Іншого шляху просто не існує”, - заявив Максим Степанов.

За словами Міністра охорони здоров’я, обмежувальні заходи під час карантину стосуватимуться пересування людей на вулиці, відвідування спортивних майданчиків та скверів, заборони масових заходів, тощо. Крім того, як підкреслив Максим Степанов, на вулиці потрібно буде перебувати в засобах індивідуального захисту.

“Жахливі спалахи пандемії в деяких європейських країнах, на мою думку, спричинені тим, що вони занадто зволікали із впровадженням обмежувальних заходів. Тому я одразу казав, що у цій війні із невидимим ворогом потрібно діяти швидко та рішуче”, - резюмував Максим Степанов.
Власть делала все возможно чтобы побольше зависти людей (со вех уголков мира)и отпустить всех по домам. А да забыла, власть ИНСТРУКЦИЮ раздала. Цирк! А теперь надо побольше штрафов ! А, то бюджет не чем пополнять! Главное НАРОД, помните это все ради ВАС! Власть нас очень ’любит’!
ЯяяКакаджамбо 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Простите там маски бесплатно давали, медицинские! А у нас шейте сами себе. Я не понимаю всеобщего одобрения нашего руководства, которое эти маски продало сначала! Только из-за страха смерти? А вы не боитесь, что через месяц голодные нарики, щеки и простые бедные будут грабить пока полиция будет гонятся за нормальными?
Да. плохо что маски продали, что их не то что не раздают, а попробуй купи, но все же возмущаются тем, что их принципе надо носить. Что нарики будут грабить, конечно боюсь, но кто нашему народу виноват, если бы заробитчане и туристы пересидели бы дома две недели, если народ делал, что говорят, а не шарился бы по улицам и не жарил шашлыки по паркам, все это в ближайшее время закончилось бы, а так, мозгов, чтобы учиться на чужих ошибках, не хватает, надо обязательно самим на грабли прыгнуть, а виновато только правительство, хотя и оно у нас тот еще подарок судьбы.
Меня много 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Мы с 16 аппеля в масках.... И пусть бы так пожизненно в общественных местах .... Чтобы больные любым вирусом носили его ’в себе’
А то маски проблема, руки сыть проблема, лещенфицировать всё проблема.... Я всю жизнь всё дкщинфициррвала и все приучены по 10 раз на день мыть руки... И с улицы, и перед едой....
У психиатров это называется ОКР...
Кюветчица 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Конечно, потому, что в аптеках масок не было). Почему в других странах должны все ходить, не думали? А у нас чем больше умрет, тем лучше, освободиться место для других.
воз это всемирная организация,а не украинская (хотя я им тоже не верю)
Я_и_моя_собака 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вирус с размером наверное (думаю) в диаметре 1мм минимум, раз на маске останется и не проникнет через неё в дыхательные пути
Ещё поразило ,как некоторые чихают ,якобы распыляя из шланга .

Размер в среднем у них 0,0004 мм
Любимка-анонимка 04 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Власть делала все возможно чтобы побольше зависти людей (со вех уголков мира)и отпустить всех по домам. А да забыла, власть ИНСТРУКЦИЮ раздала. Цирк! А теперь надо побольше штрафов ! А, то бюджет не чем пополнять! Главное НАРОД, помните это все ради ВАС! Власть нас очень ’любит’!
Нас ебут, а мы крепчаем(с)
Любимка-анонимка 04 апреля 2020
Ответ дляМеня много
У психиатров это называется ОКР...
Мизофобия?
Глас_Народа 04 апреля 2020
Ответ дляmazira
Грома́дське мі́сце —частини будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під´їзди, а також підземні переходи, стадіони.

Улица- не споруда, а значит, просто на улице маска не нужна.
Это так..
Только нашей полиции на это п..от им где угодно лишь бы штрафовать..
В гости звали? 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ещё поразило ,как некоторые чихают ,якобы распыляя из шланга .

Размер в среднем у них 0,0004 мм
Ходите без маски, если Вам так спокойнее
И руки не мойте. Это, кстати, тоже не ахти какая защита...
Коренная киевлянка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ещё поразило ,как некоторые чихают ,якобы распыляя из шланга .

Размер в среднем у них 0,0004 мм
Да,мы с ребенком 3-го класса учили недавно вирусы, на кончике иглы помещается 1000 штук. Так что верьте дальше,что маска всех спасёт. Спасёт только иммунитет,которому будет хана,если сидеть дома и дышать на улице через влажную тряпочку.
Коренная киевлянка 04 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ходите без маски, если Вам так спокойнее
И руки не мойте. Это, кстати, тоже не ахти какая защита...
Не нужно обобщать Руки мыть это одно,а маска на улице-это из серии карнавальной.
Коренная киевлянка 04 апреля 2020
Так кто-то понял, улица-это общественное место? Написано,что в укр.законодательстве такого определения нет. Но доказывать это в суде дорого,даже,если возможно. А ходить в маске на улице,ну не настолько я еще сошла с ума,я все-таки взрослый умный человек. Есть здесь юристы? Как быть?
Виннипуховна 05 апреля 2020
Ответ дляМеня много
У психиатров это называется ОКР...
Ой да ладно) мне этот ’диагноз’ поставили, когда я в офисе попросила не класть на общий кухонный стол деньги. Сколько непонимания была в глазах людей И вроде ж информация в наше время доступна и бесплатная. А сколько засранцев рядом, страшно подумать.